• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Какие то слова прям бабушкины как-то запали глубоко еще.... по поводу недоверия как раз. Еще что-то и с матерью связанное тоже.... бррр может вспомниться само.... пока устал очень.
 
Опять показалось что голос как у бабушки, интонации . Так с матерью похоже и говорю. И вообще постоянно это. И поругался. И ругаюсь на это бррр. И потом ругаюсь на ругань. Это опять что-ли бабушка на бабушку поругалась за то что я как бабушка .. бррррр. Запутываюсь. Или это я поругался. Или бабушка заметила что я как бабушка. Или я испугался что мама заметит. Кстати запросто такое могло быть. Матери не нравилось мое копирование. Да и бабушке.

А я беспокоюсь об этом из-за отсутствия как бы своего другого. Что я копия родительского. Бррр. Вообще запутался. На фиг эти мысли все навязчивые наверное.....
 
Доброе утро!
Я норм, но проспали 🙂
Легли в 12, проснулись почти в семь 🙂
Но хорошо, уже убегаем, после гимнастики :))
 
Прибежали!🙂
На свету многое иначе выглядит 🙂
Солнце вылезает как раз, и видели как уточки кружат над нами, формируя стаю! А погода просто мррр! Кошачья погода, ленивая и прекрасная :))
 
Вчера после того ругался на себя и отслеживал кого же я копирую... Получилось на какие-то секунды с другой стороны посмотреть - представил что Док тоже может отслеживать - кого копирует, ну вернее не копирует - но копирует да - чье поведение в памяти. Просто у меня это автоматом сразу я воспроизвожу. Как бы не понимая или понимая но пугаясь и ругаюсь... А допустим - Док - такой довольно вспоминает......кого копирует.
Вот типо - копировать не плохо - а очень даже хорошо, и хорошо что всплывают в памяти те или иные фрагменты. Ну - чье поведение воспроизводишь. Тоже хорошо. А не плохо.

Вот на пару секунд был я в каком-то ином состоянии и понимании... До меня словно изнутри рвалось то-ли осознание, то-ли понимание, то-ли воспоминание..... И стало меньше ругани и понятно что этим можно управлять. И значит что-то есть кроме субличностей еще, кроме кучи всего что я копирую.

Правда на это место очень быстро пришли субличности опять, вернее видимо сам привел. Сам - как ребенок - притаскиваю их, и ставлю на место - главных. И - и это портит много чего. Хотя бы потому что этот ребенок мог бы сам развиваться, хотеть и желать, а субличности как тюремщики - все под себя, вернее - может не все субличности. но воспринимается как все... Тут не понимаю. Вообщем - что-то затмевает мне мозги и командует, причем это что-то я сам к этому притаскиваю, к управлению, привычно.

Или просто - такая структура личности.... сложилась... из-за особенной семье и особенного воспитания. Чужая воля - на место своей.
Посему - сразу себе начинаю казаться при этом - готовым и взрослым и умным и важным..... Выгода в этом для ребенка - большая. Но.... сам ребенок под этим проваливается и уже ни чувств, ни желаний, ни развития там его....
 
Вообще родители словно что-то знали - но не могли сказать. Тоже что и Док знает. И что вроде бы и я как бы знаю - но не понимаю и не помню, или не могу управлять. Я имею в виду - как регулировать личность что-ли.

Выгодно было бабушке меня за привязанного дурачка держать по началу.. А потом она вроде с чего-то решала что я сам с этим совсем должен справиться. И мать так решала и говорила - что я все сам должен.... Но это ошибки. не обвиняю.

Кем я буду - если буду обвинять.... Мать обвиняла, бабушка обвиняла - а я не хочу.

Со мною чото происходит..


Мама со мной занималась да, давала что могла.... Это было похоже на дружбу больше. Но не на равных все таки и зависимость.
 
Мало что понимаю.... Это же выгодно было себя считать типо взрослым, готовым, копией субличностей. Но в этом роста и развития нет никакого.
 
Плохо.... у меня сексуальность - не сексуальность...... не знаю я какой там у меня типаж... я путаюсь в этих субличностях.... Откуда я могу знать какой там у меня типаж сексуальный - когда все время бабушка где-то маячит. Потому и думал что родительский, да еще агрессия. Трахатель то получается - вместе с бабушкой впридачу. бррррр.

Я вообще не понимаю кто я сам - отдельный. Ну - субличности они могут быть да.... но самость и вообще личность не развиты... Сексуальность тоже видимо.

Вспоминал что в детстве - на Буратину из кино возбуждение было... Но толи это возбуждение - толи интерес и сравнение.... Все потому что переносили свою сексуальность на меня, вместе с запретом. Взрослую сексуальность..... У детей - другая сексуальность, детская.

Но там вся личность страдала - не только сексуальность переносили, запрещали...

Такое чувство что я постоянно с бабушкой в башке.... Что вообще моя сосбвенная личность обычно вытеснена - где-то там.... Но это я же я сам делаю... Делаю то что мне не интересно, то что мне скучно и вредно или то от чего плохо.... Все без увлечения и интереса.... Может увлечь зарабатывание любви и перфекционизм - все.

Ну иногда по другому вроде бы получается. но обычно именно так.

Все время таскаю с собой родителей в голове, и это вытесняет самого меня....
 
У всех есть субличности... но что-то и кроме них...... должно быть.

Везде эту бабушка с собой таскал и вместо себя выставлял, барчуком был.

Вообще не понимаю что чувствую и чего хочу.
 
Бабушка как и мать тоже. Они своей жизнью вообще жить не могли. Нужна была зависимость. Бабушка так вообще как бы буквально лезла и начинала словно проживать чужую жизнь. Не то что с советами а прямо буквально что делать можно а что нельзя и как делать. И вообще все время ей все знать нужно было и везде лезть и распоряжаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху