• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - одно дело - понимать у кого ты что копируешь, ну - что-то делая - и при этом ощущать волю - свободную, что можешь - и перестать копировать, сделать по другому.... И вот именно что можешь впринцепе разное делать, помогая ребенку что-ли, хотя что ребенок - хочет - еще не понятно.
Но другое - когда бац - что-то самодовольное уже пришло и тебя уже ничего не надо....
Ну, согласен - именно поэтому я и говорю, повторюсь - сначала А, затем Б 🙂
То есть, А это создание условий, когда можешь менять и настраивать себя, как хочешь. Вылез из депры, полон сил - и не ложишься на диван отдыхать, а как раз приступаешь к учёбе по управлению собой и Бабушкой 🙂
Чтобы не Вы как Джафар мучались, а Бабушка послушно слушалась Вас и уступала сцену Ребенку, по Вашему подмигиванию 🙂
 
Ну, согласен - именно поэтому я и говорю, повторюсь - сначала А, затем Б 🙂
То есть, А это создание условий, когда можешь менять и настраивать себя, как хочешь. Вылез из депры, полон сил - и не ложишься на диван отдыхать, а как раз приступаешь к учёбе по управлению собой и Бабушкой 🙂
Чтобы не Вы как Джафар мучались, а Бабушка послушно слушалась Вас и уступала сцену Ребенку, по Вашему подмигиванию 🙂
А депра в этом случае ещё один какой то фактор? Просто получается то чтобы для того из нее вылезти как раз делать нужно. То есть учиться даже что то делать. И тогда замкнутый круг уже.
 
Я вообще очень запутался. У меня ещё путается желание активности физической и секса.
Вообще меня или вырубает на диване вот как только что. Читал и уснул почти. Или мысли и мысли....

Ещё мысли что бабушка меня вообще никогда не покидает. И то что в каком то смысле я ее или копирование ее, закона под нее - принимаю за самого себя. Что я и называю вообщем готовой или ложной личностью. Причем это как то совсем не так происходит. Когда на пример гладишь кошкой и понимаешь что голосом мамы или бабушки говоришь, копирует бабушку. Это не страшно. Все мы копируем.

А вот это замещение - какое то на постоянной более основе. Типо вместо меня или вместе со мной бабушка.

Вы как то говорили что я всегда вместе с собой родителей в голове таскаю.

Может это ещё как один из факторов. Я уже запутался и у меня шарики за ролики от мыслей. И главное что и думаю то я лежу вместе с бабушкой похоже тоже. Анализирую.
 
Я очень запутался. Я понимаю что на Уила и его систему это все похоже.

Очень запутался. Чувство что на месте толдычусь. Док, мне кажется что я вообще никуда не продвинулся и ничего не изменилось.
 
Да. Определенно что то связанное с самодовольством бабушки вызывало ещё какую-то семейную конфронтацию. Ругань или сопротивление со стороны матери. Возможно это самодовольство ещё и с каким то не хорошим специфическим отношением к людям сочииалось. Или что то подобное. Какое то несогласие и семейный раздор в любом случае. Только вот на меня могло действовать это не хорошо. Только веру в себя уничтожало ещё. У матери же другая крайность - перфекционизм. А сочитание этого самодовольства с перфекционизмом. Это что то с чем то. Тут выбираешь самодовольство уже как защиту от требования перфекционизма.
 
Вообще я задрлся. Так что ппц. Устал думать, анализировать..... Хоть черепную коробку себе вскрыть ...
 
Если за самодовольство ругать то любая победа вообще будет вызывать не радость а что то.... Эмммм. Самодовольство может ещё и отличать от радости нужно. И от такого самодовольства когда больше ничего не интересно становится.
Иначе вот можно победу в игре к самодовольства отнести. Вот победил в бравл Старс. Радуюсь. И причем тут самодовольство. Наоборот опять получилось бабушку отселить на мгновение из головы. Без всякого самодовольства, просто радость. Ну да. Похвалил себя. А потом просто бабушку куда то из головы отправил... И без самодовольства. Не понимаю как это работает все. Но как мне делание то разблокировать. И желания и чувства ещё.
 
А депра в этом случае ещё один какой то фактор?
Важный 🙂
Когда есть - руки опускаются.
То есть - работа как под микроскопом - между биениями сердца, в паузе между депрой и эйфорией.

Просто получается то чтобы для того из нее вылезти как раз делать нужно. То есть учиться даже что то делать. И тогда замкнутый круг уже.
Не, есть промежутки. В них и успеваем :))
 
Если за самодовольство ругать то любая победа вообще будет вызывать не радость а что то.... Эмммм. Самодовольство может ещё и отличать от радости нужно. И от такого самодовольства когда больше ничего не интересно становится.
ИМЕННО!!!!!!!!! :))
Иначе вот можно победу в игре к самодовольства отнести. Вот победил в бравл Старс. Радуюсь. И причем тут самодовольство. Наоборот опять получилось бабушку отселить на мгновение из головы. Без всякого самодовольства, просто радость. Ну да. Похвалил себя. А потом просто бабушку куда то из головы отправил... И без самодовольства. Не понимаю как это работает все. Но как мне делание то разблокировать. И желания и чувства ещё.
Да!! :))
 
Но она обратно может подселиться, даже если я буду - аналазировать и начну в чем-то сомневаться в себе, тут как тут - бабушка. Да еще и с придирками сразу.

Вообще это напоминает еще немного - не самодовольством если назвать - а как назывался обман - у той старой ведьмы - из Тиффани- которая умерла. Когда желаемое выдается за действительное, обман такой. Типо - на пользу дела. Когда о ней там ходили разные страшные легенды - какая она страшная и т.д. Чтобы люди боялись и слушались ее. Несмышленые местные жители из деревни. Если бы она была простой старой бабкой - то они бы не прислушивались.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху