• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А еще почему-то я это знаю - словно даже от самой бабушки и матери.... словно они мне какие-то эти тайны выдавали.... брррр.....

Вот это вообще - сидит там - осознание - никак не осознается. Что-то - что должно во много раз улучшить отношения к людям.

Правда - на счет разблокировки моих действий - не уверен, чуть что - сразу что-то все блокируется, интереса нет. Положение среди люди - кстати тоже - бац и кажется что воспринимается шатким. По причине - не понятно кто я сам и что хочу.
 
Просто человеку этого хочется...
Бабушка бы гадость сказала.... могла сказать.... Я бы за эти мысли - себя поругал... Хоть они не мои...
Но я не знаю как сам отношусь к этому - и меня это напрягает. Я хочу знать как я отношусь к этому, но боюсь что вместо меня туда залезет бабушка и я буду знать - то что наговорит она.
Но знаю точно - хоть мысли во мне - я с ними не хочу соглашаться. Да, возможно я и ошибаюсь что бабушка бы так сказала - может и нет, может и удивила бы меня.

С чего я решил вообще что она бы гадость сказала.......Но сам я не хочу - гадость даже думать - не то что говорить.
 
Что-нить типо - " лучше уж вообще не рисовать чем мазню какую-то".... подумал я. Что она бы так могла сказать. Не уверен что так бы сказала или подумала.... Может быть - она бы так не подумала - в отношении - женщины паралезованной, но могла бы так подумать в отношении другого или меня.
 
Бабушка бы гадость сказала.... могла сказать.... Я бы за эти мысли - себя поругал... Хоть они не мои...
Но я не знаю как сам отношусь к этому - и меня это напрягает. Я хочу знать как я отношусь к этому, но боюсь что вместо меня туда залезет бабушка и я буду знать - то что наговорит она.
Но знаю точно - хоть мысли во мне - я с ними не хочу соглашаться. Да, возможно я и ошибаюсь что бабушка бы так сказала - может и нет, может и удивила бы меня.

С чего я решил вообще что она бы гадость сказала.......Но сам я не хочу - гадость даже думать - не то что говорить.
Они могут ошдрься. Имеют право.
Например, типичная ошибка, что внуку не нужен смартфон и комп 🙂
Отчего внуки не очень тут слушаются, верно?
А про дрдожницу...склонны или слушать, или спорить.
Воспринимая ошибки бабушек - всерьез...
 
Они могут ошдрься. Имеют право.
Например, типичная ошибка, что внуку не нужен смартфон и комп 🙂
Отчего внуки не очень тут слушаются, верно?
А про дрдожницу...склонны или слушать, или спорить.
Воспринимая ошибки бабушек - всерьез...
А тут да - ошибки. Но когда нет своего мнения - легко берется чужое. А если в отношении самого себя....
 
Они могут ошдрься. Имеют право.
Например, типичная ошибка, что внуку не нужен смартфон и комп 🙂
Отчего внуки не очень тут слушаются, верно?
А про дрдожницу...склонны или слушать, или спорить.
Воспринимая ошибки бабушек - всерьез...
Ага - внуки знают - что им нужен и комп и смартфон.

А про дрдожницу да....
Откуда свое мнение то взять...

А если касается себя - ну - своей свободы, свободы действовать, тут ведь тоже может получиться - или слушать или спорить. И что спорить - бесполезно.
 
Тут фактор больших сомнений ещё мать внесла. Своими реакциями и противоречивым . Опять это слушайся бабушку. И потом всякие ругани от матери. Не ругаюсь. Просто в голове опять таки вертится. Как то так получалось что я своего при этом всем раскладе хотеть не мог...

Что мне собственно делать то. Когда мне говорили что можно а что нельзя и как относиться к людям.

Опять это самодовольство врубается...
 
Ага. Ошибки бабушек всерьез... Тока правильно понял фразу. Прочитал.
 
Мне не хватает увлечений. И скучно. Может опять вот это самодовольство или кстати обратная сторона - недовольство собой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху