• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день.... Я не помню - даже когда лучше было - все равно как-то до своих желаний и чувств не доходило, особенно до каких-то действий.
Все равно чувств и желаний не было. И чувства видимо были соединены с идентификацией с родителями, субличностями, осознания - связанные с ними. Но желаний то своих не было.... Как я представляю они у ребенка могут быть. Вероятно потому что ребенок не свободен да, а в зависимости.
Без депры.
Понимаете?
Не путаем ребёнка с депрой....
Депра это болезнь, а ребёнок это человек определенного возраста, или часть личности взрослого.
Они могут сочетаться в разных соотношениях, и будет очень разное!!
Но получается что зависимость всегда обратно в депру заталкивает, так как никакой любви.... и принятия...
А это ещё третий компонент системы 🙂
 
Я замучался и задрлся.
Лучше не мучаться и не дрться :))

Мы норм, проводили, как раз снег начал лепиться, снеговиков слепили и лопатой метали снежки 🙂 детской лопатой, в смысле 🙂
Завтра им уже на дежурство суточное 🙂
 
Странный вопрос - в теме врача сексолога спрашивать а чего это мы пишем про сиси, писи?

Док наоборот сказал что я правильно поняла назначение этой темы.
Я конечно написал так недовольно в духе бабушки возможно, но ты Индиго по моему немного путаешь свою тему с темой Дока.

Док - я и правда написал в духе раздраженной бабушки. И бабушка сама себя поругала. как-то так....
 
Я что-то растворяюсь вообще. Отдельным от субличностей словно меня нет. И вот то что я нарастил свердр - это чсв или жесткость или наглость или невозмутимость, отрезание эмоций.... Вот я вспомнил как было в детстве сложно - что то сделать, смелым быть, начать с кем-то общаться. Я прям был весь прибитый, добренький и тише воды ниже травы словно, правильный. Не активный.

Я смотрю на других - опять и завидую... Или сравниваю.
Это потом - я стал таким - более злым, чсв-шным, колючим, острым на язык, невозмутимым. Но это только свердр как бы, чтобы держать мину.

Про сексуальность вообще уж молчу...

Что же со мной вообще творится. Все что помню - связанно с родителями что-ли, или с субличностями.

Любви вообще не помню, доверия между мной и бабушкой и матерью... страх только... Виктимность.

Помню как наученный матерью, такой еще хороший и правильный, но уже виктимный - пробовал общаться... Тогда еще к этому кажется стало командирство бабушки добавляться. Вообще все как в тумане. полная жесть... Где же я сам то.... я себя ребенком -собой, счастливым и не помню... Чтобы я мог хотеть и делать, увлекаться свободно, и общаться с другими... Без страха, не притворясь, не копируя субличности - типо командирства или наоборот не будучи хорошей деточкой....

Вообще как болото
 
Ага, закономерность именно такая. И ругань Бабушки Бабушкой - действительно укрепляет её.
 
Ага, закономерность именно такая. И ругань Бабушки Бабушкой - действительно укрепляет её.
Кого укрепляет? Какая закономерность?

Док кажется опять пытаюсь от всех субличностей в голове отделаться но ничего же не останется...

Я совсем выбраться не могу. Хоть что то хорошее, светлое, настоящее, расслабляющее внутри себя найти. Ребенка радующегося и счастливого, чувства свои... Находится только как я вместе с субличностями весь зажатый был и в страхе
 
Постоянно хреново. Не расслабиться. Тут вперемешку и желание избавиться от невроза и сам невроз и депра. И обезьяны.
 
Кого укрепляет?
Бабушку
Не первую или вторую 🙂
А единую Бабушку 🙂

Какая закономерность?
Которую описыаете постом выше.
Это же закономерно следует из ругани ругачей ругани?

Док кажется опять пытаюсь от всех субличностей в голове отделаться но ничего же не останется...
Кажется да, если всю голову сейчас Вы заполнили борьбой Бабушек с Бабушками.
Но ведь там _точно_ может быть и что-то иное 🙂


Я совсем выбраться не могу. Хоть что то хорошее, светлое, настоящее, расслабляющее внутри себя найти. Ребенка радующегося и счастливого, чувства свои... Находится только как я вместе с субличностями весь зажатый был и в страхе
Так сначала условия.
Тонус и избавление от навязчивлстей, как наиболее срочная задача.
Методику не повторяю 🙂
 
Постоянно хреново. Не расслабиться. Тут вперемешку и желание избавиться от невроза и сам невроз и депра. И обезьяны.
Ага 🙂
Качели, и то одна Бабушка ввердр, то другая...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху