• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Прямо сейчас хотите? Тогда это беленькая Обезьянка 🙂
Ну у меня кстати получилось увидеть что это было. Когда капелька тонуса была сегодня.
Я забыл что я мальчик с ружьём. Большим ружьем, крадущийся охотник. Во мне ведь было куча этого негатива. Из семьи. Чувствовал и слушал. А нельзя было воспроизводить. Он и есть там. Поэтому вот именно вышло что за дверкой. Потому и легче стало, стал радоваться что можно этот негатив выразить. И ещё это и бабушкой выражалось порой примерно похоже же. А у меня запрет. Но это я. Но не в рамках чего то очень плохого а именно выплеснуть из себя просто, или границы защитить свои от давления. Потому и радость, вышел ребенок с негативом и стал проявлять себя, но в форме как бабушка могла делать, а потом и заругал себя как бабушка, подозревать стал. И все все. Весь разговор он как ковыряние в чем то было, ещё и давление на себя ощутил.
 
Я кстати сам почти как этот Лукашин. Наверное ещё хреновеее у меня. Вообще в смысле что он может действовать а я чото не особо сам. Но похожего много.

Оххх. Тут какое то что вроде ребенок но когда хвалюсь или горжусь начинаю хотеть быть сразу взрослым что-ли резко, или как взрослым, как родители скорее и при этом ищу поддержки а получаю выгорание любви какое то, ругань и отказ от любви. Причем сам с собой это делаю. Тут или страх ошибки или страх потери любви из-за ошибки. Все как буд-то ошибка это ужасное что то. Причем я могу полезть и как психолог пытаться анализировать что то. Помогать типо кому то.
Это как голоса сомнения в голове, вернее мысли со стороны субличностей. Ругачие мысли. Словно ребенок пытающийся быть взрослее и хвалящий себя или что то ещё делающий это позор и раздражение для них. Такое что они отказываются меня любить и помогать мне, показывать на ошибки или что то ещё. Словно мои ошибки это унижение для них. И идёт фрустрация и вообще кислород перекрывается и любовь уничтожается. Хотя по идее не должна же. Может это мой страх ещё.
Я ведь с помощью и поддержкой субличностей что то и понимаю и соображаю и себя ощущаю. Но дальше дело не заходит. Блокировка развития.

И когда я себя начинаю ощущать очень умным и хитрым мне хочется больше и больше. Но хвастанип уже вызывается мысли бурчащие в голове, ругающиеие.
Вот уже начиналось - а я полез Кирилла анализировать, причем как - перенося с себя на него. Свои чувства. Именно то что стал ощущать - ругань и перекрытие кислорода. Мне уже сделалось плохо, потеря любви и тонуса и идентификации. А я все ещё лез анализировать Кирилла. С целью же любовь получить, никак иначе выходит.

Так я вот у меня возник к нему - он любит думать и размышлять и анализировать и ещё это так сухо кажется, без эмоций. Я подумал - а не зарабатывание ли это любви тоже, и не чувствует ли он при этом вообще часто и постоянно то выгорание кислорода и любви что ощущал я. Ну что он дурак на самом деле и если у него не получится что то понимать, рассуждать и анализировать не упадет ли он при этом в такую же ругань себя как я, не будет ли это внутри потеря любви и кислорода и депрессия, потеря себя.
У него мне кажется его интеллектуальное развитие поддерживается родителями с детства. Не так как у меня вообщем. Его не затыкали предположительно а это поощрялось. Но не будет ли выгорания и депрессии при неудачи или остановки процесса думания или теоретизирования.

Вообще я боюсь правда. Я ещё когда у меня эти мысли появились стал на части рассыпаться опять из за ругани на себя. Туда ещё добавилась мысль куда я лезу. Ведь все это я делаю для внимания и любви. Ну или что бы помочь да, но все равно для любви к себе, признательности.
Это просто выглядит как перенос, но мне показалось что то похожее есть.
Хотя на что я рассчитывал вообще. Написать и попасть в точку. Ну и что.... Что это означает вообще...

А ещё я же очень испугался что напишу хрень и меня обсмеют или заругают и не полюбят. А поддержку родителей я уже теряю. Вообще сложно - вроде бы ребенок - а лезу к другим. Анализом должен взрослый заниматься, а тут все делается для любви ребенку. Хотя ... Черт возьми и это тоже может быть с Кириллом похожим.

Вообще я расхвалил себя в мыслях. Что я типо проницательный очень . Что у меня третий глаз когда мне лучше может открыться 😛 .
Толи чсв.... Толи нет . Толи зарабатывание любви в чистом виде.


Ну Леша ответил сегодня Кристине. На фразу - не умничай. Фразой - это я ещё не начинал.

Вот это да....

А ведь это может у меня распространяться на все сферы. Такая зависимость от одобрения и любви.
Мне ведь никак не хотелось лишаться любви всей - чтобы мне кислород перекрыли и вообще в депрессии быть.
 
А я сам себя ругаю . Или как вообще. Бабушка ругающая бабушку. Да. Может быть я для анализа или соображения или осознаний использую субличностей как раз тоже. Если они часть меня. Они помогают. И почему себя в депрессии совсем пустым ощущаешь и бесчувственным. Понятно что от степени депрессии видимо зависит
 
Но как же у других то вообще происходит... Растут дети, хотят разного. Делают... копируют но свое собственное берется. И желания и действия и чувства. Явно что-то по другому.
Держусь за родителей сильно?
Вообще я что-то запутался в этих своих рассуждениях. Но перестать это делать - тяжело.... кажется ведь что что-то получается и до чего-то доберусь.
 
свое желание или увлечение. откуда взять...
 
Что то не врубаюсь что со мной. Какое то кажется глобальное непонимание, глобальные проблемы.

Состояние что все не особо интересное отваливается, не нужное отваливается. Всякие отвлекали типо настольных игр - задрл смотреть и выбирать . Не интересно. Сериалы не интересно. Игры тоже почти все не интересно. Как то Бравл ещё ничего вроде. Что то ничего становится не интересным, не нужным и не важным кроме мыслей вот, разбирательств, желании выздороветь, жить начать. Ничего вообще почти не интересно. Все поверхностное, отвлечение. Даже время не хочется тратить на отвлекающее. Хочется выздороветь, разо раться. Но разобраться не получается.

Уже забываю что нужно делать. Куда вообще я иду. Что хотел. Ничего не понимаю. Как вообще себя полноценным ощущать, что то делать. Чтобы взрослеть нужно же как то развиваться, делать что то, интересоваться. А тут ничего не хочется. Только выздоравливать. Себя как-то настроить чтобы открыть способность чувствовать, действовать, увлекаться.
Может я что то путал. Может и действовать тоже можно типо в компании с субличностями с их помощью. В смысле - не чистый разум, пустой, а что то из детства, родительское и принимающее. Но этого или не было или я не помню и не понимаю. Правда не понимаю.
Понятно что никакой таблетки все восстанавливающей не будет. Но что мне делать. Я не знаю что хочу и что чувствую. И вот с этим - деланием как там было. Что воля что не воля....
Толи бесполезно что то делать потому что все равно делать нельзя. Толи бесполезно делать потому что все равно любви не получу за это.
 
Ещё постоянно какая то готовность маячит. То так готовым себя ощущаю то этак... И все это фигня. Но свободно желать ничего не даёт.
 
Ну видимо разной степени депрессии колдрия по прежнему и невроз все. Мне кажется я уже никогда от этого не избавлюсь.

И вот - как это - не думать как бабушка или как мама. Во первых явно ловушка и навязчивая мысль или обезьяна. Во вторых - а как это вообще думать как они.
Я же не они. Но кто я - не понятно. И чего хочу и куда иду. Никуда кажется не иду. А хотел всегда только любви и принятия. Если нет смысла их хотеть и любовь нужно самому себе как то давать, доставать. Но что то для этого нужно делать. А что делать не знаю. И чего хочу тоже. Чего ещё.
 
Ничего не понимаю. Все забыл. Всего себя. Один всегда и таким остаюсь. Сорр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху