• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я же с родителями пробовал идентифицироваться и когда получается - тонус. И чувства какие то. Но потом все останавливается. Самость не развивалась.
Начинаются всякие попытки понравиться, похвалить себя, привлечь внимание, заработать любовь. И потом все - ругань и депрессия.
Да, верно - это основа зависимости. Зависимости Ребёнка 🙂
ТО есть - быть "чистым" Ребёнком - означает именно это, по сути. А вот - оттолкнуться от Ребёнка и развивать дальше себя, многогранно - это уже чуть другое. Без зависимости.
 
Ещё постоянно какая то готовность маячит. То так готовым себя ощущаю то этак... И все это фигня. Но свободно желать ничего не даёт.
Как может Зависимый Ребёнок - желать _свободно_? 🙂
 
Мы дома, норм. Классно пообщались, гуляли, играли, мррр!
Но снова коротко. Но зато весело :))
Одну ссылочку кинул в говорилку, это мы с Варей разыгрались 🙂
Спать осталось часов шесть, норм. Сейчас ещё коротко успею поработать, и бай! 🙂
До завтра всем! :))
 
Да, верно - это основа зависимости. Зависимости Ребёнка 🙂
ТО есть - быть "чистым" Ребёнком - означает именно это, по сути. А вот - оттолкнуться от Ребёнка и развивать дальше себя, многогранно - это уже чуть другое. Без зависимости.
Но чтобы оттолкнуться нужны чувства и ощущения, которые у ребенка есть. А у меня нету. Чувства и желания. Поэтому и идея такая стать ребенком. До сих пор ещё отголоски ее. Но если уже ребенок то тогда не стать ребенком а включить чувства и желания и разблокировать действия к этому.

Блин. Столько говорю об этом. Попсово звучит. Док от Вас тоже зависимость же наверное....

Ребенок то этот который я. Кроме любви ничего и не хочет видимо.
 
Любви и принятия и вот тогда типо появятся желания другие и т.д. и рост.. но что то не идёт это.

Кто его знает появятся желания или нет. Ещё и действия заблокированы .

Вот про уточек говорили - я бы покормил и бац такой ребенок. Но это видимо можно, это разрешалось родителями.

А действия заблокированы.

А если представляю как будучи ребенком действую то сразу мысли о том что буду все впитывать и вбирать себя без контроля и беспокойство.

Но это вообще все такая теория.... Чисто представления.
Вот именно если что будет если чисто ребенком быть прям.
Но ведь чтобы чувствовать то и хотеть - кем нужно быть?

Замкнутый круг. Зависимость не нужна, чувства и желания нужны.

Чтобы не быть зависимым от любви нужно ее - эту любовь ощущать. Но чувств и желаний нету.
 
Мы дома, норм. Классно пообщались, гуляли, играли, мррр!
Но снова коротко. Но зато весело :))
Одну ссылочку кинул в говорилку, это мы с Варей разыгрались 🙂
Спать осталось часов шесть, норм. Сейчас ещё коротко успею поработать, и бай! 🙂
До завтра всем! :))
Молодцы. Игрушку новую осваивали. И много хорошего общения с любимыми людьми.
 
Да, верно - это основа зависимости. Зависимости Ребёнка 🙂
ТО есть - быть "чистым" Ребёнком - означает именно это, по сути. А вот - оттолкнуться от Ребёнка и развивать дальше себя, многогранно - это уже чуть другое. Без зависимости.
И что значит оттолкнуться. И как оттолкнуться от того что не особо ощущаешь. Ну ладно бы это был чувствующий и желающий ребенок. А это что-то оморфное и привязанное, хотящее тока любви.

Так, и дальше что ребенок в зависимости не может желать свободно. Ну да, не может видимо свободно. Это да. Тока любви и будет желать.

😵 запутался я.
Может я чего не понимаю или пропускаю что то. Какие то шаги ещё.

То что зависимое я понял вроде. Всегда ли это зависимое ...
Ну во всяком случае желаний своих свободных то не помню. Что бы были. Значит зависимое.
Но как отталкивать без желаний и чувств... Да и ребенком то себя не ощущаю. Хотя по косвенным признакам являюсь. Но зависимым.
 
Но как отталкивать без желаний и чувств... Да и ребенком то себя не ощущаю.
ВжЛ, сорри, как это ни банально. Или антидепрессант в таблетках. Или ждать, когда "само пройдет", ближе к лету.
Я для себя выбрал первое, мне так ближе. Леше второе ближе. Вы пока...ожидаете, сорри. Пока "само".
 
Я норм, сделали гимнастику, убегаем в ураганный ветерок 🙂
Потеплело уже примерно на 15 градусов 🙂
 
ВжЛ, сорри, как это ни банально. Или антидепрессант в таблетках. Или ждать, когда "само пройдет", ближе к лету.
Я для себя выбрал первое, мне так ближе. Леше второе ближе. Вы пока...ожидаете, сорри. Пока "само".
Добрый день.... Я не помню - даже когда лучше было - все равно как-то до своих желаний и чувств не доходило, особенно до каких-то действий.
Все равно чувств и желаний не было. И чувства видимо были соединены с идентификацией с родителями, субличностями, осознания - связанные с ними. Но желаний то своих не было.... Как я представляю они у ребенка могут быть. Вероятно потому что ребенок не свободен да, а в зависимости.

Но получается что зависимость всегда обратно в депру заталкивает, так как никакой любви.... и принятия...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху