• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я то кто вообще. Я не хочу быть не чьей копией или слугой зависимым.

Ага - мать хочет но не может, не умеет любить.

А мне так не хватало и не хватает.

Я не жалуюсь и не прошу и не жду любви.... Я опять оказался там. В зависимом... И сон мне это показал... Но так же показал что я что-то могу. И что или брат или сын во сне - ребенок, к которому я могу относиться по другому. На равных. Может быть это тоже часть меня - которой любви не хватает, которая сидит и ждет.

Вчера вспоминал как разглядывал руки бабушки, держался за них. Большие шершавые руки. Держался за них.....
Хочется - будь!:))
То есть - это не из ящика достать себя с Самостью 🙂
А формировать, растить себя - всю жизнь :))
 
Хочется - будь!:))
То есть - это не из ящика достать себя с Самостью 🙂
А формировать, растить себя - всю жизнь :))
Опять я вляпался быстро. похвалил себя - типо - огогогого - какой я хитрый и умный. И поругался. И даже дожал это дело до отчаяния и пропажи хорошего.... Бабушка или мать как-то когда ругались - со мной или между собой - они начинали любовь убивать, дожимать до предела. Может для них это было привычно. Но у меня вызывает вообще потерю себя и депру сильную.
 
И мать тоже не всегда была такой. Была и как девочка - восторженная и энергичная. И меня заряжала этой энергией.

Но вот меня самого словно не было, не помню. Свободного. со своим я.
Так в депре-неврозе другого, других сторон и не вспомнить 🙂
Вылезайте и тогда вспомнится...чтото ещё :))
 
Опять я вляпался быстро. похвалил себя - типо - огогогого - какой я хитрый и умный. И поругался. И даже дожал это дело до отчаяния и пропажи хорошего.... Бабушка или мать как-то когда ругались - со мной или между собой - они начинали любовь убивать, дожимать до предела. Может для них это было привычно. Но у меня вызывает вообще потерю себя и депру сильную.
Это да, многие это умеют.
Но Вы, имхо, не обязаны так поступать.
 
Это да, многие это умеют.
Но Вы, имхо, не обязаны так поступать.
Я подумал что делаю для Кирилла, чтобы он оценил какой я умный. А он не оценивает чото.... А потом я стал думать про него - он же такое чувство что из этого зажима вообще не выходит. Если я правильно его понял.
Но потом я подумал - что я много на себя беру и ошибаюсь, и как заругался на себя, и дожал до предела... Я словно представляю что другие думают обо мне и начинаю себя ругать и дожимать. Совсем возуха ребенка лишаю... И это постоянно.
А выход из этого - как-то этого ребенка в действия что-ли пускать.... Потому что - пока я думаю - что думают и что чувствуют ко мне другие - это постоянно повторяю сам то что было со мной в детстве.... Словно я родителей ищу рядом. И хотел бы найти тех - которые меня поддержат а не осудят. Но не нахожу таких. И начинаю судить себя сам, и дожимаю до состояния когда живого не остается.
 
Чего делать не знаю. Правда то порадовался и похвалил то заругался сам на себя. И тонус тает. Без любви.

Если бы я типо умничал и радовался от того что что то понял или родителей понял, а меня осаживали словами - не умничай.
 
Так в депре-неврозе другого, других сторон и не вспомнить 🙂
Вылезайте и тогда вспомнится...чтото ещё :))
Ну отдельного может и не было. Оно как раз должно начаться со своими действиями. Но для этого нужно подспорье внутри что-ли.

Я вот понял что то. Обрадовался. Потом хвалить себя стал потом полез к другим, захотелось подтверждение. Потом заругался. Потом мысли стали что то про других решать - какие они. На что так заругался и испугался что сам себя вообще заругал вдрызг, лишив радости и любви и тонуса. В депру загнал. То есть зависимость большая от других.

Может быть самость и чувство я появляется сначала в любви во время взаимодействия с кем то. Осознование а по другому и не появляется.
 
Вообще только любовь и принятие и нужно. А как самому себе любовь делать... Когда один. И принятие может быть. А все равно один. Даже если не один. Что - сижу к квартире один. Мать вообще не в счёт. От нее точно никакой любви. Да и как это может быть любовь. Брррр. Я запутался.
 
Я же с родителями пробовал идентифицироваться и когда получается - тонус. И чувства какие то. Но потом все останавливается. Самость не развивалась.
Начинаются всякие попытки понравиться, похвалить себя, привлечь внимание, заработать любовь. И потом все - ругань и депрессия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху