• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я то кто вообще. Я не хочу быть не чьей копией или слугой зависимым.

Ага - мать хочет но не может, не умеет любить.

А мне так не хватало и не хватает.

Я не жалуюсь и не прошу и не жду любви.... Я опять оказался там. В зависимом... И сон мне это показал... Но так же показал что я что-то могу. И что или брат или сын во сне - ребенок, к которому я могу относиться по другому. На равных. Может быть это тоже часть меня - которой любви не хватает, которая сидит и ждет.

Вчера вспоминал как разглядывал руки бабушки, держался за них. Большие шершавые руки. Держался за них.....
 
И мать тоже не всегда была такой. Была и как девочка - восторженная и энергичная. И меня заряжала этой энергией.

Но вот меня самого словно не было, не помню. Свободного. со своим я.
 
Есть - части из которых я состаю. Субличности - имеющие разные стороны и проявления - плохие и хорошие. Но вот меня свободного со своей волей - не помню. Как я что-то делал или хотел, был бы счастливым и улыбался. Был бы спонтанным и живым.
 
Значит это ребенок вылез, когда про темную сторону и всех порву, расчленю.... Все равно что Бармалей какой-то. Захотелось Бармалеем стать. Эмоции негативные накапливаются, сдерживаются. При сдерживании это становится как в масштабах смертоубийства..... Ребенок вылез и стало легче и веселее, потому что очень долго говорил с человеком - так же сдерживающим свое детское и агрессию тоже. Сам - напялив халат профессора или психолога выслушивал и отвечал тоже мудрыми словами. А ребенок вылез и захотел все разнести. Потому и облегчение - что не напрягаться и думать. Но тут же на это - высокоморальное давление. Автоматически даже испуг - что сейчас будет давить собеседник. А он и так давил во время разговора блин..... Вылез ребенок и тут же испуг даже самого меня и этого ребенка - ой - а вдруг плохое, а нужно быть хорошим.... И не причем там все эти темные и светлые стороны - это лишь свердр, формально. А на самом деле и границы мои могли нарушаться во время разговора - потому и когда ребенок с агрессией вылез - стало веселее и свободнее и бодрее. Даже рассчет был что и у собеседника вылезет тоже что-то такое и можно вместе погромить что-то.... Но там запрет гораздо сильнее чем у меня, там культ хорошего и правильного. Все на подсознательном уровне.
 
Меня вообще злодеи всегда больше привлекали. Потому что они не картонные обычно и не шаблонные - а человечные и живые. А может и потому что проявлялось все то что во мне накапливалось, и что я впитывал и копировал - но проявлять не мог. Все эти семейные разборки и ругань.
Но был то именно хорошей, правильной деточкой.
 
Еще важно - что друг на самом деле не тот кого из себя делает. Все вот это - хорошее и т.д. Правильное, убирание отрицательных эмоций... Мешает развитию.. И если, когда там вылезает из-за дверки совсем другое... То это кстати всегда приходило к конфронтации со мной, в лице и образе - манипулятора и властной бабушки. Собственно сначала что-то в отношениях, в поведении способствовало врубанию этой бабушки - а потом конфронтация. Когда и я и он возможно хотели другого.... Но узел был завязан именно так.
 
Хотя нет, к сожалению именно так и умеете. Одинаково получилось, увы.
Приношу извинения за первые слова, я ошибся.
Сначала - Данте начал ошдрься. А Вы уже затем - но зато с задорным русским матерком.
Это хм, лишнее.
Очень интересно было бы узнать, почему Вы передумали и решили, что я все-таки именно так и могу?

Расскажите, плз.
 
Только не в моей теме пожалуйста, я лучше тоже в другой теме почитаю. Просто сейчас не хочется к этому возвращаться. Но интересное и полезное - почитаю.
 
Сам себе похвалю, сам себя поругаю, ага.....
 
Механизм дожимания какой-то - когда я просто пропадаю. Когда уничтожается любовь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху