• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Блин. Я все хочу понять что там было не так. Что на меня ещё воздействовало или какие ошибки сделал и что вообще произошло и происходит и не могу понять.
 
ясно всем что ни в какую Канаду никуда никогда он не поедет
Походу пора вводить запрет на полоскание моего ника по всему форуму. А то как то заебало, что любой присутствующий на форуме поехавший ввиду оного полоскания делает какие то дебильные выводы о моей ситуации.

Ну я тоже так умею.

Ясно же всем, что никогда ты бабушку из башки не выкуришь, она будет с тобой пока ты коньки не отбросишь.
И порнудр, за которую ты себя ругаешь, ты смотреть никогда не перестанешь, потому как сексуальность - это НЕ то, что можно переделать трепом на форуме, переливая из пустого в порожнее уже... какой год? Десятый? Двенадцатый?
И нидря, ни на йоту ничего не поменялось. За все эти годы.

Сравнение такое себе...
Нормальное сравнение.
Ты реально думаешь, что у тебя ситуация лучше? Ахахаха)))) roll roll roll
 
Ничего. Сдохну так сдохну. Пока вроде живой. Ну да, ничего не хочется и отвлечь себя тоже нечем. Апатия на все.
Мыслемешалка и попытки вернуть себя пропали тоже.

То ненависть то любовь к матери. То жалость к себе...

Сил, энергии брать неоткуда. Жизнь не идёт.

Ничего не греет. Больно что живу вроде бы но не живой.
Очень больно что нет любви. Никто не обнимет и обнять некого. Мать похоже вообще ничего не понимает, с пониманием и чувствами у нее беда.
Себя потерял, не чувствую. Устал от всего.
 
Ну я тоже так умею.
Хотя нет, к сожалению именно так и умеете. Одинаково получилось, увы.
Приношу извинения за первые слова, я ошибся.
Сначала - Данте начал ошдрься. А Вы уже затем - но зато с задорным русским матерком.
Это хм, лишнее.
 
Блин. Я все хочу понять что там было не так. Что на меня ещё воздействовало или какие ошибки сделал и что вообще произошло и происходит и не могу понять.
Прямо сейчас хотите? Тогда это беленькая Обезьянка 🙂
 
Доброе утро!
Мы сбегали по морозу, норм, отлично :))
Носом только дышать, приходится сморкаться 🙂
Вчера Луну видел шикарную, но понаблюдать не получилось, занят был вечером. Ладно 🙂
Сейчас на работу, затем уже за кастрюлями и жильё принимать 🙂
 
Доброе утро. Ночью снилось много всего. Что я с матерью где то посудомойщиками устраиваюсь. Правда не понятно толи мать толи как жена. Ещё у меня толи дети толи младшие сестры и братья. Там скорее брата запомнил маленького.
Все это в каком то типо доме отдыха или пансионате. Где сначала мы отдыхали а потом нужда заставила работать.

Так вот не смогли там работать. Мать била посуду, я бил. В итоге я решил - да ну нафиг, лучше другая работа. А ещё там были условия ужасные . В общей комнате вся прислуга. Где вместо кроватей какие то столы типо парт, и на них спи. И вот на целую семью выдали парту. Ужас.


А сейчас я думаю. Правда - почему мать воспринимается не совсем как мать а как то на равна. Как сестра или жена, но при этом отношение к ней как к матери. Но сыновьей любви нет, как и материнской. А есть просто забота какая то и уважение.

Примерно как мать относилась к бабушке. Копия отношений. Пустые отношения. Без чувств. Только признательность и зависимость.
 
Слишком на равне с ней. Словно она до такой степени неуверенная в себе и нуждающаяся в чьей то любви что всегда сомневалась во всем. И в чувствах тоже.
 
И чувство зависимости.
Это странно было всегда выклянчивать у нее внимания и чувства когда их нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху