• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не была она ни какой уверенной и улыбчивой - она напуганной была и фрустрированной - от того такой зажатой и не гибкой, несгибаемой
Это пока не видите ...слоистой многослойной структуры 🙂
А чтобы увидеть - придётся _сначала_ набрать ресурс, напомню - а уже затем, убрав предубеждения и обиды - лезть смотреть.
Без этого, до этого и вместо этого - получается...не очень 🙂
 
Я чото ппц сломался. переключиться не могу. Восстановиться не могу. Вращаюсь вокруг этого и трясет прямо как-то.
Ага. А помните, как _правильно_ переключаться? Физически. Физнагрузкой, выкидывая мысли из головы,и разряжая гнев, ярость, злость,..
И лучше не тянуть с этим...
Адреналин долго может крутиться и разжигать злость-обиду, давая выброс новы порций адреналина. Замкнутый круг. разрядка - даже на лекарствах - лучше физическая.
 
Я так и не понимаю.. Полезное ли это темное, с желание расчленить... Вроде нет.... Но что-то хорошее в этом может быть... ну как - какая-то агрессия и гнев должны быть.
Коротко - в этом желании расчленить - есть хорошее, само право на защиту и свои границы, на Самость. И нехорошее - конкретная методика, очень не-адаптивная. ну расчленили, ну как известный историк отправились за решётку, и?
Фигня, а не методика 🙂
ПОтому - прежде чем искать _правильные стороны и ..расчленять желание расчленить 🙂 - необходимо выполнить то, что я выше пишу. Условия для этого.
 
Ага. А помните, как _правильно_ переключаться? Физически. Физнагрузкой, выкидывая мысли из головы,и разряжая гнев, ярость, злость,..
И лучше не тянуть с этим...
Адреналин долго может крутиться и разжигать злость-обиду, давая выброс новы порций адреналина. Замкнутый круг. разрядка - даже на лекарствах - лучше физическая.
Я должен что то осознать. Понять что там у меня произошло. В разговоре или после. Почему меня подкосило. Должен словно прямо сейчас.

Многослойную бабушку я капельку увидел но лишь капельку. Всплыло. А вот что со мной там сделалось не пойму. Где ошибки. Реально ли я напитался всякого или нет. Или мое все . Или частями.

И главное я вот только недавно с Вашей помощью был в хорошем состоянии и как пошло опять понимание. Даже понимание того что правда где и как мои действия заблокированы. Что раньше того как я начинаю. Что Вы правильно увидели. Начал понимать.

А потом заболела голова. А потом по жести ипохондрия включилась и страх очень сильный и безнадёга. В этом состоянии мной управляют субличности а я мало что соображаю. И депрессия и все.
А потом что. Зачем я звонить стал и что во время разговора поломалось там....
 
Может лучше бета-блокаторов попить?
Они только влияние на сердце и на давление убирают. А на эмоции, на "раздрай" внутри - не особо. Тут другие таблеточки лучше, Ваши любимые 🙂
 
Коротко - в этом желании расчленить - есть хорошее, само право на защиту и свои границы, на Самость. И нехорошее - конкретная методика, очень не-адаптивная. ну расчленили, ну как известный историк отправились за решётку, и?
Фигня, а не методика 🙂
ПОтому - прежде чем искать _правильные стороны и ..расчленять желание расчленить 🙂 - необходимо выполнить то, что я выше пишу. Условия для этого.
Да там не только расчленить. Не только темное и светлое. Я стал не уверен в том быть ли мне ребенком или кто я вообще и как восстанавливаться. Вообще в пути которым иду. Я частично помнил свое состояние ребенка и старался держаться этого а мне стали говорить другое. И я потерял нить и сам потерялся.

Правильно ли ребенок я - может взрослеть. Ну. Правильно ли то что со мной происходит. У друга по другому и он стал давить или мне показалось. Поэтому само собой вконце разговора из под сознания могло вылезти желание расчленить.
А ещё странное соотношение виктимность и давление. У него. Кажется. Ему это не понравилось же то чтобы зло победило и все погибли в фильме. А мне как ребенку было по кайфу но ... Я подумал что в этом есть плохое что то. И это как раз тоже было сомнение в себе.
 
Мы остановились как раз на том что хороший ребёночек это виктимность. Я понял и это освободило ещё часть меня и приблизило к самому себе. На уровне чувств тоже само собой. Но что там у меня с гневом и другим мы не прорабатывали ещё.
У меня там заидверью, а для защиты как раз я всегда использовал субличности а не сам - свои чувства и эмоции. Либо копировал их гнев и проявления либо просто их вместо себя что-ли... Я сейчас не понимаю. В том то и дело что должно быть свое я. Док говорит без защит или открытость как защита. А мне страшно становится вдруг я при этой защите начну перенимать все у всех и копировать.

Как там дети делают - копируют все у всех? Без разбора. А кто регулировать то все это будет. В детстве это родители делают и объясняют и показывают. В норме. А сейчас я сам должен. Значит я не целиком полностью открытым ребенком должен быть а ещё и регулирующая часть. Но только не такая привычная в виде субличностей которые все отсеивают как правило. Там идёт поиск плохого и недостатков и не доверия. Но новому то реально нужно открываться и впускать в себя. Но страшно. Как это новое регулировать. Уже внутри себя что то принимать а что то отсеивать или как.

Я же понимаю что возможно открыться прям и получить новый опыт, понимать других людей. Но на примере Спутника - там есть и хорошее и не очень. А я представляю что если как ребенок то все скопировать и все в себя вобрать.
И как быть. Допустим вобрал уже. Потом отсеивать. Или не вбирать все, а сразу отсеивать что то и разбирать.
Я этого боюсь. Сразу вбирать или открытости тоже боюсь.

Но это как раз тоже вопрос - свои или чужие. Что-ли. Если потенциально все свои - то как регулировка вообще происходит.

Может это тут искусство быть другим как раз. Или собой.

Дети открыты новому и в том числе людям. Так и учатся. Но как мне себя направлять и управлять вообще. Границы какие то должны быть или как. Брррр.
 
Я лежу целыми днями, полусплю. Состояние ужасное. Особо не хочется ничего вообще. Радость ничего не приносит. Ни игры ни настольки, ни сериалы. Заставляю себя что то смотреть или за компом сидеть но тухло..... Мысли постоянно.
Дни вообще все одинаковые. Одинаковые мысли. Чувство что не восстановлюсь. И жить вообще не за чем. На детское какое то не переключиться, что бы хоть чем то увлечься.

Я еле еле вообще.

С пищеварением все тоже самое не смотря на диету. Думаю вообще забить и есть разное. Поел кураги. Хотя не переваривается. Поел свеклу с марковью и картошкой с маслом и зеленью. Задрлся есть все одно и тоже. Ну это ладно. Больше сейчас выводит психологическое состояние. Что я не понимаю что со мной, кто я и что делать ..
 
Я лежу целыми днями, полусплю. Состояние ужасное. Особо не хочется ничего вообще. Радость ничего не приносит. Ни игры ни настольки, ни сериалы. Заставляю себя что то смотреть или за компом сидеть но тухло..... Мысли постоянно.
Дни вообще все одинаковые. Одинаковые мысли. Чувство что не восстановлюсь. И жить вообще не за чем. На детское какое то не переключиться, что бы хоть чем то увлечься.

Я еле еле вообще.

С пищеварением все тоже самое не смотря на диету. Думаю вообще забить и есть разное. Поел кураги. Хотя не переваривается. Поел свеклу с марковью и картошкой с маслом и зеленью. Задрлся есть все одно и тоже. Ну это ладно. Больше сейчас выводит психологическое состояние. Что я не понимаю что со мной, кто я и что делать ..
ВжЛ, сорри. Как ни странно...
Сочувствую ,очень - неприятное состояние, и главное - пока не понял _на практике_ , отработав как их этого вылезать быстро и надёжно - всё остаётся как бы не зависящим от самого себя. ПРотивно, для меня лично.

Доброй ночи! До завтра!
У меня завтра по времени куча пересечений, но в целом постараюсь уложиться. Дочка приезжает с семьей, снова проездом, никак подольше у них не выходит. Там отцу Настиного мужа было нехорошо...но уже выписали из реанимации, говорит, что ничего не помнит 🙂
Ладно, живой главное 🙂
А я возможно даже при них сеанс буду проводить 🙂 Иначе могу не уложиться 🙂
В соседней комнате, понятно. Разберёмся. :))
 
Пусть все будет хорошо и никто не болеет и кто болеет - выздоравливает. И Док сможет успеть все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху