• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, я об этом.
Какая часть вышла "из-за угла" и показала зубы с ножиком?🙂
И дальше - качели.
А если иначе?
Выходит - часть этой части 🙂
Уверенная и улыбчивая в своей мощи, которой не надо истерично вопить или угрожать-обзываться 🙂
И это даёт бодрость-увепенность Вам, и не отталкивает других людей. Потому, что нет демонстрации агрессии и враждебности.
Не была она ни какой уверенной и улыбчивой - она напуганной была и фрустрированной - от того такой зажатой и не гибкой, несгибаемой
 
И в ребёнке - он может замахнуться, может ударить, может мечтать о разрывании на клочки...
Но затем общество-родители загоняют это в дальний угол, и чтобы не показывалось на людях - закрывают дверку запретом.
А там - и самозащита, и самоуважение, и просто тенденции к развитию. И даже часть дружбы и любви - без активности они не очень равноправными выходят. Один будет "обязан" быть активным, а обсуждаемый - "прилично" и смирно ожидает.
Либо - он как раз принуждается быть активным в ухаживаниях, и это ему так противно _ становится_, что смерть кажется предпочтительнее.

Страх и то, что провоцирует страх - тревога и недоверие. Есть такое, было?

Ага, недоверие к неизвестному - тоже тут, до кучи 🙂
И тоже не от природы 🙂
Ничего не понимаю Док.... Я сказал что мать воспринимала бабушку такой, может я копирую восприятие бабушки - и ошибаюсь, может она и была иногда - как вы говорите - спокойной и улыбчивой.

Но я правда помню - страх. Тревогу и недоверие - конечно тоже помню - у бабушки. Это и есть части страха тоже.



Что со мной вообще творится... Я не могу восстановиться. Я в клубке реально... Мне нужно что-то отпустить - а я не могу.... Может что-то нужно отрезать скальпелем - а я тоже не могу - боюсь упустить что-то или что от себя отрежу.

Можно - во всем обвинить друга и возненавидеть - но это не правильно тоже.... Вот границы нужны.

МОжет нужно по частям - если я не могу разобрать сразу.... Но я не знаю за что хвататься... Все ужасно и я просто на части разобран....
 
Тут и желание защитить свои границы может быть. И желание - отреагировать на виктимное поведение ножичком - чирк, чирк, чирк на части, расчленить. Сволочь - этого друга сраного.

Одновременно и давление и виктимное поведение.... И меня еще - как советчика.

Но знаю что это не правильно.... Да еще и чувствовал как им это осуждается - агрессия. прямо боится ее проявить, такой весь хороший - тьфу.
 
За виктимностью тоже может бабушка скрываться. брррр. Вот - не у себя заметил. Но у меня тоже может быть. Вернее там скрываются чувства другие, которая эта бабушка может запрещать.
 
Док - дело в том - что защищать себя и свои границы - вроде и одинаковое а вроде и разное... Когда особенно с границами плохо и сам не понимаешь - они нарушаются или нет....

Тут реально - можно стать бабушкой типо - и вообще все что тебе там говорят - что нарушает границы - завернуть и выбросить. Я наверное так чаще всего и делал в общении с некоторыми. Правда это закрывает близость и убивает отношения вообще. кажется.....
 
Да, Док - которая - часть части - типо бабушки или мамы.....Что без агрессии - но могло защитить. Помочь отстоять границы - может что-то было... не уверен.... Правда не знаю - мне такое подходит, или у меня немного другое должно быть... вообще я запутался.
 
Ничего не понимаю. запутался вообще.... восстановиться не получается.
Вроде опять заработали субличности, только я перестал противиться а вроде и что-то хорошее у этих субличностей тоже есть
 
Но я вообще уже запутался в этом анализе.... и в этих субличностях и бабушках..... ничего не понимаю.

Что вообще со мной происходит.... что там случилось такое.... почему так плохо
 
Я так и не понимаю.. Полезное ли это темное, с желание расчленить... Вроде нет.... Но что-то хорошее в этом может быть... ну как - какая-то агрессия и гнев должны быть.
 
Я чото ппц сломался. переключиться не могу. Восстановиться не могу. Вращаюсь вокруг этого и трясет прямо как-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху