• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я до аптеки, бабушке заказал таблетки и витамины всем 🙂
Кошачьи 🙂
 
Со мной поступили не хорошо Док. Воспользовались и проманипулировали.
И мало кто даже понял видимо что человек получил что хотел - поддержку, извинения и т.д.
Назначив виноватых провел массовую манипуляцию фактически.

Хотя это многие заметили. Но меня обвинили в том что я не делал. И мне не хорошо. Отношение и правда меняется. Манипулятор и хитрец должен быть наказан а он свободно разгуливает по всему форуму, превращая его в форум имени себя.
И нету никакой жалости к угнетаемым и бла бла бла. У всех людей есть чувства - а ставить свои выше других, прямо таки используя слова других для своей выгоды это гадость.


Я не знаю правда на сколько меня это задело и не идёт ли манипуляции или обиды уже от меня.
Да и потом назначить виновного во всем это не правильно. Нет. Тут много чего понамешено и у каждого свое.
 
А вот я не знаю как восстанавливаться.
И что со мной тоже не знаю. Ничего хорошего и светлого.
 
Нет. Все очень плохо. Болячек полно. Будущего нет. Все раздражает потому что достало, уныло, одно и тоже.
А меня все равно нет. Опять мысли что для того чтобы действовать должен ребенком быть и начинать. Наверное потому что в обычном состоянии или не в обычном а таком как сейчас - чувств и желаний нет. И что делать и как делать... И зачем делать....
 
Я столько всего писал, и разговор процитировал. И вопросы - с которыми не мог справиться. Вы не ответили Док по этому поводу ничего, наверное были заняты, на это большое.... Но я не мог справиться и сейчас наверное тоже не могу.

Плохо это - что я порадовался темной стороне и расчленить захотел.... Такое злорадство что-ли или садизм просто, упоение им. С другой стороны же - скрывать отрицательные чувства - вообще не вариант, от самого себя скрывать и убирать их.
 
Вобще - у меня ничего нет.... совсем ничего нет..... абсолютно ничего.... Я один и все.. И у меня себя даже нет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху