• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я. Никакой бабушки тут не вижу. Не нужно снимать с меня ответственность. Вы же сказали что я это выбрал сам.
🙂 Речь не об ответственности. А о вуали.
Под которой табу. Нельзя протянуть руку дружбы. Бабушка Д не велит.
 
🙂 Речь не об ответственности. А о вуали.
Под которой табу. Нельзя протянуть руку дружбы. Бабушка Д не велит.
Какая рука дружбы, с кем блин....
Дружба возможна на равных.

Офигенно просто - когда человек говорит - давай на ты, ответить ему - как там было....
И при этом самому прийти в тему к другому - зачем - за дружбой или желая помочь - начать посыпать раны солью и предлагать поделиться личным, чтобы всем было приятно.... мда

И еще только вчера вот по мне прошелся - защищая Индиго.

И ещё побешивает, что поднакакала Кристина, а набросились на Индиго. То Вито решил укусить за то, что сам возбудился на лордоз (и ещё такой: "ну ты не обижайся, это у меня просто мнение такое"), то Дантес откуда-то из закромов памяти достал фразу (вот же ж запомнил, видать задело) и начал тыкать ей как вилкой... Борис Вилорович, ну а Вы-то! Нашли, блин, момент разобраться, что там Индиго понимает или не понимает на самом деле в мужском (я, впрочем, тоже хорош). Ах, какой удачный момент, самое время, разумеется... *горькая ирония*

Что я там достал и куда тыкал....

По моему какая-то гадость в мой адрес.

Я Дока защищал - да. Я описывал свои чувства.... Я Индиго посты писал - минут по 50... Извинялся за свои слова.

Потом наслушался манипуляций - что я такой типо, что мне Индиго надоел и т.д.... Потом оказывается я чего-то еще достал и тыкал куда - то...
Я вспомнил фразу - про то что не отец Индиго - был на преодолении. Ну да - я с этим согласен. Вот тоже самое только про Дока теперь...

Это было не понятно, и я еще остался виноват и куда-то тыкал что-то. А мне это все неприятно. И манипуляции от Индиго эти не приятны.

Учитывая вообще сложные отношения и не понимание со Спутником... Какая на фиг протянутая рука с дружбой. У него автоматом получается общается как препод какой-то, учащий чему-то. Меня это выбешивает просто. Я только так его и вижу. На равных там ничего не получается.

А для него не понятно - что это значит на равных вообще.


И вот он защищает Индиго, что нашли блин время разобраться... А со мной он точно хорошее время нашел - чтобы я фотки девушек выкладывал.

Еще и Вам Док это предложение нормальным показалось.... Вы что - аутисты блин.....
 
Какая рука дружбы, с кем блин....
Дружба возможна на равных.
Да, верно. Вы могли эту руку протянуть.
Но равным не посчитали. И это принципиально.
Вот и вопрос..
 
Да, верно. Вы могли эту руку протянуть.
Но равным не посчитали. И это принципиально.
Вот и вопрос..
Так я не посчитал - или бабушка... А то Вы все - то я - то бабушка.. Вас не поймешь...
 
Так я не посчитал - или бабушка... А то Вы все - то я - то бабушка.. Вас не поймешь...
Ага, сейчас меня не поймёшь - я вообще Занудный Запорожец 🙂
С чубом 🙂
Доброй ночи! Ради доброго утра, в том числе! :))
 
Да, верно. Вы могли эту руку протянуть.
Но равным не посчитали. И это принципиально.
Вот и вопрос..
А я не понял что это было. Подъеб какой-то на тему влечения - гс или гетеро. Да и в форме обращения тоже многое скрыто.
 
А с влечением не пойми чего. Не гс не гетеро. Смотрю на парней, сравниваю. Оцениваю привлекательность. А секс с девушками представляю, но получается без чувств и без влюбления.

А гс на молодых, если на подростков - то сам понимаю что я сам подросток и хочу принятия и тоже всякое сравнение идёт. Хочу принятие и дружбу но это точно не влюбленность и без желания секса вроде. Хотя запрет и тортики могут включиться, правда они никуда не ведут и выключаются.

Но с чувствами большие проблемы и с дисфорией и с ощущением себя.
 
Вообще с этим ничего не понимаю. Все дело в личносте.
 
Плохо. Не врубаюсь. Личность не исправить. Эмоции и чувства и все все. И сексуальность. Ррррр. Трахание. Насилие. А как же чувства. А нет их. Жалость к себе какая то. Ненавижу всех и себя. Не на чем расслабиться. Увлечься. Жесткость, агрессия и ругань. Какой то я типо такой мужик. Тиран. Брррр. А вчера думал что я тоже какая то женщина наверное. Идентификация не пойми с чем, кем. Тоже нафиг дисфория. И она ведь есть тоже. А какая же моя сексуальность и вообще идентичность и все. Что то я путаюсь вообще. Кто я или что я... С кем идентификация.... С каким полом тоже .. с мужским то не может быть. Откуда .... Ничего не понимаю.
 
Ненавижу всех .ррррр... Совсем чото крыша едет от мыслей. Сволочи. Все из за вас. Не на что переключиться. Все бесит, все серо, тухло. Никаких чувств и переключения. Агрессия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху