• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Перепады настроения ппц туда сюда. То гнев то отпускает, то реветь охота, то жалость к себе, то просто вообще пустота...
 
Мысли отвратительные - что вы меня тут все бросили, что довели меня, что ненавижу вас. Что мне никто не нужен. Вранье и предательство кругом. И безразличие. Трагедия какая-то.....
 
А с влечением не пойми чего. Не гс не гетеро. Смотрю на парней, сравниваю. Оцениваю привлекательность. А секс с девушками представляю, но получается без чувств и без влюбления.

А гс на молодых, если на подростков - то сам понимаю что я сам подросток и хочу принятия и тоже всякое сравнение идёт. Хочу принятие и дружбу но это точно не влюбленность и без желания секса вроде. Хотя запрет и тортики могут включиться, правда они никуда не ведут и выключаются.

Но с чувствами большие проблемы и с дисфорией и с ощущением себя.
В этом состоянии не только выводы, но и анализ искажен.
Вернитесь в себя, а затем наблюдайте :))
 
Мысли отвратительные - что вы меня тут все бросили, что довели меня, что ненавижу вас. Что мне никто не нужен. Вранье и предательство кругом. И безразличие. Трагедия какая-то.....
Верно - вот это и есть не- гетеро, не-гомо особенность, которую была возможность победить. В этот раз не вышло, считаем, отложили до следующего раза..
 
Ого, -21 вроде на улице, с ветром 🙂
Утром бегали, было -17, норм, разогрелись. Сейчас ещё не знаю 🙂
 
Пошел на троллейбус, они чаще ходят 🙂
Добежал, успел - а внутри холодно 🙂
Я уже отвык от такого транспорта 🙂
 
Верно - вот это и есть не- гетеро, не-гомо особенность, которую была возможность победить. В этот раз не вышло, считаем, отложили до следующего раза..
Опять напираете на возможность какую-то. И на какую-то особенность. Я не знаю что за особенность.
 
Опять напираете на возможность какую-то. И на какую-то особенность. Я не знаю что за особенность.
Ничего страшного. Не знаете - и не знаете. Это в соседней теме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху