• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не будет - это тоже выводы. Смысла - не имеют 🙂
Сорри, я нудно напоминаю очевидное.

Так же, напомню, как при отравлении пищевом и рвоте - искать у себя признаки аппетита и делать выводы на всю жизнь..
Правильно, не имеют смысла. Ничего не имеет смысла. Потому что все равно ничего не будет. И выздоровления и жизни вообще никакой. Ничего. И выводов не будет. Ничего не имеет смысла.
 
Я не могу быть добрым и хорошим ребенком. Как Вы говорить - самостоятельно выбрать хорошее. Я не могу быть открытым. Я могу начать копировать все как ребенок, быть открытым ко всему. А это может плохо закончиться. Я не хочу быть хорошим и открытым со Спутником - по моему он вообще козел, я могу ошдрься но проблем у него точно полно с коммуникацией и со всем.. я не хочу все это впускать в себя, копировать и переваривать. А отделять одно от другого я не могу. Это все равно значит что пропустить через себя нужно будет все. Как делают дети. А с границами у меня проблема. Я не смогу отделить что то прежде чем буду копировать.
 
О! Это - ключевой момент в переключении качелей на обратный ход!
Сначала принуждение себя к "правильному и хорошему" вместо принятия этого как своего, по своему желанию. Затем пружина сжимается, и возникает именно такое чувство!
Спасибо, очень наглядно!
Собственный выбор поступать правильно и хорошо был. Но что я получал при этом тут на форуме. Гадость от Индиго и Спутника - выворачивание моих слов и намерений как удобно им.
Тоже самое с Кристиной... А там это вообще тяжело - потому что хочется послать и вычеркнуть совсем, но и в этом я тоже с собой боролся за хорошее. Но кого это волнует вообще - какого мне это все. И как мне это даётся и что это вызывает внутри. Какую борьбу. Это тяжело.

Можно ли назвать это принуждением к правильному? Когда во всех нас разные полярности и силы работают.

Если я стараюсь не слушать плохое и гадость - то кто сказал что другие будут делать так же.

Хочешь хорошего и понимания и принятия а готовишься к плохому.

Границы не могу держать, слишком близко воспринимаю. И жду плохого.

Ребенок вообще копирует все и потом разбирается что копирует. Это взрослый делает - принятие хорошего как своего. Просто именно выбор. Но в человеке много же всего. Ребенок может и не разбирать. А я именно ребенком что-ли становлюсь. Ребенок учится хотеть и чувствовать и границы держать. И взрослым становится.

А как сделать чтобы другие были своими - это что - размыть границы между ними или включить доверие. Но доверие одно а когда есть страх что то перенять при этом.

И потом доверие должно быть но и границы свои и мозги. А это все сразу не включается. Если мозги и анализ то идёт недоверие и уже не свои все.
 
Я не могу быть добрым и хорошим ребенком.
Ванга
Как Вы говорить - самостоятельно выбрать хорошее. Я не могу быть открытым.
Ванга + Бабушка Д, с приговором
Я могу начать копировать все как ребенок, быть открытым ко всему.
Да. Обязательно ли это, для ВАс?
А это может плохо закончиться.
Бабушка Д +ВАнга..
Я не хочу быть хорошим и открытым со Спутником
Вы или Бабушка Д? 🙂
- по моему он вообще козел, я могу ошдрься
МОжете.
но проблем у него точно полно
Ну и что? Кто там первый будет бросать камешки? 🙂
с коммуникацией и со всем..
Ну и что? 🙂
Если он хорошо к ВАм относится и помогает. По факту.
я не хочу все это впускать в себя,
Это да. Страх неизвестного , которое _может быть плохим_.
Хотя может быть и хорошим 🙂

копировать и переваривать.
А это разное 🙂
И это - не всё, что умеют делать люди, при общении..
А отделять одно от другого я не могу.
Сейчас? КОнечно.
Это все равно значит что пропустить через себя нужно будет все.
Не обязательно _всё сразу_ 🙂
Как делают дети.
Дети - не всё, и не сразу 🙂
Особенности детской когнитивки, знаете ли...
А с границами у меня проблема.
Ага 🙂
Я не смогу отделить что то прежде чем буду копировать.
ВАнга + Бабушка Д 🙂

А Вам точно нужна эта сладкая парочка? 🙂
 
Какая ещё бабушка. Это я такой просто и есть.
 
Не вижу никакой бабушки. Это я такой.
Поэтому умереть побыстрее и не мучаться. Нет никакой бабушки. Я весь такой вот больной и все. Не надо меня путать бабушками. Ничего не понимаю.
 
Не вижу никакой бабушки. Это я такой.
Конечно не видите 🙂
Говорю же - в том состоянии потому и нет смысла выводы делать.
Неизвестно - что в них правда, а что ложь 🙂
Заведомо неизвестно.
 
Конечно не видите 🙂
Говорю же - в том состоянии потому и нет смысла выводы делать.
Неизвестно - что в них правда, а что ложь 🙂
Заведомо неизвестно.
Что сдохнуть хочу. Что замучался - правда. Что не вижу выхода. Что ненавижу всех.
 
Что сдохнуть хочу.
Вы или Бабушка? Одна из..
Что замучался - правда.
Да.
Что не вижу выхода.
Ага.
Что ненавижу всех.
Вы или Бабушка?
Так ей по роли положено...
 
Я. Никакой бабушки тут не вижу. Не нужно снимать с меня ответственность. Вы же сказали что я это выбрал сам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху