• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Дальше там я очень много всего написал что со мной происходит. Не могу я сейчас думать - иметь или не иметь. Не о том думаю. И перестать сложно. И ресурсов нет вообще. Я уж лучше буду думать про иметь или не иметь когда смогу хоть как то себя по частям собрать. А сейчас - труба... И я столько всего написал. С чем не могу сам справиться.
Согласен. Это и называю "вернуть тонус" ,вернуться в себя. Методику не буду надоедать, помните.
 
Ничего я не выздоравливающий Док. Ничего не получается. Провал без возможности восстановления. Ресурсов нет. Желания тоже.
Сейчас - стремление делать выводы того, когда они ...не имеют смысла, в неврозе\депре - это тоже Бабушка Д? 🙂

Вы продолжаете мне про выбор. А я его не вижу и не чувствую. Разговор слепого с глухим.
Так я письменно потому и говорю ,чтобы когда вернётесь - смогли прочитать и понять.

Ничего я не выздоравливаю. Опять невроз из которого не вижу выхода. И собрать себя не могу .. и проснуться если нужно просыпаться....
Не "нужно"," а "хочу", точнее "Хочу и делаю это и то".
 
Не хочу значит. Плохо мне. Мысли в раскоряку. Все плохо. Все болит. Голова опять кружится. Еле ползаю. Жить не хочу. Ненавижу всех.
Разобрался. Я написал там все свои мысли. Вобрал в себя кажется чужого невроза ещё и чужих мыслей или страхов. Эмоций скорее. И запутался. Я написал там про злодейские злодейство и то что не знаю что с ним делать. Вот и не знаю. И восстановиться не могу.
 
Жил бы я рядом с тобой - поделился транквилизаторами, может быть от них стало бы лучше и мыслемешкалка заглохла.
Да, я тоже.
И следующие шаги будут уже легче и более добрыми..
 
Не хочу значит. Плохо мне. Мысли в раскоряку. Все плохо. Все болит. Голова опять кружится. Еле ползаю. Жить не хочу. Ненавижу всех.
Разобрался. Я написал там все свои мысли. Вобрал в себя кажется чужого невроза ещё и чужих мыслей или страхов. Эмоций скорее. И запутался. Я написал там про злодейские злодейство и то что не знаю что с ним делать. Вот и не знаю. И восстановиться не могу.
Это да. Дверца открыта, из неё дым валит...:))
 
И касательно бабушки я тоже не понимаю. Что она взяла контроль. Это как. Это не то что то... Она не может. Она - субличность.
Я запутался. Что там не так с бабушкой. Что там с бабушкой. Что за злость. И что со мной. Бабушку же не надо выгонять, там хорошего много. Я запутался.
 
Это да. Дверца открыта, из неё дым валит...:))
Что? Ничего не понимаю... Хорошее или плохое бррр.

Я ответил Спутнику как ответил. Почему я должен был по другому. И по поводу свои и не свои я забыл. Это слишком сложно границу держать. Когда другие ее нарушают и другие - невротики тоже.
У него полно особенностей которые меня вымораживают просто а он считает это нормой. Я ему ничего не должен. И никому не должен.
 
Не понимаю ничего. Я на части разобран и не могу восстановиться. Зачем я полез разговаривать на психологические темы по телефону.
Кругом невротики сплошные. А я ещё больше всех должен.... И чсв это...

А мне расти и развиваться и лечиться.
 
И чувство что вы мне тут все чужие. Против меня. Но ведь нет. Но особенности людей и их состояние - ужасное. Или это перенос с себя.
Ненавижу всех. Мне нужно в себя приходить но я не знаю как. Я себя только анализом и могу или может ещё чем то.... Чувствами. Но их нету. Может ещё чем то...
 
Должен поступать правильно, должен думать о других, должен отвечать по доброму, должен понимать, должен сам себя вытаскивать и помогать себе, должен контролировать все, должен по доброму писать, отвечать даже когда мне плохо. Все должен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху