• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Словно я изменился сильно и стал очень напуганным и беспомощным и уязвимым. Запутался. Не соображаю.
 
И словно мне ничего нельзя. Запрещено. Брррр. Беспомощность и границы везде. Нет воли и самости
 
Запутался. Идентичность словно с родителями. Что то не пойми кем себя ощущаю растворяюсь. Не хватается идентификации с парнями. А ну да. Она развивается. Какое то женское словно во мне сидит. Веры в себя нет. Запутался.
Ощущение что я, кто я. И ощущение пола что-ли своего пропадает. Вообще копирование родительского, ладно. У друга кажется что то такое тоже. Мне не нужно это готовое. Мне нужно свое блин. Не ноющее и готовое.
Может погрузился слишком в чужое что то.... Чужой страх и уязвимость. И ещё это со своим пересекается. Нет. Я так не хочу. Хочу границы и хочу быть парнем чувствующим и со своей самостью, живущем не в страхе а в интересностях и удовольствиях и развитии. Дааа... Фууух границы и свой интерес и не нужно готового. Фууух пусть выходит из меня это. Точно зарядился чем то. От чужой личности. Забыл даже части себя что ли... Но много факторов и страх тоже. И запутанность. Что я люблю, что я чувствую вообще. Отдельно, свое. Субличности на фиг. Где самость, мои чувства. Я путаюсь. Где мое а где чужое. Как то я слишком открыл и впитал . Или до этого запутался ещё. И страх свой с чужим. Вообще забыл кто я такой.. нужно отдельно как то..
 
Как говорит вот Индиго - вот для меня Спутник это совсем не друг. Причина в этом неосознанные элементы поведения которые мне прям как ножом по сердцу.
Вот этого - достаточно, чтобы понять, что _ именно тут_ зарыта собака 🙂
Без глубочайшего анализа 🙂
Воняет-с....
 
Доброе утро!
Я лег позднее, чем планировал, вставал чуть сложнее по будильнику, но уже норм после гимнастики. И хлеб ржаной вытащил 🙂
Сейчас убегаем 🙂
 
А у меня болит опять , громобой возможно начинается. Только я его вылечил. Ночью проснулся от того что там болеть стало. Ну и просто беспокойно спал. Надеюсь что смогу предотвратить развитие. Но ожоги там уже есть. И на прежних местах, которые ещё не успели зажить. Дёргает там...
 
А у меня болит опять , громобой возможно начинается. Только я его вылечил.
Не вылечил. Любая болезнь требует времени после исчезновения симптомов, для полной нормализации анатомо-физиологических функций. Грубо - после снятия гипса не надо _сразу_ нагружать сломаную ранее руку, "как всегда". Верно?
Ночью проснулся от того что там болеть стало. Ну и просто беспокойно спал. Надеюсь что смогу предотвратить развитие. Но ожоги там уже есть. И на прежних местах, которые ещё не успели зажить. Дёргает там...
Сочувствую! Но сейчас, с опытом - сможете залечить быстрее и эффективнее, чем изначально. И выждать до...долгого сидения, например - достаточно времени. И ЛФК делать будете :))
Сначала для этой болячки, а затем и для всего тела:))
 
Еду на работу через метель, интересно даже 🙂
Автобус набитый, а я уютно сижу в уютном теплом месте 🙂
И даже успеваю вроде 🙂
 
Пока с утра почти работы не было - я ленился и прокрастинировал :))
 
А мне не хочется с кровати вставать. Там болит. Тут булькает. Невроз с депрессией. Зачем вообще так жить.

Восстановить психику, самость, себя не могу. Или не хочу.

Злости и ненависти полно и ругани. А любви вообще нет.

Мне то вы пишите что воняет и что плохо. А другим не пишите. А на мне сказывается что там у других и как люди ведут себя и поступают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху