• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Должен всякую гадость в других любить и уважать. Не должен злиться и гневаться и ненавидеть.

Брррр. Вообще я ничего не понимаю. Пошло все к черту. Плохо и все.
И если даже люди могут быть своими то не все же. И все равно границы нужно держать. А если мои границы нарушаются я не обязан терпеть это.
Ненавижу всех.

Этот не хороший человек сначала на меня бочку катил что я к Индиго полез, обидел его видите ли... Вообще не поняв меня и мои слова.
Потом полез ко мне когда мне было плохо, с какой целью вообще.

Я не делал того что ему там показалось. Я расписал свою позицию! И чувства. Почему так.
Он уже меня задел и обидел своими словами.

Я писал что мне не нравится. Какие элементы поведения комом поперек горла - не ответа ни привета. Проигнорировано.

Почему я вообще должен отвечать как то на глупость и не понимание.
Да я воспринял как попытку меня уязвить.

Имхо у него автоматически это получается сделать даже не сознательно видимо со всеми кроме тех, кого он признает авторитетом. Манера общения такая. А фильтровать это и видеть что за этим у меня ни ресурсов ни желания не было. Все равно можно было по другому ответить. Но слишком бесит ещё тупость и бесцеремонность фамильярная.
 
Вообще не могу справиться ни с чем в башке.. ненавижу.... Брррр..... восстановиться не могу... Даже если переключаюсь, все равно.
 
Сначала в плохой злой тонус вошёл а потом плохо и одиноко и отчаянье. Очень плохо. Я типо сволочь и т.д. или нет. Плохо.
 
Плохо и ничего не будет хорошего. Без жизни. Ничего я не выздоравливаю. Плохо. И ничего не будет хорошего. И пошло все это. Тухло, одиноко, подло, противно. Нет у меня внутри поддержки для себя. Ничего нет вообще. И никакой любви и ничего вообще. И жизни никакой. Можно просто с собой кончать чтобы не мучаться и пошло все к черту.

Никакой любви и правды и поддержки. От форумчан ничего хорошего не жду. Потому что у каждого все свое. И всем только до себя и мне тоже.
Ничего светлого, хорошего. Пустота одна.

И Вы мне Док тоже все пишите стандартное все. Уже кажется что автоматически и все. И я наверное также. Не верю я ни в какие изменения и улучшения и выздоравление. Так с неврозом и депрессией и жить
 
Одиночество, без любви и все. Да что там говорить то... Ничего нет и не будет. Никаких людей и чувств.
 
И касательно бабушки я тоже не понимаю. Что она взяла контроль. Это как. Это не то что то... Она не может. Она - субличность.
Я запутался. Что там не так с бабушкой. Что там с бабушкой. Что за злость. И что со мной. Бабушку же не надо выгонять, там хорошего много. Я запутался.
Ага, и это задача не для ночи, и не для депры. То есть - совсем не туда, сорри.
Вечером - задача подготовить себя для завтрашнего _полноценного_ дня. Это....совсем иные задачи, не имеющие _ ничего_ общего с тем, что делаете Вы вечером, сорри.
 
Должен всякую гадость в других любить и уважать. Не должен злиться и гневаться и ненавидеть.
Ой, как не туда....
Примерно как Уил, решил, что вокруг 100% негодяев, а затем риторически будет спрашивать, как ему любить эти негодяев 🙂
Это даже не качели, медленно туда-сюда. Это коленвал, сорри,носиться туда-сюда 🙂
 
Доброе утро!
Я норм, гимнастику уже сделали, сейчас убегаем :))
 
Ничего кроме ненависти и холодной неприязни не чувствую. Спасибо что быстро напомнили мне - что Вы мне никто, чужой человек, а то я уж было стал считать своим, близким.
Все выжгло, ничего не осталось. Выжгло или заморозило точнее.
 
Ничего кроме ненависти и холодной неприязни не чувствую. Спасибо что быстро напомнили мне - что Вы мне никто, чужой человек, а то я уж было стал считать своим, близким.
Все выжгло, ничего не осталось. Выжгло или заморозило точнее.
Да, вот так себя и ощущает человек, в данном состоянии. Независимо от пола, возраста и ориентации. Я, напомню, именно это состояние и считаю главной Вашей проблемой на пути к счастью.
Ну, примерно так же, как с Уилом - там главная проблема тоже не в отсутствии наследства "прямо сейчас"🙂
Хотя и он и Вы считаете иначе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху