• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не выздоравливает. Со стороны так тебе и држе. Ну так ты и не лечится((
Главное - это выгодно, для занятия определенной привилегированной позиции. И не подлежит корректировке такая позиция, по факту. Как отношение Уила к "россиянчикам"...кажется единственно правильной и обоснованной на 146%
 
Я хотел бы восстановиться и вернуть чувства и себя - но вы со своих позиций - делаете все чтобы так не было. Обвиняя меня, перенося на меня всю ответственность и назначая больным, не правым и т.д. А так же пытаясь манипулировать мной. Не прислушиваясь вообщем к тому - что я описывал, ко мне, к словам. Не понимая вообще ситуации видимо.
 
И это очень больно - особенно от людей, кого считаешь или считал своими, близкими.. Такое явное не понимание, формализм, отсутствие чувств. Фактически - слова - напоминают - торговлю любовью. Еще глубже загоняет это в невроз и депрессию. Так и хочется ответить - спасибо за не понимание и бесчувственность.
 
Я хотел бы восстановиться и вернуть чувства и себя - но вы со своих позиций - делаете все чтобы так не было.

Конечно - палки в колеса Уилу в его переезде 🙂

Обвиняя меня, перенося на меня всю ответственность и назначая больным, не правым и т.д.
Обвинение это не ко мне 🙂
Назначение больным...это тоже вродемне ко мне?
А так же пытаясь манипулировать мной. Не прислушиваясь вообщем к тому - что я описывал, ко мне, к словам. Не понимая вообще ситуации видимо.
 
И это очень больно - особенно от людей, кого считаешь или считал своими, близкими.. Такое явное не понимание, формализм, отсутствие чувств. Фактически - слова - напоминают - торговлю любовью. Еще глубже загоняет это в невроз и депрессию. Так и хочется ответить - спасибо за не понимание и бесчувственность.
Торговля...Вас продали, то есть? Кому, куда, почем?🙂

А на самом деле что?
Нет того, что _хочется_ при этом состоянии получить. Что привычно получать. Неполучение чего асссоциировалось с нелюбовью и пр.
Так?
 
Торговля...Вас продали, то есть? Кому, куда, почем?🙂

А на самом деле что?
Нет того, что _хочется_ при этом состоянии получить. Что привычно получать. Неполучение чего асссоциировалось с нелюбовью и пр.
Так?
Нет, Вы просто ничего не чувствуете и прикрываете это словами.
 
Конечно - палки в колеса Уилу в его переезде 🙂


Обвинение это не ко мне 🙂
Назначение больным...это тоже вродемне ко мне?
Уил здесь не причем, но ясно всем что ни в какую Канаду никуда никогда он не поедет, или куда он там хочет. Сравнение такое себе... Или не сравнение - а пример. Обнадеживающий еще дополнительно, нет....

Вы может быть сами и не обвиняете - но зато молчите когда другие это делают. При этом происходит перекос - на поведение одних Вы указываете - а на поведение и ошибки других - нет.
 
Никакой эмпатии к мои чувствам не было. Еще и призыв от Спутника - мне - поковырять в болезненном для себя чтобы ответить ему. Когда я только что прямо описал свое состояние. И Ваше согласие с этим. Это нужно быть тупыми идиотами.
Вы вспомните - как сам Спутник себя ведет - когда ему задавали неудобные вопросы, или вообще о неудобных темах для него говорят.

А сколько моих постов было просто проигнорировано. Я бы мог поступить так же - но не хотел.

И мне была нужна помощь очень сильно, вы совсем этого не увидели. Да и сейчас не видите... Но я ничего от Вас не жду. Не на том Вы сделали акцент.
И ничего я не должен Спутнику, мне не нравится вообще его отношение к людям и ко мне в том числе. Осознанное это или нет - не важно.

И Вы не увидели моего состояния - вообще, что я не могу справиться. А стали ставить вопрос - что либо сейчас - либо не сейчас, мой выбор и т.д... Нет, это не так... Может бы Вам хотелось чтобы было так - но в то время ресурсов справиться не было. И нечего было ко мне лезть с вопросами, тем более о личном. И нечего было говорить о том что это нормальные комментарий - типо - что обычно - старые что-ли... Сами знаете все прекрасно что это дополнительно болезненно для меня....
Поиздевались над моими чувствами. Может конечно и наоборот хотели меня поддержать, но не учли вообще моего состояния.
И продолжали дальше не учитывать.

Ладно еще Спутник. Он вообще склонен имхо обесцениванием заниматься - всего, но только не того что важно и значимо для него самого. Но Вы то зачем так стали делать Док.... Ну задрл наверное я Вас своими болячками.... Или может форум вообще Вас задрл...
Меня задрл... Все эти разборки, обиды, манипуляции. Обвинения меня - сначала от Индиго, потом от Спутника. Кристина вообще из этого два года почти не вылезает. Меня задрло. И поступать правильно и хорошо на все это дерьмо тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху