• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну давайте еще поплачем вместе - что был шанс и не воспользовался.
Тоже привычно?🙂

По поводу не спросил - не своевременные вопросы. Это как я говорил о еде и спрашивал у Вас - когда вы на голоде были. Помните. И реакцию свою тоже.
Да, конечно помню. Можно ли ответить дружелюбно, либо Вы _обязаны_ как Бабушка отвечать только недружелюбно?
 
Я помню, спасибо.
Но - подчеркну, это Вам _ необходимо_ исправить _ своё_ поведение и отношение, сознательно и с пониманием. Для достижения желаемой Вами цели.
Док. Вы иногда таким идиотом бываете.
У меня Спутник спрашивает - о том какие мне нравятся. А Вы же знаете что у меня не постоянно и не надёжно. А порой вообще не нравится. И потом что значит нравится - что возбуждает или что то большее.
Я же не простой как Спутник или Уилбур там - фетиши свои выкладывать. Я и разницу понимаю между фетишем и "нравится". Я же описывал только недавно что с сексуальностью происходит. Ладно Спутник мою тему не читает или по диагонали. Но Вы то. Что сравнение с парнями идёт но без возбуждения, а возбуждение есть на девушек но что бы чувства ощущать - оно то есть то нет. Ну в каком смысле нравится - извините - возбуждение происходит или что то сильно привлекает вообще и красота и чувства. Оно ведь чаще ещё бывает разорванно на части. Иногда совпадает. Но это реально сильно личное. Это сорри не то что Спутник с Уилбуром выкладывает.

Может быть возбуждение на женское тело просто а может быть несколько большее. Это все работает ещё плохо. Да и как это должно работать если описываю что дисфорию и запреты сексуальные нахожу.

И вот сейчас я просто боюсь даже опять этого гс или своего состояния и что не справлюсь. Переполняют разные чувства и страхи.
Я описывал. Рассказывал что идёт внимание на парней, сравнение или желание подружиться. Тоесть - чувства какие то к парням. А к девушкам не стабильно. Не хватает идентификации мне, уверенности и полно всего за дверцей. И собственное тело не принимаю тоже. Потому желание заняться сексом - с девушкой, но скорее без чувств. А чувства идут в дружбу к парням. Но все это постоянно меняется. Иногда мне совсем не нужны уже парни становятся когда я себя одним из своих ощущаю, одним из них. Тогда уже реально чувства к девушкам. Причем все это развиваться должно там чуть ли не с детства. Потому что запреты очень сильны ещё. И мало того что запреты так ещё поведение родителей их реакции и принятие.
Мама у меня знаете какая.. это на других девушек распространяется. Ее испуг, запрет, отвержение и неадекватная реакция. Эта реакция автоматически ещё включается. Помимо просто запрета.

А гс это тортики. Ну когда фетиш. Когда например сравнение просто или чувства какие то к своему полу - гомоэротизм даже - это без сексуальности и без возбуждения. Если нет элемента тортиков.
Гомоэротизм это просто перерастается и устраняется более надёжной идентификацией. И сравнение тоже. Остаются чувства которые и должны быть. А с девушками тоже - разблокировка должна быть чувств и запретов. Иначе может быть допустим одно возбуждение как у трахателя но без чувств.

Ну и вот я вот в этом всем.

Я по заказу не собираюсь сейчас находить и искать что мне нравится там. У меня сложнее. Я не Уилбур и не Спутник с их фетишами. Я ещё не понимаю - что значит нравится. Сексуально возбуждает или чувства какие то к образу приятному можно почувствовать. Это не всегда получается можно соединить. Часто разьеденено бывает. Когда и то и то - это очень хорошо. Но для меня это сложнее - чем как спутник делает - пойти каких-нить фотки голодрых на ней портале найти и разместить. У меня есть возбуждение на голые женские тела или больше даже на слегка одетые - но это не фетиш такой вот.
А если нравится девушка ещё чем то - представляешь какой характер и хочется рядом быть - это другой уровень. Там возбуждение может быть тоже но прежде всего человек ещё много чем привлекает. И тут скорее возбуждение оно развиваться будет уже. От тактильного до приятного тесного общения и т.д. платоническо- эротическо-сексуальное - все вместе с чувствами. А не готовый фетиш. Или не готовое возбуждение на женское тело но без чувств и романтики. Ну ....

Это не на мультики про гераклов дрочить и не на голодрых пареньков.
И у меня этот фетиш вот преснился и мне поплохело. Я сам в том что у меня гетеро есть сомневаюсь . Все шатко. И болезненно ещё.
И остаётся ещё пока не хватка идентификации и элементы гомоэротизма. Но это без сексуального желания.
Да и то я не понимаю точно ли это гомоэротизм или нахожу в других свое или просто хочу общаться и эмоции чтобы были. Дружить. Дружба это тоже любовь ведь. Но когда ты уже есть парень - то по другому все. Когда уже свой и уже можешь и дружить и чувства и вопросы сравнения и интереса решены допустим. Запреты сняты и свободно стремишься к тому что нужно. Тогда противоположности притягиваются. Есть принятие себя, есть идентификация и все - это уже с тобой, твое. Не зачем к этому стремиться. И тогда противоположности притягиваются. И уже реально приятно и нравится то что приятно и нравится.
Иногда все это включается само автоматически. Все сразу до привлекательности противоположного и достаточного ощущения собственной идентификации. Иногда это нужно включать и плавно настраивать. Но тут нужны реальные элементы личностного роста. Что бы это просто все сложилось. Этому мешают - невроз, депра, дисфория, запреты, страхи, неуверенность, ограничения свободы своей, недостаток опыта.
 
Я не готов делать это и одновременно еще на довольно провоцирующие во мне разные реакции вопросы отвечать. Это может быть понятно?
Конечно.
Однако это и есть поведение взрослого человека без невроза. И это - Ваша цель, на которую Вы с некоторой завистью и надеждой смотрите 🙂

Если уже есть что есть - а другого не помню сейчас и не чувствую... И только пытаюсь достать и восстановиться. Не нужно сыпать соль на раны - есть такое выражение.
Так это не соль...это рука помощи и дружбы. Исказившаяся за счёт "настроя" ...до неузнаваемости.
 
Док. Вы иногда таким идиотом бываете.
У меня Спутник спрашивает - о том какие мне нравятся. А Вы же знаете что у меня не постоянно и не надёжно. А порой вообще не нравится. И потом что значит нравится - что возбуждает или что то большее.
Я же не простой как Спутник или Уилбур там - фетиши свои выкладывать. Я и разницу понимаю между фетишем и "нравится". Я же описывал только недавно что с сексуальностью происходит. Ладно Спутник мою тему не читает или по диагонали. Но Вы то. Что сравнение с парнями идёт но без возбуждения, а возбуждение есть на девушек но что бы чувства ощущать - оно то есть то нет. Ну в каком смысле нравится - извините - возбуждение происходит или что то сильно привлекает вообще и красота и чувства. Оно ведь чаще ещё бывает разорванно на части. Иногда совпадает. Но это реально сильно личное. Это сорри не то что Спутник с Уилбуром выкладывает.

Может быть возбуждение на женское тело просто а может быть несколько большее. Это все работает ещё плохо. Да и как это должно работать если описываю что дисфорию и запреты сексуальные нахожу.

И вот сейчас я просто боюсь даже опять этого гс или своего состояния и что не справлюсь. Переполняют разные чувства и страхи.
Я описывал. Рассказывал что идёт внимание на парней, сравнение или желание подружиться. Тоесть - чувства какие то к парням. А к девушкам не стабильно. Не хватает идентификации мне, уверенности и полно всего за дверцей. И собственное тело не принимаю тоже. Потому желание заняться сексом - с девушкой, но скорее без чувств. А чувства идут в дружбу к парням. Но все это постоянно меняется. Иногда мне совсем не нужны уже парни становятся когда я себя одним из своих ощущаю, одним из них. Тогда уже реально чувства к девушкам. Причем все это развиваться должно там чуть ли не с детства. Потому что запреты очень сильны ещё. И мало того что запреты так ещё поведение родителей их реакции и принятие.
Мама у меня знаете какая.. это на других девушек распространяется. Ее испуг, запрет, отвержение и неадекватная реакция. Эта реакция автоматически ещё включается. Помимо просто запрета.

А гс это тортики. Ну когда фетиш. Когда например сравнение просто или чувства какие то к своему полу - гомоэротизм даже - это без сексуальности и без возбуждения. Если нет элемента тортиков.
Гомоэротизм это просто перерастается и устраняется более надёжной идентификацией. И сравнение тоже. Остаются чувства которые и должны быть. А с девушками тоже - разблокировка должна быть чувств и запретов. Иначе может быть допустим одно возбуждение как у трахателя но без чувств.

Ну и вот я вот в этом всем.

Я по заказу не собираюсь сейчас находить и искать что мне нравится там. У меня сложнее. Я не Уилбур и не Спутник с их фетишами. Я ещё не понимаю - что значит нравится. Сексуально возбуждает или чувства какие то к образу приятному можно почувствовать. Это не всегда получается можно соединить. Часто разьеденено бывает. Когда и то и то - это очень хорошо. Но для меня это сложнее - чем как спутник делает - пойти каких-нить фотки голодрых на ней портале найти и разместить. У меня есть возбуждение на голые женские тела или больше даже на слегка одетые - но это не фетиш такой вот.
А если нравится девушка ещё чем то - представляешь какой характер и хочется рядом быть - это другой уровень. Там возбуждение может быть тоже но прежде всего человек ещё много чем привлекает. И тут скорее возбуждение оно развиваться будет уже. От тактильного до приятного тесного общения и т.д. платоническо- эротическо-сексуальное - все вместе с чувствами. А не готовый фетиш. Или не готовое возбуждение на женское тело но без чувств и романтики. Ну ....

Это не на мультики про гераклов дрочить и не на голодрых пареньков.
И у меня этот фетиш вот преснился и мне поплохело. Я сам в том что у меня гетеро есть сомневаюсь . Все шатко. И болезненно ещё.
И остаётся ещё пока не хватка идентификации и элементы гомоэротизма. Но это без сексуального желания.
Да и то я не понимаю точно ли это гомоэротизм или нахожу в других свое или просто хочу общаться и эмоции чтобы были. Дружить. Дружба это тоже любовь ведь. Но когда ты уже есть парень - то по другому все. Когда уже свой и уже можешь и дружить и чувства и вопросы сравнения и интереса решены допустим. Запреты сняты и свободно стремишься к тому что нужно. Тогда противоположности притягиваются. Есть принятие себя, есть идентификация и все - это уже с тобой, твое. Не зачем к этому стремиться. И тогда противоположности притягиваются. И уже реально приятно и нравится то что приятно и нравится.
Иногда все это включается само автоматически. Все сразу до привлекательности противоположного и достаточного ощущения собственной идентификации. Иногда это нужно включать и плавно настраивать. Но тут нужны реальные элементы личностного роста. Что бы это просто все сложилось. Этому мешают - невроз, депра, дисфория, запреты, страхи, неуверенность, ограничения свободы своей, недостаток опыта.
🙂
Я не про это, совсем 🙂
Про более, в разы более важное для Вас.
Про дружелюбный ответ выздоравливающего - вместо недружелюбного ответа от лица Бабушки Д.
Понимаете почему?
Вы боролись ранее...как некий идальго 🙂
С тем, что рядом, что видно - привычными способами. Типа ругани и биения себя по голове в стиле героя Добби...
А тут - предоставлена возможность увидеть _гнездо_ Бабушки Д, и разгромить его 🙂 разобраться с ним, точнее.
Но...значит не сейчас. Решаете Вы.
 
🙂
Я не про это, совсем 🙂
Про более, в разы более важное для Вас.
Про дружелюбный ответ выздоравливающего - вместо недружелюбного ответа от лица Бабушки Д.
Понимаете почему?
Вы боролись ранее...как некий идальго 🙂
С тем, что рядом, что видно - привычными способами. Типа ругани и биения себя по голове в стиле героя Добби...
А тут - предоставлена возможность увидеть _гнездо_ Бабушки Д, и разгромить его 🙂 разобраться с ним, точнее.
Но...значит не сейчас. Решаете Вы.
А я то об этом. Я то об этом Док.
Я мог испугаться чего то и мне было не приятно. Как и не приятно отвечать на вопросы эти сейчас. Когда я уже испугался и в потерянном состоянии находился.

Если Спутнику подобное переключение на голых парней приятно и переключает то у меня это так не работает ну. И если бы Спутник допустим пытался разобраться или читал всю мою тему а не выборочно то это бы понимал возможно.
Точно так же как Кристина и Макс не читают Вашу тему всю и не знали что у Вас там происходило. Писали не кстати.

А со стороны Спутника это могла быть типо проверки моих слов. Ну думаю что нет. Но похоже тоже было. Во всяком случае для меня намерения были не определенные. Возможно неосознанно у него этого. А возможно ничего такого не было.

Но это был достаточно провокационный вопрос а контексте моего состояния вообщем. Если бы он знал меня лучше то понимал бы это. Хотят тут и Вы меня удивили что для вас вопросы нормальные. И Вы просто пишите - на мой пост - что Вы не об этом. А я вот об этом!
И учитывайте это, о чем я.
 
🙂
Я не про это, совсем 🙂
Про более, в разы более важное для Вас.
Про дружелюбный ответ выздоравливающего - вместо недружелюбного ответа от лица Бабушки Д.
Понимаете почему?
Вы боролись ранее...как некий идальго 🙂
С тем, что рядом, что видно - привычными способами. Типа ругани и биения себя по голове в стиле героя Добби...
А тут - предоставлена возможность увидеть _гнездо_ Бабушки Д, и разгромить его 🙂 разобраться с ним, точнее.
Но...значит не сейчас. Решаете Вы.
Для этого должен быть сам я тут. Силы и опора. А когда уже бац и ничего этого нет. Или кажется что нет. То и не получается. Нехватка большая ресурсов. И море переживаний и страхов которые захватывают. Попробуй тут разберись. Док. Откуда... Как в сказке что-ли. Откуда... Вынесло если. Возможно ещё вчера и не осозновал. Для разборки с бабушкой силы должны быть и ресурсы.

Я понимаю если перенос был с себя всяких мыслей или намерений или страха или неприятных манипуляций. Если Спутник мог ничего такого не хотеть. Но правда то что он мне хотел если помочь или отвлечь - нет, это не поможет и не отвлечет а наоборот. Я не исключаю того что ему это помогает. Успокаивает и вообще просто нравится но для меня тяжеловато.
Ну это как сыпать соль на раны черт возьми, вместо помощи.
 
Да, Док переоценил мои силы сейчас справиться и недооценил состояние. Вообще никакое. Та же депра и упадок сил... А все силы как раз уходят на конструктивный разбор по возможности. На то чтобы изменить мышление целиком и увидеть сил не хватает. Хотя чуть-чуть было лучше - когда я стал вспоминать что мне Док свой человек и принимает и поддерживает меня. Но честно - не хватило этого. Так как слишком много факторов воздействия и удрдшения были. И нужно как раз было просто много поддержки. Но не такой как Спутник предлагал. Это просто - соль на раны. При этом Док почему-то уверен что я должен был спокойно и доброжелательно реагировать. Когда у меня внутри ппц и пожар горит и упадок сил и физически еле ползаю.

Проблемы тут у всех, но раз типо мне лучше то я должен и себе и другим помогать... Только вот не лучше мне сейчас и сильно држе... Тот же Спутник не без особенностей, и я их помню и знаю.. И мне честно их учитывать и разбираться с ними сейчас вообще ни как. В каком смысле разбираться - ответить так чтобы это устроило и его и меня. Это довольно тяжело сейчас для меня. И сама эта необходимость - отвечать, учитывая и его особенности - несколько напрягает. Держать в уме - то с кем общаешься. А это черт возьми - еще как приходится делать на этом форуме, где все проблемный, больные, что не так скажешь - обидется и т.д.... Но это бесит тоже.... Такая необходимость, просто не всегда на грамотный подход ресурсы есть. Тут вообще нет ресурсов себя восстановить, но Док почему то уверен что должен был сделать по другому... Может быть и должен был, только тяжело это сейчас у меня. Я спрогнозировал - возможные ответы Спутник - и решил что такой ответ - будет менее накладным для меня сейчас по ресурсам... Потому что - просто сказать нет - привяжется или не поймет или еще чего-то не то делает..

В конце концов - он сам писал Индиго по моему - что если последнего что-то задевает - то его можно послать или как-то так.... Ну так вот - меня сейчас задевает, задевают подобные вопросы. Особенно - учитывая еще - кто их задают, и что я жду от человека. Особо понимания от Спутника честно говоря не жду... И манера общения - вообще крайне не нравится. Меньше всего мне нужно чтобы меня сейчас там чему-то учили или натации читали или относились как к ученику недовольный с куриной попкой учитель.

Может быть и не так все, но пока жду не хорошего, не приятного. В таком состоянии. Мне не нужно еще соль на раны сыпать.
И потом - даже добро может быть злом, если оно без понимания, без мозгов....

Док себя как тупень тот еще повел, это да. Ему бы хотелось чтобы я мог по другому ответить, но он словно меня не слышит и не учитывает моего состояния. Что ресурсов нет.... Что я сижу и у меня такое чувство что подохну просто сейчас от того как плохо вообще.
Прям вообще сил и ресурсов нет совсем. Бабушка - не бабушка - не знаю. вообще сейчас плохо соображаю. и себя - потерял.

Тут помощь нужна. А не манипуляции. просто даже если они на благо. Ну не смогу я просто сейчас иначе... А слова Дока - да - они состояние правда удрдшают, делают положение более отчаянным. Только еще држе - от того что я не могу... Только отчаянье. Правда я посылаю эту манипуляцию куда подальше - и правильно делаю... Но сил и ресурсов нет...

Меня вообще заебало на форуме - эти разборки все и обиды и т.д... Индиго еще теперь - издевается прямо, манипулирует... Достало.
 
Да сама постановка то звучала - "ты бы хоть фотки выложил".
Формооборот - в стиле упрека - типо - почему ты еще не выложил. Та же фамильярность блин....

Ясно что это не осознаваемая штука. И что сознательно могло иметься в виду другое... Но восприятия блин.... Все же так и не говорят обычно, особенно когда о чем-то подобном спрашивают...

Частица - хоть тут лишняя как не крути, и несет в себе много лишних смыслов и информации. Воспринимается опять это все как назидание какое-то, от которого тошнит.
 
А я то об этом. Я то об этом Док.
Я мог испугаться чего то и мне было не приятно. Как и не приятно отвечать на вопросы эти сейчас. Когда я уже испугался и в потерянном состоянии находился.
Если ребёнок испугался серого волка под кроватью. а его друг ему говорит , переводя в шутку - мол а лисы там не было, а то давай шубу добудем! - надо ли на него обижаться...?
Если Спутнику подобное переключение на голых парней приятно и переключает то у меня это так не работает ну. И если бы Спутник допустим пытался разобраться или читал всю мою тему а не выборочно то это бы понимал возможно.
Точно так же как Кристина и Макс не читают Вашу тему всю и не знали что у Вас там происходило. Писали не кстати.
Это да. Но - перевод на шутку - точно не заслуживает, имхо, ...резких слов и телодвижений..

А со стороны Спутника это могла быть типо проверки моих слов. Ну думаю что нет. Но похоже тоже было. Во всяком случае для меня намерения были не определенные. Возможно неосознанно у него этого. А возможно ничего такого не было.
Нет 🙂
ИМХО, конечно. Но совсем в другую степь...
Но это был достаточно провокационный вопрос а контексте моего состояния вообщем. Если бы он знал меня лучше то понимал бы это. Хотят тут и Вы меня удивили что для вас вопросы нормальные. И Вы просто пишите - на мой пост - что Вы не об этом. А я вот об этом!
И учитывайте это, о чем я.
Ну, мне понравилась фраза про лису под кроватью и попытка поддержать Вас.
Было удачно и в тему.
Если не подозревать ...то, что выше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху