• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
То есть сонливости от них нет, да и мысли лишние они не убирают, верно?
Или напротив - мешают сну, будоражат, активируют? Тогда есть смысл играть временем приёма, на первую половину дня сместить.
 
То есть сонливости от них нет, да и мысли лишние они не убирают, верно?
Или напротив - мешают сну, будоражат, активируют? Тогда есть смысл играть временем приёма, на первую половину дня сместить.
Мысли лишние убирают. Но ночью это скорее как при очень поверхностных сновидениях - какие-то мысли - образы скорее, все что-то там делал, о чем-то волновался. но не помню что. То есть скорее - в полу-дреме. Но постоянно просыпаясь... Что-то там решал, переживал в полу-дреме.

Но все же я проснулся - хоть и хочу еще очень спать - но совершенно не так как вчера. Вообще когда встал - то больше человеком себя ощутил... Немного что-то нормализовалось. Но тонуса нет - из-за плохого сна... И беспокойного как бы...

Еще просыпался в туалет ходил.. Потом кажется волновался во сне - что опять в туалет хочу - а вдруг не проснусь... Даже такое могло быть.

На первую половину можно попробоваться сместить. МОжно пить - сутра и в обед тогда.

Но я очень хотел спать вчера вечером. И я уже засыпал - когда лег - ночью... Прямо уже все - проваливался - два часа правда прошло... Может даже поверхностно спал. Но ощутил - что нет - нужно в туалет... Это как раз - потому что воды в течении дня много пил.
 
А днем- мысли лишние убирают, страхи.... Правда небольшое чувство -что как пьяный чуть-чуть. Но это скорее из-за плохого сна еще и из-за общего состояния... Но повторюсь - что вчера себя ощущал вообще прокрученным через мясорубку - сегодня лучше - даже не смотря на плохой сон.
 
Вас понял, утром бы что бодрящее добавить, типа элеутерококка, ну этой ти еьской гимнастики для начала 🙂
6 минут с утра 🙂
 
Док я хотел спросить. А мне щас можно попить кроворазжижающие от громобоя. А то там навырастало уже... Болит. Вместе с сульперидом. Я вроде больше ничего не пью. Просто исходя из моего состояния.
Я ещё Виферон туда втыкал - у меня ещё три свечи нужно воткнуть но видимо я больше не буду а то возможно раздражает кишку.
 
Вас понял, утром бы что бодрящее добавить, типа элеутерококка, ну этой ти еьской гимнастики для начала 🙂
6 минут с утра 🙂
Я помню про терпеть уши а дальше ещё не знаю. Вернее тереть руки и прикладыть у ушам для прогрева
 
Док я хотел спросить. А мне щас можно попить кроворазжижающие от громобоя. А то там навырастало уже... Болит. Вместе с сульперидом. Я вроде больше ничего не пью. Просто исходя из моего состояния.
МОжно. И намазать можно. Точнее -мазать регулярно, пока надо.
Я ещё Виферон туда втыкал - у меня ещё три свечи нужно воткнуть но видимо я больше не буду а то возможно раздражает кишку.
 
Я помню про терпеть уши а дальше ещё не знаю. Вернее тереть руки и прикладыть у ушам для прогрева
Это второе 🙂 Или второе из первой пары, я их по парам группирую 🙂
Сначала к глазам , затем к ушам, по 30 раз, примерно 1 Гц 🙂
Затем к челюстям, и затем по лбу вправо-влево. ВТорая пара. Затем по воздудр, вперёд-назад и надо лбом. Затем от шеи до живота проносим руку, я чередую руки после середины - все упражнения. Затем круговое движение по животу, по ходу толстой кишки. Затем уже ноги-руги вверх, и крутим кисти-стопы. Затем самое смешное 🙂 с трясением рук-ног 🙂 Ну и ещё растирание стоп, ног, быстро. Затем - пить 1-2 стакана воды. И всё 🙂
 
Это второе 🙂 Или второе из первой пары, я их по парам группирую 🙂
Сначала к глазам , затем к ушам, по 30 раз, примерно 1 Гц 🙂
Затем к челюстям, и затем по лбу вправо-влево. ВТорая пара. Затем по воздудр, вперёд-назад и надо лбом. Затем от шеи до живота проносим руку, я чередую руки после середины - все упражнения. Затем круговое движение по животу, по ходу толстой кишки. Затем уже ноги-руги вверх, и крутим кисти-стопы. Затем самое смешное 🙂 с трясением рук-ног 🙂 Ну и ещё растирание стоп, ног, быстро. Затем - пить 1-2 стакана воды. И всё 🙂
Ого, не все понятно на самом деле... Если есть методика с пояснениями - то я лучше найду и посмотрю. Не совсем понял про воздух и лбом.... Не совсем ясно... Про руки тереть и прикладывать - понял.
 
МОжно. И намазать можно. Точнее -мазать регулярно, пока надо.
Спасибо Док.
Виферон я пока оставлю , не буду пихать туда... А вот мазать, лед и таблетки буду пить.... А то леча одно - покалечу другое... А громобой - огромный - на фиг нужен. И так уже еле-еле сижу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху