• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ого, не все понятно на самом деле... Если есть методика с пояснениями - то я лучше найду и посмотрю. Не совсем понял про воздух и лбом.... Не совсем ясно... Про руки тереть и прикладывать - понял.
Да, проще глянуть, а то я косноязычно пересказал простые движения 🙂
 
Доброе утро!
Мы убегаем на мороз, сейчас страшновато из кровати тёплой вылезать, но голова уже знает, что не так и страшно - а когда там уже, и оттуда, то кайф 🙂
 
Доброе утро.
А я щас скоро к доктору. Анализы готовы должны быть.

В туалет бы мне сходить. А то уже три дня не ходил.. если не четыре...

А мне тоже нужно физическую активность какую-то кстати. Хоть если не бегать - постараюсь побольше походить. Пройтись сегодня.
 
Доброе утро.
А я щас скоро к доктору. Анализы готовы должны быть.

В туалет бы мне сходить. А то уже три дня не ходил.. если не четыре...

А мне тоже нужно физическую активность какую-то кстати. Хоть если не бегать - постараюсь побольше походить. Пройтись сегодня.
Это правильно :))
 
Я дома, норм, в ОБлСОвПрофе был успешно, деньги на членов профсоюза получил ,конвертики купил, разложил и завтра будем с активистами поздравлять с НГ и раздавать 🙂
Неофициально ,это типа официально запрещено 🙂
Но мы это...сделаем, короче 🙂
Сейчас поставили с женой один рецепт в мультиварке, она с лета стоит нетронутая, нам стыдно стало и захотелось поиграться вкусным 🙂
Теперь поработаю коротко и отдых. Завтра с обеда работать ехать, поэтому дома поработаю на компе, надеюсь 🙂
 
Доброе утро!
Я норм, видимо выспался, без будильника сегодня 🙂
Сделали гимнастику лёжа, уже неплохо 🙂
Хотя выбегать неохота 🙂 полежать приятнее кажется. Тут уже Самость пригодится :))
Включаю её, для получения кайфа от пробежки.
 
Я так и не выспался. Ночью снова очень плохо спал. Какие-то сны - из прошлого... неприятные личности.. ужас..... Брррр..... очень тревожно. Просыпался постоянно.... не глубокий сон...
 
Добрый день - обнимаю всех - я пошел на улицу сейчас . Матери помочь с банками, и по аптекам. Пройдусь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху