• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Очень много нааязчивостей было. На мать злился. Не хорошие реакции. Потом вообще понесло с навязчивостями. Устал. Физически и спина болит. И от нааязчивостей. Ещё вот эти сны тоже фон не хороший все создавали и мысли тоже. И тонуса оч мало, вообще нет почти.
 
Ага, одно за другое тянет, и выходит...фигня описанная.
А начинать можно уже с самого начала, с самых первых слов утром, с первых действий на гимнастике...и утро может пойти совсем иначе :))
 
Да хрень выходила. Да гимнастика помогла бы с тонусом. А сейчас я вообще никакой просто ничком. Еле еле. Хочется хоть выспаться ночью. Достала это тревожности и сны с мыслями и воспоминаниями. И в туалет задрл просыпаться. Явно тоже страх и боюсь не туда сходить в туалет. А ещё в груди болит.
 
Да хрень выходила. Да гимнастика помогла бы с тонусом. А сейчас я вообще никакой просто ничком. Еле еле. Хочется хоть выспаться ночью. Достала это тревожности и сны с мыслями и воспоминаниями. И в туалет задрл просыпаться. Явно тоже страх и боюсь не туда сходить в туалет. А ещё в груди болит.
Я уже дома, норм вернулся, хотя Дедом МОрозом я сегодня не был - Снегурка занята была 🙂
Завтра с утра пойдём веселить-плясать и поздравлять членов профсоюза 🙂
Сейчас уже убрал-помыл хлебопечку, как раз хлеб на завтра испёкся, решил сейчас уже не работать, завтра займусь днём 🙂
Пойду бай, поваляюсь малость ещё, охота кайфа лёжа 🙂
А завтра днём - и с хабом разберусь, и с ТАЛом, надеюсь...как раз небо обещали дать на вечер :))
 
Фух, я увлёкся малость 🙂
Уже убегаю бай, пора :))
 
Обнимаю Док. Ура. Пусть будет свежий и бодрый Дед Док- Мороз. :)) :))
 
ДеДокМороз :))
Я норм, но по будильнику 🙂
Гимнастику сделали, убегаем. Как Вам самое смешное упражнение, бывает, что его хочется продлить "для носа", понаблюдать можно :))
 
Еду на работу с опозданием 🙂 чуть не успел на удобное время автобуса.
Учитывая, что никто не назначен на 8 - ладно 🙂
Зато падает красивейший снег, снежинки огромные, красивые и сверкают - как давно не сверкали на моей памяти. Мрр!
 
Доброе утро. Сегодня чуть лучше спал. Но все равно тревожно и поверхностно... Тоже всякие страхи снились, на этот раз перед учителями что-то. бррр.

Пока я без тибетской ((. еще не посмотрел.

Громобой сильно болит еще, охх.
И шею чувствую. Вот - нужно ее размять.

Громобой - пью таблетки и мажу.. Надеюсь до нового года пройдет. Я столько дел хотел сделать - а он мешает.
И поделки делать мешает - потому что это нужно на полу на корточках сидеть - все соединять, клеить.
И комп почистить - мешает - потому что это тоже на целый день - и будут запчасти везде лежать и на полу на корточках тоже сидеть протирать корпусные детали. И вообще целый день сидеть.

Вообщем - хочу успеть до новогода года. Надеюсь что пройдет - и пораньше пройдет.... А то там серьезно много и больно. охх.
 
Добрый день!
Я сейчас вернулся из рейса, со Снегуркой 🙂
Мы оба в белых шубках всех поздравляли враз :))
Конфетами и конвертами 🙂
И небольшими концертами 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху