• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну нехватка сахара у меня и так постоянно на диете ничего.
...нехватка в крови.
Не в пище.
Нарушение обмена веществ, которое диетой в том числе лечится. Или не лечится, если затем обожраться, сорри.

А дело в стрессе ещё. Я же плохо сплю и во рту пересыхает все. А ещё я в стрессе вот уже с пятницы позапрошлой неделе примерно. Или раньше.
Верно. Но - зачем он нужен _Вам_, стресс?
Эглонил ведь требовалось принять сразу, ещё на этапе сомнений про герпес, верно?
И курс короче был бы..

У меня сил вообще правда нет..
Верю. И показываю срество, средства для получения сил. В методичке...
Там не один абзац, сорри..
Воду я старался пить но до двух литров не доходило конечно.
Хоть полтора. ВОбщем побольше 🙂
Всё плохое выводится с водой, то есть с потом и мочой, ну и стул без воды становится...не таким 🙂

Нехватка движения да - у меня вообще сил нет и башка кружится. И на голоде я в каком то смысле больше одного дня же. Потому что мизерные были порции , правда. И долго. Со вторника прошлой недели.
Это не голод. Это - ошибка. ОБычно относят к "неправильному питанию", Одно из первых описаний у Николаева же!!

По анализам последним. А их много я сделал. У меня с сахаром все норм.
С нагрузкой не делали 🙂
А только она имеет смысл.
При диагностике _повышения_.
А у ВАс мы подозреваем напротив сейчас - снижение. МОжет быть.
Это наблюдать, позже. Как в рекламе если "не тормози, сникерсни!" - подозрение вырисовывается ярче..
Беды нет, тоже купируется диетой, подчеркну.
По анализам ферментам поджелудочной тоже все норм. На УЗИ там было что то типо эхогенности или диффузных изменений. Но врачи сказали норм... Не должно быть в меня перегруза по идее. Я не знаю как это диагностируется.
Перегруз - когда потребность в глюкозе увеличилась, это проявляется желанием есть сладкое и углеводистое. Больше, больше. Год за годом.
Это и есть перегруз.
Потребность - формируется этим привычным потреблением, и проявляется в слабости без сладкого.

В последнее время я вообще ничего такого не ел что может ее перегрузить. Имхо.
На новый год вот - собираюсь, но буду стараться не слишком перегружать.
Тут - согласен с планами :))
 
Да. Вот меня и вывело. И я до сих пор в себя не пришел. На этом же фоне и голод был Док. Поэтому причины моего состояния и в этом тоже. Это могло повлиять и на сахар и на поджелудочную, на все.
Стресс? Да. И это _намного_ опаснее даже герпеса..
Но надеюсь ,что и то и другое - пролетели мимо, и уже не грозят 🙂


По поводу герпеса - два врача сказали что вообще это не обязательно что зуд.
Не обязательно - там не зуд, а боль, собственно. С гиперестезией и так далее. Резкая.
Плюс характерные пузырьки _прозрачные_ с красной каймой...
И сроки заживления - совсем другие у Вас и при герпесе ,сорри...
 
В какой методичке . Их много вроде Док.
Я частично прочитал кусок про питание.
 
Стресс? Да. И это _намного_ опаснее даже герпеса..
Но надеюсь ,что и то и другое - пролетели мимо, и уже не грозят 🙂



Не обязательно - там не зуд, а боль, собственно. С гиперестезией и так далее. Резкая.
Плюс характерные пузырьки _прозрачные_ с красной каймой...
И сроки заживления - совсем другие у Вас и при герпесе ,сорри...
Ну гной был Док. И какие то пузыри крупные. Даже щас там новых два прыща-пузыря плотные по обе стороны уздечки.
 
В какой методичке . Их много вроде Док.
Я частично прочитал кусок про питание.
Первая - "Везёт же людям!", Леви. Там перечисляется много всего. И есть отсылы на другие.
Например "Голодание ради здоровья", тоже популярная, тоже читается быстро.
 
Ну гной был Док. И какие то пузыри крупные. Даже щас там новых два прыща-пузыря плотные по обе стороны уздечки.
Вот и я об этом!
При герпесе, не дай Бог - человек при этом ...ни про что другое не думал бы...
Просто от боли.
 
Так. Давление 120 на 75. А вот пульс 84. Большой с учётом того что я еле еле ползаю.
 
Вот и я об этом!
При герпесе, не дай Бог - человек при этом ...ни про что другое не думал бы...
Просто от боли.
Да я понимаю. Особенно там где сплошные нервные окончания и кожа тонкая. Но что это за припухлости плотные тогда..
 
Такое состояние апатической изнеможденности как бы. Раздрнности и выжатости, обессиленности. Но без желания нажраться. То есть вообще бессилие такое. Что еле еле все. И сон ужасный. С просыпанием и болями и беспокойством.


Признаки-же депрессии 146% налицо, Док тебе поможет подобрать дозу и таблетки. Зачем себя мучать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху