• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Признаки-же депрессии 146% налицо, Док тебе поможет подобрать дозу и таблетки. Зачем себя мучать?
Если _не идёт_ по каким-то причинам безлекарственное - значит применяется лекарственное. Или наоборот 🙂
Но не ...хм, по Троцкому "ни мира ни войны" 🙂
 
Ну это нужно в диспансер идти. Откуда я эти таблетки возьму иначе

Я щас ещё температуру померяю. Что то мне до сих пор ещё очень плохо что ппц. Никакой.
 
Буду . Конечно нужно безлаекарственное.
 
Привет. Взаимно. Как раз тебя увидел и подумал что надо тебя будет в говорилку новую добавить. У нас там эксцессы всякие были и поэтому говорилку новая возникла. Я могу ссылку скинуть в какую нить из говорила где ты есть и таким образом в новую доступ получишь.
 
Доброе утро!
Я норм, прибежали с мороза, снежок классический выпал - искрится мириадами искр и хрустит, а мороз...в самый раз, пока бежишь, двигаешься - не холодно 🙂
Убегаю в душ 🙂
 
Добрый день. Я к сожалению безобразно спал. Постоянно какие то мысли жевачка. Так всю ночь почти и провалялся ворочаясь. Совсем почти не спал нормально. Очень нервно и мысли.
 
Добрый день. Я к сожалению безобразно спал. Постоянно какие то мысли жевачка. Так всю ночь почти и провалялся ворочаясь. Совсем почти не спал нормально. Очень нервно и мысли.
Это с таблетками?
Какая дозировка?

Добрый день!
Я на работу уже, после обеда смена до вечера 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху