• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Там хрен пойми от чего эта болячка. Нервы точно участвуют но и еда тоже, диета или ее отсутствие. Изначально тоже и это важно. Я помню примерно что было и что я ел как питался когда у меня это было в первый раз подобные проблемы со стулом.

Это был ремонт. Ещё начало его. Это были жёсткие стрессы и нервы. И плохой рацион. Много перекусов всяким печенье, кофе, пицца. И как бы продолжительно по времени. Ну это было года 4 -4.5 назад первый раз. Потом я проличился. И довольно долго было вроде более менее или я не замечал ....

А вот года полтора назад началось и только прекращалось несколько раз на пару месяцев. Причем прекращалось само тогда когда были праздники и застолье и я позволял себе все. Что удивительно . Потом я продолжал есть разное. И опять возобновлялось.
Смотри - когда нервная система жкт в порядке (а там нейронов как в мозге по количеству говорят) то можешь хоть гвозди есть.
Если она больна - а систему нервную жкт называют "вторым мозгом" - и она прямо связана с первым, у приматов есть рефлекс
обделаться при испуге - а еще они какают и бросаются какашками (как люди тапками) так вот когда нервная система жкт не в порядке то
плохое питание будет провоцирущим фактором. Та сам написал -

Это были жёсткие стрессы и нервы. И плохой рацион.
 
Да я написал. Я имею в виду что факторов несколько не только нервы но и питание тоже. Хотя странно это правда. Честно говоря обычно нервничаешь когда ДР допустим . Нужно готовиться. Нервно достаточно. Но при этом у меня не было дрестулеза никакого.
 
Хрен его пойми вообще. Ну вот крайний раз у меня точно от нервов. Я прям жутко переживал. По поводу этого герпеса. Да и ещё переживаю. У меня за пол года вкакиз только болячек не было. Хорошо что не все подтвердились
 
Я прям жутко переживал. По поводу этого герпеса. Да и ещё переживаю.
А зачем переживать из-за герпеса? Если он попал в организм то можно уже не переживать, он от этого не исчезнет, как и вообще не исчезнет.
 
А зачем переживать из-за герпеса? Если он попал в организм то можно уже не переживать, он от этого не исчезнет, как и вообще не исчезнет.
Потому что он на мужском половом члене поселился. Если это он конечно, ещё не известно на сто процентов.

А взяться ему там снаружи - ну воооообще неоткуда. Если только бытовым путем. Или изнутри из самого организма по крови и лимфе - а это достаточно хреново вообще-то. Как раз говорит об отсутствующем иммуните. А ещё язык у меня в налете и язвочках, поставили глоссит. Но кто его знает точно. Тоже из-за кишечника, а возможно и из-за плохого иммунитета.

А плохой иммунитет из-за дисбактериоза в кишках. Из-за чего я каким то желтоватым неоыормелленым кашаобразным со слизью стулом в туалет хожу.

И вот не ясно это СРК из-за дисбактериоза или дисбактериоз из-за СРК. Или они вообще вместе. Но антисептики кишечные и пробиотики помогают. Но пока принимаю.. а дальше - не знаю....
Микробиота кишечная тоже взаимодействует с нервной системой. И она кстати составляет основу иммунитета человека.

А если с иммунитетом плохо так что герпес откуда нивозьмись появляется то мне вообще нужно опасаться чего-нить не подцепить.

А опасаться - это нервы - а нервы это тоже кишки... И не понятно что тут больше воздействует - нервы или микробиота, тоесть дисбактериоз. И откуда он взялся. Видимо от не правильной моторики кишечника. А не правильная моторика - это нервы.... Стрессы, депрессия, невроз.
А болячек море
 
Блять...... дальше читайте..... Я пишу - что есть я не хочу.... меня обессиливание беспокоит... нехрен цепляться к словам... дальше читайте... Я сам исправился уже....
Читаю и читал.
ОБессиливание сразу вызывает вопрос про ряд пунктов, соответствие Инструкции.
Первое - правильный голод ли это (при РДТ) или неправильный (там куча пунктов с ошибками, включая мало движения, не 10 км\день, мало воды , не 2 и более литра в день, отсутствие дефекации и\или очистки кишечника...).
Если нет выполнения - без ругани просто вносим корректировку, дополняем процесс.
Второе - если всё соблюдается, то изменение обмена веществ , особенно при склонности к колдриям углеводного обмена, гипер-гипогликемии - тоже вызывает вопрос. Для нас это важно диагностически, то есть - когда слабость при нехватке сахара - это чревато гиперинсулинемией и ...перегрузом поджелудочной.
Третье - может слегка снижаться АД, давление, тут проще померять и проверить Первые дни на голоде бывает, затем нормализуется тоже.

Это навскидку.
 
Хрен его пойми вообще. Ну вот крайний раз у меня точно от нервов. Я прям жутко переживал. По поводу этого герпеса. Да и ещё переживаю. У меня за пол года вкакиз только болячек не было. Хорошо что не все подтвердились
Часть - не подтвердилось, часть подтвердилась неверно, напомню.
Герпес - я напомню основной симптом его на слизистых и нежной коже - "как крапивой хлестали". Ну не было этого, к счасть....факт?
А вот то, что переживания по этому поводу способны _убить_ человека или вывести из строя - это сорри как история на примере бывшего учителя...из реала она, и даже из форума..
Без шуток.
 
Читаю и читал.
ОБессиливание сразу вызывает вопрос про ряд пунктов, соответствие Инструкции.
Первое - правильный голод ли это (при РДТ) или неправильный (там куча пунктов с ошибками, включая мало движения, не 10 км\день, мало воды , не 2 и более литра в день, отсутствие дефекации и\или очистки кишечника...).
Если нет выполнения - без ругани просто вносим корректировку, дополняем процесс.
Второе - если всё соблюдается, то изменение обмена веществ , особенно при склонности к колдриям углеводного обмена, гипер-гипогликемии - тоже вызывает вопрос. Для нас это важно диагностически, то есть - когда слабость при нехватке сахара - это чревато гиперинсулинемией и ...перегрузом поджелудочной.
Третье - может слегка снижаться АД, давление, тут проще померять и проверить Первые дни на голоде бывает, затем нормализуется тоже.

Это навскидку.
Ну нехватка сахара у меня и так постоянно на диете ничего. А дело в стрессе ещё. Я же плохо сплю и во рту пересыхает все. А ещё я в стрессе вот уже с пятницы позапрошлой неделе примерно. Или раньше.

У меня сил вообще правда нет..

Воду я старался пить но до двух литров не доходило конечно.

Нехватка движения да - у меня вообще сил нет и башка кружится. И на голоде я в каком то смысле больше одного дня же. Потому что мизерные были порции , правда. И долго. Со вторника прошлой недели.

По анализам последним. А их много я сделал. У меня с сахаром все норм. По анализам ферментам поджелудочной тоже все норм. На УЗИ там было что то типо эхогенности или диффузных изменений. Но врачи сказали норм... Не должно быть в меня перегруза по идее. Я не знаю как это диагностируется.

В последнее время я вообще ничего такого не ел что может ее перегрузить. Имхо.
На новый год вот - собираюсь, но буду стараться не слишком перегружать.
 
Часть - не подтвердилось, часть подтвердилась неверно, напомню.
Герпес - я напомню основной симптом его на слизистых и нежной коже - "как крапивой хлестали". Ну не было этого, к счасть....факт?
А вот то, что переживания по этому поводу способны _убить_ человека или вывести из строя - это сорри как история на примере бывшего учителя...из реала она, и даже из форума..
Без шуток.
Да. Вот меня и вывело. И я до сих пор в себя не пришел. На этом же фоне и голод был Док. Поэтому причины моего состояния и в этом тоже. Это могло повлиять и на сахар и на поджелудочную, на все.


По поводу герпеса - два врача сказали что вообще это не обязательно что зуд.
 
Отрыжка ещё идёт. Горькая немного. Чуть попозже кашу поем
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху