• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сорри . просто накипело это уже... Я сам понимаю что ошибка... Но я же пишу - что есть вообще не хочу. Ну сложно было сопоставить - что я сам исправился. И на другие факторы посмотреть.
 
Сорри . просто накипело это уже... Я сам понимаю что ошибка... Но я же пишу - что есть вообще не хочу. Ну сложно было сопоставить - что я сам исправился. И на другие факторы посмотреть.
Почему ты не слышиш о том что диета должна быть сбалансирована и по продуктам и по объему! Хоть дрни тебя в лоб - не слышиш!
 
Почему ты не слышиш о том что диета должна быть сбалансирована и по продуктам и по объему! Хоть дрни тебя в лоб - не слышиш!
Блять.... Вы заебали.. каждый разное говорит. Идите на ..... Кто говорит - голодать несколько дней, кто говорит неделю на геркулесе сидеть. Кто говорит - диета должна быть сбалансированной...
Я блять - голодаю.... ... Голодаю так - ел мизерное количество продуктов - только потому что таблетки пил и нужно было есть.... А теперь день сижу просто на голоде....

Я понимаю про диету и комплексность. Но я сам не могу понять что есть... Ты видел какие там диеты по Срк - одна другой противоречит. И разные типы - при одном типе - нужно это - при другом типе - нельзя. Друг другу противоречат эти типы. А у меня - все.
 
Блять.... Вы заебали.. каждый разное говорит. Идите на ..... Кто говорит - голодать несколько дней, кто говорит неделю на геркулесе сидеть. Кто говорит - диета должна быть сбалансированной...
Я блять - голодаю.... ... Голодаю так - ел мизерное количество продуктов - только потому что таблетки пил и нужно было есть.... А теперь день сижу просто на голоде....

Я понимаю про диету и комплексность. Но я сам не могу понять что есть... Ты видел какие там диеты по Срк - одна другой противоречит. И разные типы - при одном типе - нужно это - при другом типе - нельзя. Друг другу противоречат эти типы. А у меня - все.
Да нахера голодать! Ну блин ну тыж нах Москву! Ну найди по отзывам хорошего диетолога желательно в платной - отнеси ему анализы и попроси кинуть примерный рацион. В блюдах и граммах. Ты не Уил - готовить умеешь. Ну блин ну дан в самом деле. 60 кг мало - ты явно урезал белки. Голая каша это трать одни голые углеводы. Да естественно что сил у тебя не будет!
 


Надо таблетками помогать, чтобы восстановить баланс. Без серотонина не работает жкт, а не работает жкт - нет серотонина.
Отсюда окр, депра как ты говорил и собственно нарушение работы жкт. Сидение на диете тут не поможет. СРК это нервное.
 
Я со злости дрнул по выключателю света.. когда увидел что кошка в коридоре написала. Там кнопка кажется внутрь углубилась, провалилась. Но включается. Но кнопка внутрь въехала.

Переживаю. Матери нельзя электричество же у нее кардиостимулятор а я мог повредить выключатель.... Кто-нить знает пластик из которого делают выключатели - он электричество не проводит? Ну и кнопки тоже. Из какого пластика ..

Я попозже может смогу починить. Подцеплю отвёрткой эту кнопку. Вытащу и заново вставлю. Но сейчас у меня совсем нет сил. Я на кошку разозлился... Писается брррр.
 
Кто-нить знает пластик из которого делают выключатели - он электричество не проводит? Ну и кнопки тоже. Из какого пластика ..
Нет не проводит.

Я на кошку разозлился... Писается брррр.
Может тоже неврозом болеет. Животные очень чувствительны к нервной обстановке.
 


Надо таблетками помогать, чтобы восстановить баланс. Без серотонина не работает жкт, а не работает жкт - нет серотонина.
Отсюда окр, депра как ты говорил и собственно нарушение работы жкт. Сидение на диете тут не поможет. СРК это нервное.
Там хрен пойми от чего эта болячка. Нервы точно участвуют но и еда тоже, диета или ее отсутствие. Изначально тоже и это важно. Я помню примерно что было и что я ел как питался когда у меня это было в первый раз подобные проблемы со стулом.

Это был ремонт. Ещё начало его. Это были жёсткие стрессы и нервы. И плохой рацион. Много перекусов всяким печенье, кофе, пицца. И как бы продолжительно по времени. Ну это было года 4 -4.5 назад первый раз. Потом я проличился. И довольно долго было вроде более менее или я не замечал ....

А вот года полтора назад началось и только прекращалось несколько раз на пару месяцев. Причем прекращалось само тогда когда были праздники и застолье и я позволял себе все. Что удивительно . Потом я продолжал есть разное. И опять возобновлялось.
 
Нет не проводит.


Может тоже неврозом болеет. Животные очень чувствительны к нервной обстановке.
Да у нее есть... У нее тяжёлое детство было. Я тогда буянил.... Ещё до Дока это все было и на ней отложилось. Жалко ее тоже... Но когда писается ухх это нехорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху