• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Боюсь что там грыжа может увеличиться.
 
Мне чото очень плохо.... сил вообще нет... руки ноги, тело - болит... Еще ночью очень плохо спал. Грыжа болела ночью....

Руки ноги еле работают... сил нет вообще, мышцы все болят и ноют.. но сил нет правда разминать и что-то делать... Голова никакая и кружится....

Я за день - еще на килограмм подрдел. Вчера было 63 - сегодня - 62.... Я каждый день сейчас по килограмму теряю... Внутри тоже чото все болит - не понимаю что - желудок или что....

Я сегодня до терплю до второй половины дня - до вечера и буду потихонько есть... Вернее не так - терпеть мне нужно вроде - я есть правда даже не хочу... но состояние мое - меня беспокоит.... Я ведь на таких - мизерных примизерных дозах сидел - все эти дни - дней 6 точно.... Там очень маленькие порции... крошечные. только для лекарства...

Так что я вот сегодня вечером - начинаю есть кашу постепенно. и завтра еще что-нить буду есть.
Неделю на каше и воде - сидеть конечно не буду... Путь Спутник сам сидит. Иначе я точно сдохну.... каждый день минус 1 кг - это ппц же.... У меня сил вообще нет сейчас. Еще и болит - непонятно что и где - толи грыжа толи желудок.... В кишках утром все равно бульки были и газы - но не много.. Плюс к этому - то что я свечку же с ночи закладываю туда.... Так что свечка может давать.
 
Последнее редактирование:
У меня руки тяжелые и словно ноют и горят, теплые..... Док - я опасаюсь что могу травануться тем что в кишках у меня... Я же правда уже неделю голодаю.... Там были - мизерные, очень маленькие порции еды. крошечные.
 
Может еще так сказывается очень плохое качество сна - то и дело просыпался. В туалет ходил и просто просыпался.

Из симптомов еще - переодически - отрыжка - пустая...
Вернее щас вот выпил - сульперид утром. и много воды... позавтракал......
и отрыжка - сульперидом.
 
Я сегодня до терплю до второй половины дня - до вечера и буду потихонько есть.
Вот эта фраза, например, показывает _категорическую_ неверность и понимания и подхода к лечению. Любой видимо болезни.
Ну и к преодоленчеству, в том числе.
То есть - "дотерпеть" это и есть проявление ошибочного понимания и подхода. Аналог - *кодирование" от спиртного, когда люди терпят и мечтают напиться, наесться или ещё что. Не важно - тортиков, пива, водки, гомосекса...
Ошибка, просто.
 
У меня руки тяжелые и словно ноют и горят, теплые..... Док - я опасаюсь что могу травануться тем что в кишках у меня... Я же правда уже неделю голодаю.... Там были - мизерные, очень маленькие порции еды. крошечные.
А это тоже у Леви, про очистку кишечника на пищевой паузе...
Серьезно.
Про ЛФК для спины я не увидел, сорри, при беглом прочтении отчетов..
 
Вот эта фраза, например, показывает _категорическую_ неверность и понимания и подхода к лечению. Любой видимо болезни.
Ну и к преодоленчеству, в том числе.
То есть - "дотерпеть" это и есть проявление ошибочного понимания и подхода. Аналог - *кодирование" от спиртного, когда люди терпят и мечтают напиться, наесться или ещё что. Не важно - тортиков, пива, водки, гомосекса...
Ошибка, просто.
Блять...... дальше читайте..... Я пишу - что есть я не хочу.... меня обессиливание беспокоит... нехрен цепляться к словам... дальше читайте... Я сам исправился уже....
 
Я же пишу - что могу не терпеть, могу не есть.... Но сил нету..... чувства голода - нету вообще.... могу не есть..... Но физически ощущение что я щас завалюсь где-то в коридоре и не встану. Сил нет.... Каждый день - минус один килограмм...

Как Вы так коментрируете избранное... Читаете может тоже избранное... Что Вам выгодно - чтобы ткнуть в ошибку.....
 
Прям бесит вообще.... кучу информации написал. Он придерается только к явному... Я и сам понял что ошибка. И справился.... нет - блять - полное непонимание и бла бла бла бла....
Я написал - чувства голода нету - настройка работает.... Может и ошибки мои есть - но все же...

И дальше пишу - что сил нет, минут килограмм каждый день - что еле ползаю..... Нет - игнор.
 
Вот эта фраза, например, показывает _категорическую_ неверность и понимания и подхода к лечению. Любой видимо болезни.
Ну и к преодоленчеству, в том числе.
То есть - "дотерпеть" это и есть проявление ошибочного понимания и подхода. Аналог - *кодирование" от спиртного, когда люди терпят и мечтают напиться, наесться или ещё что. Не важно - тортиков, пива, водки, гомосекса...
Ошибка, просто.
РРРРРРРРРРРРРР..... не мечтаю я наесться. Вообще есть не хочу.... сил просто нету физически - как палка на шарнирах.. голова плохая и тело все......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху