• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я так есть хочу..... Такие запахи что ппц. Мать себе подогревает. Это обалдеть. Курица с карри печёная. Я представляю как я буду это кушать с риском. А жир такой будет капать. Ням ням... Как же хочется кушать а... С ума сойдешь как пахнет. Что там мать себе готовит. На всю квартиру пахнет.... Рехнуться можно....

Ну вот... напророчил 😀
 
Верно - это не те условия.
Но это надо бы ГрЗ осилить, и маме и Вам.
Проф.Николаева.
Это что с чем? Я может быть как-то.. А вот мать - сильно сомневаюсь... Выхожу есть свой скромный рацион - ну выходил то есть сегодня. На кухню. Там на столе грудинка нарезанная на досточке... Копченая.
 
Мерещится 🙂
Доброе утро!
Мы убегаем 🙂
 
Это что с чем? Я может быть как-то.. А вот мать - сильно сомневаюсь... Выхожу есть свой скромный рацион - ну выходил то есть сегодня. На кухню. Там на столе грудинка нарезанная на досточке... Копченая.
Все, кто пытаются изменить _ систему- сталкиваются с подобным. Хоть систему, формирующую сексуальность, хоть пищевые привычки и предпочтения.
Форумная книга из Вашего списка тоже, "Надо ли быть рабой любви?".
 
Мы прибежали, норм 🙂
Снежок пока небольшой, хоть и в лицо часто. Чуть тяжелее, чем вчера, например вчера до 20 легко, захотелось больше, и до 25 с дрыганиями уже подтягивался. Сегодня до 20 и всё. Но зато по ощущениям - после этого кайф и лёгкость. Иду в душ :))
 
Мы уже дома, проводили после Мамаева Кургана дальше, белочек покормили успешно, Очень Большую Тётю наконец показали 🙂
Но холодища сырая была, пипец! Вроде и отогрелся уже...но сохраняется зябкость, даже рука правая, которой снимал - не полностью отошла. Нда 🙂
Но хорошо :))
 
Доброе утро!
Я норм, вчера пришлось погреться и не есть вечером, что не удивительно, после двух дней с гостями 🙂
Сейчас убегаем 🙂
 
Прибежали, норм 🙂
Я проснулся, пожалуй, только к концу второго круга, зато дальше и кайф и разогрев полезли 🙂
20 подтягиваний, один подход, и ещё руками помахали 🙂
За ночь снег нападал, хрустит и красота!!
 
Грыжа ночью болит ((. Если лежать низко . Похоже что застревает там и начинает как бы ныть и тянуть, мешаться. Ночью просыпаюсь. Вставал даже и потягивался и прыгал ночью - чтобы желудок опустился. Потом ложился на высокие подушки и нормально было. Но спать ужасно спросит на высоких подушках
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху