• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мы почти все собрались, кроме Натулиного папы 🙂
Он из соседнего города едет.
И сами гости проехали Элисту и Овату 🙂
Поздновато, с приключениями, но уверенно :))
 
Перейти онли на кашу
Я бы попробовал. Хоть на неделю. Тупо каша и вода. Никакой птицы, рыбы, никакого мяса, никаких овощей, сахара, соли... Как думаешь, сдюжишь?)
 
В каше есть немного сахара и соли вообщем... Смог бы да. Но проблема в том хрен знает поможет это или нет. Так как газы всегда вообще и на голодный желудок сильнее и булькает тоже. Попробовать можно . Я бы очень хотел к новому году восстановиться.
 
_некоторое время_не есть, не так ли?🙂
Да. Сейчас таблетки допью. Завтра ещё нужно и можно будет. Сначала тока пить. Потом буду вот кашу и воду. Но вообще - с нервами нужно делать. Там была зацепка у меня в другом состоянии. В так организм видимо до сих в каком то стрессовом шоке и психика тоже.
 
Я так есть хочу..... Такие запахи что ппц. Мать себе подогревает. Это обалдеть. Курица с карри печёная. Я представляю как я буду это кушать с риском. А жир такой будет капать. Ням ням... Как же хочется кушать а... С ума сойдешь как пахнет. Что там мать себе готовит. На всю квартиру пахнет.... Рехнуться можно....
 
У меня наверное желудок сам себя переварит на фиг
 
В каше есть немного сахара и соли вообщем... Смог бы да. Но проблема в том хрен знает поможет это или нет. Так как газы всегда вообще и на голодный желудок сильнее и булькает тоже. Попробовать можно . Я бы очень хотел к новому году восстановиться.
В _каше_ сахара нет 🙂
А если есть...это не та каша 🙂
 
Я так есть хочу..... Такие запахи что ппц. Мать себе подогревает. Это обалдеть. Курица с карри печёная. Я представляю как я буду это кушать с риском. А жир такой будет капать. Ням ням... Как же хочется кушать а... С ума сойдешь как пахнет. Что там мать себе готовит. На всю квартиру пахнет.... Рехнуться можно....
Верно - это не те условия.
Но это надо бы ГрЗ осилить, и маме и Вам.
Проф.Николаева.
 
Мы уезжаем, норм, пусть отдыхают :))
Завтра утром к ним, и на Мамаев Курган бегом :))
В прошлые разы никак не получалось погулять спокойно, посмотреть без тумана
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху