• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
В смысле - я сейчас из-за таблеток тоже никак не могу просто на воде... И вообще - не знаю что со мной будет - если просто на воде.... Ну правда. Я мало ем сейчас. Очень мало.... голодный быстро.

Может быть получиться через пару дней - на воде, когда таблетки перестану пить. А пока - на очень маленьких порциях. И без раздражающего.

Мать мне в бульон насыпала зелени. Я сказал - что так не надо. Она процедила бульон. Вот.... не нужно сейчас зелень.
 
Самое хреновое что особо мотивации нет чтобы лучше было... Все равно кажется все плохо. Ничем интересным не позаниматься. в настолки не поиграть. К людям никуда не поехать.... Нет веры что будет лучше кишечнику... Вообще полный ппц. И еще и самость опять потерял свою, нужные части, ребенка или что-там.. Или допуск к самому себе, чтобы быть собой..... Все куда-то пропало.. Стресс был ужасный. И сохраняется.
Это не самое хреновое 🙂
Это самое стандартное. Первое, основное и значимое проявление депрессии - опускание рук.
 
ПО кому? не понял.

Док - я щас покушал - и лучше стало. вот - описал что. не сейчас - а уже время прошло... Но когда хочу есть - там начинает сильно все булькать, охххх.... вообще плохо становится от голода. ИМхо.
А это тоже у Леви есть 🙂
И не только у него - как управлять голодом, вместо управления Вами от голода 🙂
 
Хмм - а зачем порознь бегать?
Ну, разное бывает. Один из нас на дежурстве, или поссорились например. Я это отражаю. Да, тут, в Вашей теме, практически каждое утро 🙂
То есть, из малозначимой на первый взгляд информации можно извлечь целый пласт сведений о мне и моем окружении, событиях.
Я её даю, личную инфу - но необходимо читать _ весь_ форум 🙂
 
А ты думаешь что он так не делает, не делала? Ну не жирную курочку - но всякое - и сует и подсовывает и готовит. И предлагает постоянно всякое.

Перестанет подсовывать, когда с диетой определишься? 🙂 Ну серьёзно, если б листок с диетой висел на холодильнике - ей бы хоть понятно было, что можно, а что нельзя. А то ты ведь сам не определился до сих пор? Ну вот и она экспериментирует осторожно 🙂
Просто предположение 🙂
 
Перестанет подсовывать, когда с диетой определишься? 🙂 Ну серьёзно, если б листок с диетой висел на холодильнике - ей бы хоть понятно было, что можно, а что нельзя. А то ты ведь сам не определился до сих пор? Ну вот и она экспериментирует осторожно 🙂
Просто предположение 🙂
Вот сейчас - я мало что ем впринцепе. Сейчас на жесткое диете определившейся. она знает что я не ем молочку - но предлагает мне съесть сыр утром. Вот только....
А с диетой да - определиться сложно. То что у меня - вообще не болезнь а не понятно что....

Совсем не то что у тебя было. С тем что у тебя все понятно - просто снижение кислотности в желудке. А тут - хрен пойми что с чем. Диеты - противоречат друг другу...
Док - вот говорит - не есть ничего. В диетах - в некоторых написано - не допускать голода....
И противоречие - по многим продуктам.
Поэтому сложно определиться.
Я продолжаю думать что в основном это все от нервов, нервная система.

Но - раз уж - я целиком голодать не могу - лекарства пью, то ем очень мало - почти голод. И есть хочется сильно.... ПОэтому просто по этому - мне подсовывать продукты - является ошибкой. Раз я решил что буду вот так - с большими ограничениями по продуктам и по их количеству.
ЧТо тут не понятного... Желание положить мне побольше или чего-то добавить.... Или споры со мной - они же - от непонимания такого же.
 
Но - раз уж - я целиком голодать не могу - лекарства пью, то ем очень мало - почти голод. И есть хочется сильно...

А если заедать голод кашей на воде?

она знает что я не ем молочку - но предлагает мне съесть сыр утром

Оу, да, это она зряшно, наверное.
 
А я и ем кашу. Ещё курицу варёную с морковью и немного картошки. И вареное яйцо всмятку. Причем все это в минимальном количестве и кашу тоже.

Вот сейчас яйцо съел. И тяжело и булькает. Но оно и до этого булькало... И без еды даже булькает на голодный желудок. Яйцо правда чуть чуть переварил.

Кашу само собой на воде. Я только на воде и ем. Перейти онли на кашу - можно попробовать. Но правда после каши тоже булькает и газы. И без каши тоже даже сильнее. Без еды тоже самое и сильнее.....

Не знаю вообще что это и как остановить.

Подумал бы про инфекцию вообще. Но вроде бы не должно. Тогда бы я постоянно поносил просто водой тупо. Без перерыва.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху