• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Либо все перечитать завтра... Либо возможно восстановить себя. Потому что мне дико как плохо, и части себя и растерял, имхо... Субличности есть. Тонуса нет вообще.
Да, лучше с годным состоянием и настроем. Согласен.
Спешки нет.
 
Мать глядя на меня - и как я сопротивляюсь когда она мне накладывала - заплакала.... Я правда представляю стремное зрелище... Вообще никакой, осунувшийся, подрдел сильно, щеки втянулись. Такой- местами вообще костлявый - местами - в нижней части - жир еще, на животе... Но никакой... Сил нет и тонуса и явно депра.
 
Но состояние - никакое - как буд-то болею весь.. Голова очень сильно кружится - когда местоположение тела меняю. Сосуды.
Шею самомассаж по видео - сколько раз делали сегодня? И ЛФК
 
Конечно 🙂
Замечаете, например, когда мы с женой бегаем, а когда нет?🙂
И о чем это говорит?
Я - точен в своей информации. Но даю её в...достаточном количестве, без разжевывания. Всем, кроме Уила.
Как минимум когда погода плохая не бегаете... А так часто бегаете - всегда почти.
 
Мать глядя на меня - и как я сопротивляюсь когда она мне накладывала - заплакала.... Я правда представляю стремное зрелище... Вообще никакой, осунувшийся, подрдел сильно, щеки втянулись. Такой- местами вообще костлявый - местами - в нижней части - жир еще, на животе... Но никакой... Сил нет и тонуса и явно депра.
Это да. Она смотрит со стороны, и достаточно объективно. Потому я и прошу настоятельно - восстановиться поскорее и полноценно, по Муру.
 
Мать глядя на меня - и как я сопротивляюсь когда она мне накладывала - заплакала.... Я правда представляю стремное зрелище... Вообще никакой, осунувшийся, подрдел сильно, щеки втянулись. Такой- местами вообще костлявый - местами - в нижней части - жир еще, на животе... Но никакой... Сил нет и тонуса и явно депра.
Самое хреновое что особо мотивации нет чтобы лучше было... Все равно кажется все плохо. Ничем интересным не позаниматься. в настолки не поиграть. К людям никуда не поехать.... Нет веры что будет лучше кишечнику... Вообще полный ппц. И еще и самость опять потерял свою, нужные части, ребенка или что-там.. Или допуск к самому себе, чтобы быть собой..... Все куда-то пропало.. Стресс был ужасный. И сохраняется.
 
Это да. Она смотрит со стороны, и достаточно объективно. Потому я и прошу настоятельно - восстановиться поскорее и полноценно, по Муру.
ПО кому? не понял.

Док - я щас покушал - и лучше стало. вот - описал что. не сейчас - а уже время прошло... Но когда хочу есть - там начинает сильно все булькать, охххх.... вообще плохо становится от голода. ИМхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху