• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А, вот тут снова путаете личную шерсть с общественной свою личность с поступками этой личности 🙂
Личность Вашу уважают если не все, то большинство. А вот поступки - могут быть.,ну очень разные 🙂
И смешные, и злые и даже...не буду перечислять-произносить недоброе.
Это не делает Вас как личность плохим, смешным. Не делает женщиной или мужчиной


Ну, очевидно она ошибается. Конечно неприятно, когда неплохой знакомый близкий человек ошибается.
Следует ли на него обижаться за ошибку...я не уверен 🙂
...
Не плохой - но с очень плохим поведением и отношением.
 
Сами же - меня отделили и посмеялись над моими словами и моей депрессией.
 
Ну и что, что не в городе?
Если даже Данте не в курсе был про дочку, то это реально секретное.
Просто... Удивительно.
Так он о многом не в курсе, я не всё афиширую 🙂
Например, в моём Инстаграме нет ничего, а у жены Женька - есть упоминаемое. И Данте видел тот инстаграм 🙂
Я не селфюсь, короче 🙂
Нет интереса.
Лучше котиков и природу фоткать 🙂
 
Так он о многом не в курсе, я не всё афиширую 🙂
Например, в моём Инстаграме нет ничего, а у жены Женька - есть упоминаемое. И Данте видел тот инстаграм 🙂
Я не селфюсь, короче 🙂
Нет интереса.
Лучше котиков и природу фоткать 🙂
Ох уж этот секретный Док.... Много чего не в курсе я.....
 
Хм, перечитайте, пожалуйста, ладно?
Исходное.
Я еще не успел, хотя уже дома и даже покжинал.
Я поел тоже - бульон, курицу и марковку и картошку - в мизерном количестве. Вроде ничего - сижу, пока особо не булькает.
Но состояние - никакое - как буд-то болею весь.. Голова очень сильно кружится - когда местоположение тела меняю. Сосуды.

Воды много пить стараюсь.
 
Хм, перечитайте, пожалуйста, ладно?
Исходное.
Я еще не успел, хотя уже дома и даже покжинал.
Либо все перечитать завтра... Либо возможно восстановить себя. Потому что мне дико как плохо, и части себя и растерял, имхо... Субличности есть. Тонуса нет вообще.
 
Ох уж этот секретный Док.... Много чего не в курсе я.....
Конечно 🙂
Замечаете, например, когда мы с женой бегаем, а когда нет?🙂
И о чем это говорит?
Я - точен в своей информации. Но даю её в...достаточном количестве, без разжевывания. Всем, кроме Уила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху