• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У Вас чего ещё и дочка есть? Я думал что сын только Док. Вы же ни когда не рассказывали.
Есть, конечно. Помладше малость. Мой интерес к Сирии обусловлен в том числе их семьёй с мужем 🙂 Крайний раз был более чем полгода.
Я вообще много чего интересного не успеваю рассказывать 🙂
 
Ну Вы даёте Док.. лучше рассказывайте.
 
Я норм, пришли с магазина и рынка, сейчас сделаем нашу "ленивую" селедку с шубой, и я малость поработаю, вероятно 🙂
Завтра насыщенный день, дочка с семьёй проездом будет, многое хочется успеть 🙂
:search1:
Вау. Про дочку никогда не упоминали...

Секретная дочка Дока. Заинтриговали...
 
:search1:
Вау. Про дочку никогда не упоминали...

Секретная дочка Дока. Заинтриговали...
Не в этом городе. Я пару раз показывал то в сторону Байконура, то..одной ближневосточной страны...
Мотаются люди по миру 🙂
Но в говорилке я иногда рассказываю и показываю даже лично-секретное 🙂
 
Ну так то да... Но тут сказали - у меня челюсть отвисла.
🙂
Норм, помните я Вам всё про КапЯр с Байконуром кричал и ручками махал?😉
Там ещё такая очень живая девочка, как обезьянка 🙂
 
🙂
Норм, помните я Вам всё про КапЯр с Байконуром кричал и ручками махал?😉
Там ещё такая очень живая девочка, как обезьянка 🙂
что-то было, но смутно. Это Вы конечно супер секретный. Если показывали то ничего не сказали.. Покажите потом еще - как сможете в говорилку приходить.
 
что-то было, но смутно. Это Вы конечно супер секретный. Если показывали то ничего не сказали.. Покажите потом еще - как сможете в говорилку приходить.
Покажу, только без формы 🙂
 
Не в этом городе. Я пару раз показывал то в сторону Байконура, то..одной ближневосточной страны...
Мотаются люди по миру 🙂
Но в говорилке я иногда рассказываю и показываю даже лично-секретное 🙂
Ну и что, что не в городе?
Если даже Данте не в курсе был про дочку, то это реально секретное.
Просто... Удивительно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху