• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А чего не правильное? Ну я описал что ел вчера, позавчера. Вот что там было - не правильного Док? Я правда не понимаю.
...почти всё неправильно. Я описал коротко в ПАнкреатитах.
 
  • Like
Реакции: vito
...почти всё неправильно. Я описал коротко в ПАнкреатитах.
С почти все не правильно - это Вы загнули конечно Док....

В панкреатитах тоже какую-то не обдуманную информацию написали Док....

Подобный способ ответить на вполне конкретный, нормальный вопрос - не годится совсем, Док....

А я еще хочу добавить к этому - что сижу на диете я уже - с сентября месяца фактически. И пытаюсь постепенно разнообразие вносить. А картина состояния кишечника, пищеварения - не понятная до конца. Понимаю что на молочку реакция была. Это точно. Но вот я отказался от молочки - на месяц не ел ничего молочного - и примерно те же самые проявления...

И вообще - то я ем что-то и это нормально, то я ем тоже самое - и уже не нормально переваривается.

Док - Я не знаю как это все сочитается. Очевидно что дело и в еде тоже. И в количестве и в том как есть. Но определенно еще и в другом. В нервах тех же... Это Факт тоже....

Но я не знаю - зачем Вы про поджелудочную пишите.... Помните - что даже - когда я думал что у меня проблемы с ней и стимулировал ее работу таблетками и фермнтами - это не как ни влияло на качество пищеварения. А повлияли именно антисептики. Но это не значит - наличие инфекции так же.... Это значит что кишечник плохо работает - в силу разных причин, причем - на исследовании с кишечником все в порядке.....
 
Все таки - конструктивно - что не правильно, какие ошибки? ЧТо - не от нервов это все - а от другого? От еды?

Кишечник тоже не сможет быстро начать переваривать разную и тяжелую и сложную пищу - если его долго время не нагружать сильно... Поэтому я и стараюсь потихоньку разное добавлять в рацион.

Я хотел - нормально новый год отпразновать, с праздничным столом . И поесть вкусного и вредного...
И хочу до сих пор....
 
Я хотел - нормально новый год отпразновать, с праздничным столом . И поесть вкусного и вредного...
И хочу до сих пор....
А это пожалуйста.
Только - можно продолжить примерно так же, как прежде - и есть , несмотря на понос и газы. Имеете право.
А можно наконец взяться за диету, выдержаться на ней полноценно. И успеть до НГ восстановиться достаточно.
Тогда вкусное перестанет быть вредным. Ну, в не-лошадиных дозах 🙂
 
А это пожалуйста.
Только - можно продолжить примерно так же, как прежде - и есть , несмотря на понос и газы. Имеете право.
А можно наконец взяться за диету, выдержаться на ней полноценно. И успеть до НГ восстановиться достаточно.
Тогда вкусное перестанет быть вредным. Ну, в не-лошадиных дозах 🙂
Док -Вы про понос прочитали что я писал. Это не понос - это дрестулез.... Это - кашеобразный стул. Но в туалет тянет примерно как при поносе. То есть позыв.. Но от поноса по констистенции отличается. Поносы тоже бывали да... но сейчас - это кашеобразный стул.

Док - я хочу конечно диету - но я на ней и сижу... Что значит взяться на конец? По Вашему диета это что? Вода? Я говорю - желудок без еды совсем - болит.... И потом - что с того - если я нервничаю все равно..... Срутся же от нервов тоже....

ЧТо значит выдержаться полноценно? На диете? То что я ем - я Вам написал - это не диета по вашему? А что тогда диета. И какие нарушения у меня.
 
Я же постепенно начинал - пастилу вот кусочек сьел один раз вечером - вроде норм... И на след день в туалет нормально ходил... Ну значит норм пастила..... Потом вот сыр опять стал в рацион..... Вот сыр - не знаю как..... Сыр может и не норм... Но Вы помните как я его люблю вообще... и что я на целый месяц или больше - от молочки вообще отказался... Тоже нужно было попробовать молочку то.... Тем более что по анализам - нормально с лактазой... Какие еще нарушения? Киви вот ел, яблоко, банан..... Ну фруктоза....
Но суп из куриного бульона - густой был - я думаю что жирный, он с лапшой был, застыл как желе.... Я его конечно пережрал... в первый день.... Во второй день - сьел немного... Но дрестулез был - предположительно от него.... Но до этого я ел например картофельный суп на курином тоже - и норм было..... Вообщем - в этот раз все таки жирный видимо был суп... Хоть мать и говорит что разбавляла..... Это могло дать - да - по кишкам.... Сразу тем более большое количество...

Но базовая то проблема - видимо нервы.... От которых кишечник не правильно работает...
Ну вот тут три дня подряд - я жутко нервничал.... Собственно вот эфект и пошел.... Сегодня прямо с самого утра - дрестулез... Обычно у меня после завтрака - в туалет хожу.. а тут по другому - позывы именно. И стул држе.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху