• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Киви вот ел, яблоко, банан..... Ну фруктоза....
Но суп из куриного бульона - густой был - я думаю что жирный, он с лапшой был, застыл как желе.... Я его конечно пережрал... в первый день.... Во второй день - сьел немного... Но дрестулез был - предположительно от него.... Но до этого я ел например картофельный суп на курином тоже - и норм было..... Вообщем - в этот раз все таки жирный видимо был суп... Хоть мать и говорит что разбавляла..... Это могло дать - да - по кишкам.... Сразу тем более большое количество...
Я же описал...на примере засовывания в компьютер воды, чая, кофе и других продуктов...
Компу не очень от этого хорошо. ЖКТ тоже, после нарушения работы.
Вы сами вчитайтесь в свои слова - волосы должны дыбом вставать...
 
Прочитайте, пожалуйста, сами, если мне не верите...
У того - чье имя нельзя называть? В ВЖЛ?


блин. я прямо перегорел совсем Док.... реально сижу и неприятные в боку ощущения - наподобии нерных каких-то импульсов на коже - типо звоночков..... жесть..... мне это на фиг не нужно блин.....
 
Я же описал...на примере засовывания в компьютер воды, чая, кофе и других продуктов...
Компу не очень от этого хорошо. ЖКТ тоже, после нарушения работы.
Вы сами вчитайтесь в свои слова - волосы должны дыбом вставать...
Дык - не встают.... нарушения они переодически и часто, прямо постоянно... Или это не от этих нарушений? Нарушения - работы... так... Но - если у меня три месяца все булькает и булькает.. пол года - булькает и булькает.... Что - где нарушения? Бактерии в кишечнике....

Не, не понимаю о чем Вы...

ЧТо же тогда в ЖКТ вообще засовывать ? Вареное все ем. И ЖКТ - он же восстанавливается - допустим - несколько дней уже нормально, лучше.. Но газы все равно....

В сломаный кишечник - что угодно если запихивать - ему будет плохо. Если он сломан... Но совсем без продуктов нельзя.... Что-то нужно есть...
Но кишечник и не будет восстанавливаться если в него вообще ничего не запихивать и как-то не нагружать.
 
В сломаный кишечник - что угодно если запихивать - ему будет плохо. Если он сломан... Но совсем без продуктов нельзя.... Что-то нужно есть...
Но кишечник и не будет восстанавливаться если в него вообще ничего не запихивать и как-то не нагружать.
RFTM!!!
Сейчас Вы стараетесь "угадать". Или обосновать свою правоту. А нужна - информация. Просто трезвая инфа.
ИМХО.
 
Но если кишечник сбоит - за счет нервов, моторики.... То это нужно восстанавливать. Потому что если он сбоит за счет этого - то все равно - что в него не положешь - будет плохо.... Логично же.... Что-то может меньше способствовать тому что будет плохо. Что-то больше способствовать. Но лечить главные мехинизмы - моторики нужно же... Сам себя - может и не починить.... Ну лечить - и нагружать.....
 
RFTM!!!
Сейчас Вы стараетесь "угадать". Или обосновать свою правоту. А нужна - информация. Просто трезвая инфа.
ИМХО.
Ну наверное......
Но СРК - это не разовое - поплохело кишечнику. Это синдром же..... То есть - более постоянная штука.
 
Так я чото и не понял что не так. И как нужно.
 
Пастила?!!
У меня такое чувство, что я, щёлкая каналами, попал на трэш-ситком, в котором герой вечно дрищет и обсуждает это с доктором.
 
Болячка такая. СРК называется... Толи от нервов больше толи от еды, толи и от того и от другого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху