• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
RFTM!!!
Сейчас Вы стараетесь "угадать". Или обосновать свою правоту. А нужна - информация. Просто трезвая инфа.
ИМХО.
Да. Нужна информация правда.
А причем тут ФТМ ?

Информация нужна да.
 
Я дрищу када нервничаю))

Дан а какой у тебя вес?
И ещё - спорт. Физические упражнения я не знаю как бы это сказать - реальное движение и четкий распорядок дня.
Завтрак обед полдник ужин. Четко по расписанию. Ну я так спасаюсь.
 
Я дрищу када нервничаю))

Дан а какой у тебя вес?
И ещё - спорт. Физические упражнения я не знаю как бы это сказать - реальное движение и четкий распорядок дня.
Завтрак обед полдник ужин. Четко по расписанию. Ну я так спасаюсь.
О, наш человек. Тоже дрищит )))! Добро пожаловать в компанию дристунов. Я за то чтобы становиться бывшими дристунами!

Со спортом у меня пока вообще ни как. С упражнениями тоже пока так же Мур... Все в планах только.
С распорядком дня - тоже не очень... Ну у меня по грыже этой - нужно мелкими порциями но часто есть. Вот. Мелкие порции кстати помогают - лучше переваривать.

А вообще вся эта хрень от нервов и от нарушений в работе кишок и бактерий вредных.

Я не замечал особо никогда - но вот мне срк поставили... еще в 16 году.... Но как-то более менее было. Последние годы - плохо.... Но я не замечал что прям от нервов.. Скорее было от еды какой-то у меня.... Но по всей видимости - все таки это от нервов больше. Хотя и от дисбактериоза тоже.
Я не замечал что нервничаю. А как чего поем - не того - так плохо. Правда в последнее время это не то - не понятно что, потому что я на диете сижу все таки.. Не ем вредного особо.
Вообщем - дело в страхе у меня скорее всего.... Перед последней этой - ипохондрией и обострением - я увидел что-то типо взаимосвязи между нервничанием и тем что у меня в животе бурлить и клокотать начинает.

У меня вообще цвет стула последние годы - стал не нормального коричневого - а какого-то желтовато- коричневого... И специфический....
ВОт сейчас пропил курс пребиотиков.. Вроде как - более коричневый стул стал.... Но когда обострение дрища начинается - опять кажется желтоватым становится..... Чего боюсь.... А нервничать и бояться нельзя как раз.... От нервов это....
 
Я дрищу када нервничаю))

Дан а какой у тебя вес?
И ещё - спорт. Физические упражнения я не знаю как бы это сказать - реальное движение и четкий распорядок дня.
Завтрак обед полдник ужин. Четко по расписанию. Ну я так спасаюсь.
О - вес хороший сейчас Мур. Я сбросил килограммов 10 наверное... сейчас - 65 кг.... Я так сильно прям подрдел. Правда живот все равно большой еще.. но сильно подрдел... И может еще дальше буду дрдеть... КОгда-то давно - я весил вообще - 82. дело было... Потом весил - 75. И вот 10 сбросил еще...
 
Док - вообще я не понимаю ничего - в диете которую Вы имеете в виду... Я не ем - ничего острого, соленого, копченого, жареного, сладкое даже не ем практически..... Но все не то и не то.... и жирное я тоже не ем.. но все не то и не то.....

А что тогда то вообще - чем мне питаться вообще..
Сейчас читаю в нете - сельдерей тоже нельзя, бананы тоже....
Что мне вообще жрать то?

Док - Вы понимаете - у меня эти диеты внахлесь друг на друга идут -- мне до фига всего нельзя из-за грыжи и изжоги возможной - я не ем, и из-за кишечника тоже. - Я не ем... но что мне тогда вообще есть.
Вроде врач сказал - можно капусту вареную цветную... Так нет же - эта капуста приводит к газообразованию... Салат я ем овощной, кабачки вареные ем - у меня все равно все там булькает внутри...
Не нужно значит и клетчатку есть.... ладно.

но после дристулеза - у меня зачастую наоборот бывает - запор - и если я не буду есть клетчкатку и овощи - то будет запор блин.... Вот было же - помните... я не мог сходить.... нууу..... У меня одно на другое наслаивается... Я не знаю что вообще есть то... Я стабильно вот ем - геркулес....

Вчера я ел фактически только этот геркулес. Утром кашу с куском хлеба и сыром сьел. В обед суп из сельдерея.... (который мне кстати не нравится - он какой-то с горчинкой что-ли - но Вы сами сказали что от этого супа ничего и не будет - типо норм) , потом фрукты сьел - яблоко и киви... Потом кашу с бананом... Все.....

Может быть не правильно да.... потому что вчера утром уже дрестулез был.... Что не правильно - не знаю. Предпологаю сыр и фрукты....
Ну ладно - сыр убираем.... Суп - оставляем? Фруткы убираем? Мне что-то вообще кушать нужно..

Док - и поймите - что дрестулез - это еще не диарея как бы - это просто - попил - чай - захотел в туалет - пошел сходил - вместо нормального стула - каша.. и в кишках все булькает... Это не понос - когда бегаешь по многу раз и воды выходит...

Такое тоже бывало - когда понос... Но сейчас дрестулез.... Сегодня было иначе - сегодня был позыв - вообще как буд-то понос - но тоже дрестулез.... типо каши...

Ну не нужно было есть суп сельдеревый этот....

НУ я правда пытаюсь как-то грамотно в этом разобраться. Но не знаю что вообще есть то.....

Ну и думаю что это больше от нервов....
 
О, наш человек. Тоже дрищит )))! Добро пожаловать в компанию дристунов. Я за то чтобы становиться бывшими дристунами!
Пастила?!!
У меня такое чувство, что я, щёлкая каналами, попал на трэш-ситком, в котором герой вечно дрищет и обсуждает это с доктором.
Даже незнаю что делать - поржать или поплакать. (нередкое состояние у многих девушек) Особенно с учетом верхней цитаты.
 
Ну я был бы не я - если бы не мог посмеяться над самим собой. Но все же не совсем приятно Спутник написал, да. Объясню почему - писать что-то такое но сочувствовать и - не то что быть в теме - но понимать что это проблема и понимать чувства - это одно, а писать просто такой комент и все как бы - чисто только чтобы поржать - это другое... Не совсем приятное... Сначала я посмеялся. А потом захотелось послать, но не стал я этого делать.

Все таки Спутник, имхо, - способен понимать и сочувствовать.... Правда мне сочувствие не особо нужно. Мне нужно чтобы не было у меня таких проблем. Ну и ипохондрию тоже на фиг - а то разыгралась...

А так - если что - то я переживаю тоже - как выглядит со стороны вся эта моя писанина. Но сейчас я дал волю всему этому - и писанини своей, и жалобам и нытью... Потому что мне правда херово - болячки сыпятся и сыпятся новые. Только и успевай отделываться. Поэтому уж на полную мощность разыгралась ипохондрия и переживания. И правда состояние подавленное и убитое. Хотя ипохондрия - сама по себе или болезнь - или может быть причиной того же СРК. Составная часть невроза - так точно...
 
Последнее редактирование:
А потом захотелось послать
Ну и зря 🙂 А можа и не зря 🙂 Какая разница?..

Я уже рассказывал, как поступил, когда у меня был срыв, страшный рефлюкс и т.д.: 2-3 месяца на каше (на воде) с бананами. И всё. Никакого сахара, никакой соли, никакого чая, кофе и т.д.
Может, так же попробуешь? Тебе это проще ж.
 
Ну и зря 🙂 А можа и не зря 🙂 Какая разница?..

Я уже рассказывал, как поступил, когда у меня был срыв, страшный рефлюкс и т.д.: 2-3 месяца на каше (на воде) с бананами. И всё. Никакого сахара, никакой соли, никакого чая, кофе и т.д.
Может, так же попробуешь? Тебе это проще ж.
А ты думаешь что я подобным образом не сидел? Я с сентября месяца на диете.... Не так конечно... Но и страшного рефлюкса у меня такого не было..

И вообще - причем тут рефлюкс и СРК? Если ты довел кислотность в желудке до предела - то правильно что сидел.... Но это не одно и тоже...
 
Я предлагал, короче говоря, "перезагрузить" тем самым ЖКТ. А уже потом постепенно включать пареное-варёное и т.д. Борис Вилорович тогда одобрил, насколько я помню, такую идею.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху