• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А что не так с герпесом? Много у кого есть, вроде. Или на пенисе не лечится?
Нигде не лечится он... Герпес он не проходит вообще. Он остается в организме насовсем, стоит ему туда хоть один раз попасть.
Но - он не должен по идее переползать с одного места на другое... Вот если у меня на члене никогда его не было, если я его нигде туда себе подцепить не мог - от откуда он там мог взяться? Через кровь и лимфу - он так не должен, если только у меня вообще с иммунитетом беда очень большая.

Он лечится - но возникают рецидивы у людей - до много раз в год... И во время этого -нельзя сексом заниматься, а когда нет рецидива - можно только в презервативе - и все равно даже в презервативе и без рецидивов - он передается все равно - через кожу.

У меня он - не пойми откуда мог взяться вообще..... Хотя я не знаю - откуда у меня тогда и на спине то появился.... Если только мать постоянно с губ свою заразу не разносит в ванной везде.... У нее часто бывает на губах... Она это называет типо - ой у меня простуда появилась....
 
На члене он не приятнее вообщем - проходит долго. Часто обостряется заново... Это я вычитал все.... Еще пока не сто процентов что у меня именно это - но шансы вообще большие на такое ((((.
 
Предел - нервов, наверное, Вы выше написали. Лекарство от нервов должно быть, запаслись достаточно, если я помню.
Конечно запасся. но запасся то я на весну. Чтобы там курсом пропить, уже лучше с действиями, с восстановлением..

Кстати по поводу невроза и иппохондрии. На меня давит очень сильно страх... Но может быть я смогу тумблера невроза вырубить и иппохондрии тоже.. Я запомнил кто я такой на самом деле -частично, и какой я... И что врубает во мне невроз и как это работает и что запускает субличности.
Я вроде помню - что все дело именно в страхе - и когда я перестаю бояться - что-то во мне меняется и я просыпаюсь как после сна... Субличности становятся не так важны и уходят подальше. И я перестаю нервничать, бояться и злиться. Да и злость то эта - словно не моя - а реакция субличностей которую я копирую когда боюсь.
 
Он лечится - но возникают рецидивы у людей - до много раз в год...
Ключевое - иммунитет, сорри.
Хочется, чтобы не обострялся - велком на пробежки и прочее правильное питание :))
 
Но мне нужны силы. Мне нужно успокоиться, мне нужно переставать нервничать и накручивать и очень сильно бояться. Может тогда даже и кишечнику лучше будет... Но главное не кишечник - главное чтобы я становился собой и мог действовать - будучи самим собой в самом себе - ну без страха то есть. А совсем другое как бы... Вообще я помню как обратно тумблер на невроз переключился. Какие у меня были мысли и как они меня стали доставать..... А потом уже - когда подключилась болячка и появился страх еще сильнее - то тогда уже совсем в невроз я переключился. Впрочем при этом часть меня все равно присутствует - только трясется о страха постоянно. Вот эта часть меня - и есть настоящий я.
 
Конечно запасся. но запасся то я на весну. Чтобы там курсом пропить, уже лучше с действиями, с восстановлением..

Кстати по поводу невроза и иппохондрии. На меня давит очень сильно страх... Но может быть я смогу тумблера невроза вырубить и иппохондрии тоже.. Я запомнил кто я такой на самом деле -частично, и какой я... И что врубает во мне невроз и как это работает и что запускает субличности.
Я вроде помню - что все дело именно в страхе - и когда я перестаю бояться - что-то во мне меняется и я просыпаюсь как после сна... Субличности становятся не так важны и уходят подальше. И я перестаю нервничать, бояться и злиться. Да и злость то эта - словно не моя - а реакция субличностей которую я копирую когда боюсь.
Это да.
Просто сейчас, возможно, хоть день-два пропить - и просыпаетесь.
 
Ключевое - иммунитет, сорри.
Хочется, чтобы не обострялся - велком на пробежки и прочее правильное питание :))
У меня уже правильное - разве нет? Я только иногда что-нить такое ем. А так - вроде все правильное....

Док - мне нужна будет помощь - чтобы вспомнить и восстановиться. Ну да -верно - тут еще тонус важен - чтобы я себя вспомнил.. ВОт эта вся ипохондрия - это кстати - страх - бабушки - которым - она меня пугала.... Стал своим.
 
Это да.
Просто сейчас, возможно, хоть день-два пропить - и просыпаетесь.
Я и без этого думаю смогу - мне только чуть передышка нужна и помощь может быть..... Я подзабыл и вошел в струю паники и бабушки... Знаете помимо страха - какая страшная злоба была вчера - на всех окружающих.. И сегодня мысли... оййййй
 
У меня уже правильное - разве нет? Я только иногда что-нить такое ем. А так - вроде все правильное....

Док - мне нужна будет помощь - чтобы вспомнить и восстановиться. Ну да -верно - тут еще тонус важен - чтобы я себя вспомнил.. ВОт эта вся ипохондрия - это кстати - страх - бабушки - которым - она меня пугала.... Стал своим.
Пока не совсем правильное 🙂
А страх, рождающий ипохондрию - вполне логичен, согласен. Со стартом, но не с продолжением 🙂
То есть - стратегическая линия такая, А вот тактическую Вы сами выбираете, разве нет?
Вот наверняка Ваша бабушка мало беспокоилась по поводу герпеса на её ПЧ 🙂
То есть, реализация страха в основном Ваша, личная..
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху