• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А взяться то откуда он там мог. Без партнёров.... Он если появляется то не просто сам по себе же.
Опаясывающий что у меня был это вообще следствие ветрянки... После нее может появляться при снижении иммунитета.

У меня на губе то герпес не помню когда был. Лет 10 - 15 последних точно не было...

А тут откуда могло взяться...

Вы вот сами не знаете - пишите уже так как будто у меня таки есть это...

А я сам не знаю. Только мне плохо. Откуда вот могло. И последствия ведь - ужасные.... Для жизни. Для семьи. Для всего. Для детей. Это все - одиночество гарантированное, имхо.
 
Вот именно что появляется в одном месте там и сидит если его не перетаскивать самому. Когда был на боку герпес - если бы я его перетащил куда в другое место то он бы давал знать. А так.. просто на ровном месте - взялся... Или не было обострений 20 лет а тут появилось... Типа... Если с подросткового возраста.... Да и откуда с подросткового. Если он заражает именно от носителя - носителю.
 
Вот именно что появляется в одном месте там и сидит если его не перетаскивать самому. Когда был на боку герпес - если бы я его перетащил куда в другое место то он бы давал знать. А так.. просто на ровном месте - взялся... Или не было обострений 20 лет а тут появилось... Типа... Если с подросткового возраста.... Да и откуда с подросткового. Если он заражает именно от носителя - носителю..

Тогда не понятно что мне вообще врач сказал что один раз попав - вирус сидит. Ну так блин - а каким макаром он туда попал - если он сам не переносится а сидит реально в том месте где сидит, там где попал в организм.
 
Доброе утро!:))
Я на работе, хм, без света 🙂
По всей стороне отрубился свет 🙂
Нда.
 
А я спал часаа три... Не могу уснуть. Последний раз дремал - снилось что я какую то мудр убиваю в ванной и не могу никак убить. Мда. Живучая муха... Очень тревожный сон и состояние. Вообще я на пределе.
 
Я часов шесть спал, после гимнастики и пробежки - отлично 🙂
Муха сама у меня сдохла похоже 🙂
Или на цыпочках ходила 🙂

По пределу - лекарство вроде у Вас есть? Запасались им, насколько помню?
Ну и безлекарственное потенциально имеется :))
 
По какому пределу? Какое лекарство.... У меня походу температура.... а я к врачу собирался
 
По какому пределу? Какое лекарство.... У меня походу температура.... а я к врачу собирался
Предел - нервов, наверное, Вы выше написали. Лекарство от нервов должно быть, запаслись достаточно, если я помню.
 
Скорее всего герпис Док... Он может давать и температуру и прочее. ппц вообщем. Как с этим заниматься сексом? С презервативом? Но а как детей заводить? Да и презерватив даже не обязательно защитит..... Это передается даже если пузыриков этих нет - просто через кожу даже может, если даже нет никаких проявлений..... ЧТо делать.... Семью не создать.... Детей тоже нет...

Вообщем - эта штука может если просто есть в организме - переползти куда-нить.... Через кровь даже...

Это значит иммунитета вообще никакого нет.... А его и нет.....

А с кишками - полный ппц вообще... Я хотел еще новый год праздновать.... Да мне бы коньки до нового года не отбросить вообще.....

Я не знаю - как я могу восстановить кишечник. Я описывал Вам - что я вчера ел - и вообщем - сегодня дрищь прямо сутра. И в боку болело и все там бурлит и булькает..... Иммунитета нет..... Кишечник не работает вообще.....

КАк я его могу вообще восстановиться. А я еще хотел до нового года восстановить.. За две недели уже точно не восстановлю... Или наплевать на все - и есть разное. Какая разница - что салаты что каша - все равно от всего дрищу.... И от каши тоже....

Или дело тут не в еде а в нервах в большей степени. В еде тоже - но не так критично - если не наедаться разного...

Но я хочу нормально новый год отметить - если доживу до него.... И с вредными продуктами и с салатами и с алкоголем.... Может последний раз вообще буду новый год отмечать, если доживу....

Сколько я уже на диете сижу.....Чтобы Вы не говорили Док - что нарушаю и т.д... Возможно так и есть. Но вот видите - я ничего такого не ем - а все равно дрищу.. А вот недавно только - ел и было лучше.... А тут нервничаю, ем одно диетическое - и дрищу все равно...

Ну что - от сыра что-ли или от киви.... я не знаю..... Но что-то то мне есть вообще нужно....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху