• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А чего не погружаться то - если такие болячки.... они же сами собой погружают... откуда вообще....

А откуда у меня на боку тогда выступил? Помните. У матери вот постоянно лихорадка на губе, часто бывает.... У меня - не бывает..... Если как-то - даже не знаю как - через вещи какие-то или белью вместе постирала в стиральной машине... Откуда у меня может быть.....

Блин, Док - мне просто дико хреново.....
Вы понимаете - что это все, дрец. Я лучше себе вены порежу и просто умру... Я не могу уже больше от всего что навалилось.

Что мне теперь вообще делать.... Откуда?
 
Нет у меня больше никаких данных.... что мне делать то вообще....
 
А чего не погружаться то - если такие болячки.... они же сами собой погружают... откуда вообще....
Не должны. Пока нет ипохондрии и депрессии.
А откуда у меня на боку тогда выступил? Помните. У матери вот постоянно лихорадка на губе, часто бывает.... У меня - не бывает..... Если как-то - даже не знаю как - через вещи какие-то или белью вместе постирала в стиральной машине... Откуда у меня может быть.....
Может 🙂 Но по проявлениям - не должно.
Ну, мне может кирпич на голову упасть. Но не упал, и голова если болит - болит не от ушиба.
Даже если мысли - о кирпиче..
Блин, Док - мне просто дико хреново.....
Вы понимаете - что это все, дрец. Я лучше себе вены порежу и просто умру... Я не могу уже больше от всего что навалилось.

Что мне теперь вообще делать.... Откуда?
Нет, я понимаю, что это не то, что Вы говорите.
Повторюсь - депрессия и\или ипохондрия - это болезнь.
Лекарственный и безлекарственные пути - никто не отменял. Хоть с сегодня.
 
Не должны. Пока нет ипохондрии и депрессии.

Может 🙂 Но по проявлениям - не должно.
Ну, мне может кирпич на голову упасть. Но не упал, и голова если болит - болит не от ушиба.
Даже если мысли - о кирпиче..

Нет, я понимаю, что это не то, что Вы говорите.
Повторюсь - депрессия и\или ипохондрия - это болезнь.
Лекарственный и безлекарственные пути - никто не отменял. Хоть с сегодня.
Да вылезу я сам из этого - если у меня вот таких болячик не будет, бесконечных. Но что это за ппц.... Откуда Док? Я не понимаю... что мне делать вообще - лечить или не лечить.... И что лечить...
Я не знаю - я вычитал что бывает и без зуда и чесания.... Может там у меня есть или были эти штучки.... Но я не испытывал таких ощущений - когда на боку были.... Блин - но если на боку у меня откуда-то взялось - то может и там откуда-то? Может у меня уже в крови переносится? По всему организму гуляет... Откуда я знаю блин..... Там откуда могло взяться....
 
И что мне делать вообще..... И как теперь жить.... И все теперь никакой половой жизни не будет тоже.... Если это - это.... Кто вообще захочет, сможет.... Да ну на фиг вообще..... Вообще лучше не жить тогда....
... что с этим делать.... Ну реально им заражаются то - не просто так...... а как он просто - если в организме... то там то откуда мог оказаться..... Да - у матери часто лихорадки бывают всякие.... Может как-то бытовым способом.... Блин.....
 
Не должны. Пока нет ипохондрии и депрессии.

Может 🙂 Но по проявлениям - не должно.
Ну, мне может кирпич на голову упасть. Но не упал, и голова если болит - болит не от ушиба.
Даже если мысли - о кирпиче..

Нет, я понимаю, что это не то, что Вы говорите.
Повторюсь - депрессия и\или ипохондрия - это болезнь.
Лекарственный и безлекарственные пути - никто не отменял. Хоть с сегодня.
Но врач то сказал что герпес. Может но не упал кирпич.... но врач то сказал что герпес....
 
Там болит теперь сильно.... Может я намыл - а может то что кожу закатывал и ходил - болит в том месте - где головка начинается - под шапкой, под короной. И там воспаление - видно набухшая красная кожа... Может быть не самая лучшая идея была - постоянно ходить с закатанной крайней плотью - там возможно какое-то натяжение было и из-за этого только поражение кожи и слизистой там - именно в месте - где кожа переходит в слизистую... И ранки там мокнущие есть... Сейчас вот я помыл - хлоргескидином налил - кожу опустил вниз - сижу и прям болит, жжет там.... И там раньше была одна ранка - а теперь правда кажется там несколько рядом.... не уверен честно говоря - но там красное - припухшее сейчас. А на эти ранках - образуются типо какие-то пленки -толи кожа отходит то-ли что.... Но вот именно подобных пузырьков - как при герпесе я вообще не наблюдал - либо они очень мелкие и я не заметил. Но не видел там таких пузырьков... Ранки мокнущие - вот вижу. Подсыхающие ранки - тоже в одном месте вижу... А пузырьков не вижу. Плюс к этому кожа еще сходит с головки и с крайней плоти.... Кусками.... Видимо это пересушил явно.... С другой стороны так же между головкой и кожей - где вот эта - корона проходит - кажется новая язвочка появилась мокрая. Когда мыл - тоже щипало...

Я опасаюсь что мог просто слизистую уже сам - этими помывками частыми травмировать... Кстати мыло еще какое-то - ядреное. Хоть написано что - крем мыло - но у меня от него даже на руках бывает как-то не так.... Может еще мылом могу травмировать. Нужно мыло поменять.....

ВОт сейчас - сижу после мытья - минут 10 уже прошло - уже боль утихает... А так сильно было.... Там где кожа заканчивается, начинается головка - там же -на короне в этой пятно еще какое-то красное бордовое . А ближе к уздечке -язвочки.... Вроде раньше - была только одна - сейчас не пойму сколько - там все какое-то набухшее и отечное. Может и несколько язвочек уже...

Состояние удручающее.

Если это герпес - то это очень и очень, крайне плохо.... Как с этим жить - вообще не знаю.
 
Там где новая появилась эту штучка - язвочка -вроде как ощущается что чото покалывает и почесывается - но не сильно..... Скорее слабо и почти нет.... С учетом пересушенности там всего то не знаю - может ранка быть - еще и мыло и хлоргексидин.... я не знаю.....
 
Очень страшно и плохо..... и удрученное состояние . ПОнятно что ипохондрия. Но это же пипец полный - если такая болячка. Это же просто выше крыши проблем..... Я просто не выдерживаю уже.... Это такие проблемы..... и семью не создаешь и вообще ничего..... и еще черти какая заразная штука - даже в бытовом смысле....
 
Да вылезу я сам из этого - если у меня вот таких болячик не будет, бесконечных. Но что это за ппц.... Откуда Док? Я не понимаю... что мне делать вообще - лечить или не лечить.... И что лечить...
Я не знаю - я вычитал что бывает и без зуда и чесания.... Может там у меня есть или были эти штучки.... Но я не испытывал таких ощущений - когда на боку были.... Блин - но если на боку у меня откуда-то взялось - то может и там откуда-то? Может у меня уже в крови переносится? По всему организму гуляет... Откуда я знаю блин..... Там откуда могло взяться....
Так о том и речь, он если появился в одном месте - там и сидит. И появляется тоже не без причины, иммунитет перед обострением должен быть снижен. Потому основное лечение при герпесе - противовирусное местно, заживляющее, и укреплять общий плюс холодовой иммунитет. Это в любом случае не помешает:))
Первое имеет смысл первые несколько часов, второе пока не заживает, третье - постоянно.
Мы убегаем 🙂
Для третьего :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху