• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро. Удачи нам сегодня и пусть все хорошо будет.
 
Спасибо!
Пока по времени нет определенности, там прививка групповым методом 🙂
Надо соображать на пятерых 🙂
Скажут, во сколько.
...катить бочку на сельдереевый суп, да еще столь нервно - имхо неверно.
 
Опять дрестулез у меня...... опять ((((..... а пробиотики пить закончил. Переживаю - что теперь вообще будет.... Газы и дрестулез. Потом - запор..... От чего дрестулез то? От нервов? ох. сорри....

очень нервничаю.....

Ну - опять дрестулез....
 
Вторичный эффект нервничания - дристулез 🙂
Первичный - "заедание"стресса и возможность снижения пищеварительной функции при стрессе.
 
Вторичный эффект нервничания - дристулез 🙂
Первичный - "заедание"стресса и возможность снижения пищеварительной функции при стрессе.
Нет - заедания как раньше я делал - у меня нету.
 
Нет - заедания как раньше я делал - у меня нету.
Тогда в иной форме?
Больше упор на недопереваривание?
В этом случае диета, хм, может включать сельдереевый супчик, немного. Но не включает массу другого, перечисленного.
Имхо.
 
Тогда в иной форме?
Больше упор на недопереваривание?
В этом случае диета, хм, может включать сельдереевый супчик, немного. Но не включает массу другого, перечисленного.
Имхо.
А что другое ? Пастилу если только? Я же больше ничего вредного не ел... Поел рыбы вареной с картошкой вареной.... На картошку немного масла подсолнечного. Даже салат не ел.... Так - огурец свежий немного и Салатные листья. Ну еще вечером поел - немного яблока свежего и киви - тоже не много... Может не стоило - потому что бурление уже было. рыба кстати - не жирная.... А вот фрукты вечером и потом пастилы кусочек - может не надо было.... Вообщем как-то так....

А так -чтобы прям - масса другого - перечисленного. ТАк никакой массы нет.
А вот нервничаю я просто по жести как...... Очень..... вчера было так что почти калашматить изнутри начало. И невроз я чувствую прям как обострился. Вот это еще как могло способствовать.

Пастила кстати белевская - она вроде как - не сильно вредная сама по себе. Там конечно есть сахар - но в целом это качественный свой продукт такой. Относительно безвредный.
 
Хруники 🙂
Красивые кадры
Сдохнуть я хочу... какие еще хруники. Нет мне жизни... Одни болячки... Море болячек портящих жизнь. Теперь вот еще какой-то герпес..... жить вообще не хочу.... Не знаю что там.... но я замучался уже.. Наверное герпес... Мало мне поводов для нервов.. это вообще не лечется. Семья не создать....

Жить не хочу вообще... плохо..
 
Можно погрузиться в болезни. А можно - не погружаться, имея те же болезни.
Зависит от картины мира. Болезнь - это часть картины, не вся она.
Про герпес, повторюсь - данных мало, имхо. Надеюсь ,что я прав. ТЬфу*3.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху