• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не пипец. Все живы.
А то, что реакция такая...всякое случается. Вроде, если не активировать - ничего не произойдет. Кроме приобретения опыта 🙂

Доброе утро!
Я норм, не выспался сначала, но после гимнастики уже лучше 🙂
Сейчас еще порция еды для псов 🙂
По быстрому хотим пробежаться, без обычной прогулки, сегодня по времени сложно будет. Много хочется успеть в реале 🙂
Да вроде активировала... Не знаю точно но - вроде как да... Но сотрудники поступили очень не хорошо. Пойду с матерью на неделе разбираться. Хочется вообще там наорать. Но не буду.... Но объяснить ситуацию постараюсь. Ну так - пристыдить или внушение сделать - маленькое постараюсь. Все таки это реально свинство. Может по глупости или по не знанию или из-за усердства - но свинство капитальное.

Только осторожнее тут писать об этом -не нужно лишнюю информацию давать.
 
Активация карты, если ее в банкомат вставили, и например сняли с нее немножко денег...
Но тут я не спец, сам отказываюсь всегда 🙂 принципиально.
 
Вот и мы тоже отказываемся всегда принципиально. А тут мать чото ничего не поняла....
 
Вот и мы тоже отказываемся всегда принципиально. А тут мать чото ничего не поняла....
...или поняла неверно. Но от крика - понять точно проще не будет 🙂

Я терпимо, хотя и опаздываю по ряду направлений. Но в целом сегодня пойдёт, завтра прививка планируется и на работу до вечера 🙂
Всем доброй ночи! :))
До завтра!
 
А у меня теперь на нервах опять в кишках урчит и булькает. и газы... блин..... урчит.... (((((((... то одно - то другое..... нервы и страхи... и потом отдает в кишках....
 
А я решил чай попить с белевской пастилой - не большим кусочком.... Надеюсь држе не будет.
 
...или поняла неверно. Но от крика - понять точно проще не будет 🙂

Я терпимо, хотя и опаздываю по ряду направлений. Но в целом сегодня пойдёт, завтра прививка планируется и на работу до вечера 🙂
Всем доброй ночи! :))
До завтра!
:)) :)) Прививка от того самого? Охх... пусть все будет хорошо на всякий случай и вообще
 
:)) :)) Прививка от того самого? Охх... пусть все будет хорошо на всякий случай и вообще
Ну да, меня включили в группу, на работе. Это на себе тоже проверю 🙂
Доброе утро!
Я норм, горячую воду отключают сегодня в двух районах у нас, хорошо объявление увидел 🙂
Без пробежки сегодня, только с гимнастикой. Разница есть, но терпимо 🙂
От энергии не распирает, как обычно, то есть. Но хорошо, уже успел искупаться-побриться 🙂
Быстро готовим завтрак сейчас, едим, и я работать на компе. А то вчера и позавчера прошли интересно, насыщенно, но без работы 🙂
 
В 9.37 РМ?
🙂
Или "после восемнадцати - антракт"?
Ага вечером выпил. И газообразование вот сейчас утром даже. Бурлит все и куча газов... Плохо это. Нужно чтобы там хорошие бактерии были а не те которые кучу газов образуют. Не хочется дисбактериоза. Есть нервы а есть бактерии. Несколько факторов . Вот. И нервы приводить в порядок нужно и флору в животе. И нервы тоже. Охх. В животе распирает от газов.
Мать приготовила опять какую то хрень в виде сельдерееевого супа. Там сплошной сельдерей. Он тяжело переваривается и сплошная клетчатка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху