• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, если получится загляните в панкреатитскую тему. И ещё я тут много всего тоже писал сегодня
 
Доброе утро!
Сейчас убегаем, загляну уже когда приду 🙂
 
Прибежали, долго получилось, хлеб истосковался в печке 🙂
Но еще успел вытащить, до обугливания 🙂
Я сдуру вчера вечером время неверно посчитал, на час позже вышло. Весь график сбился🙂
Терпимо. Псов покормили, тоже норм 🙂
Некоторые гавкают, некоторые на хвост сели и ждут терпеливо 🙂
И сегодня родственница анонимная, Н. 🙂 идет на свадьбу одноклассниц 🙂
Возраст хм, интересный у них 🙂
Кольца с гравировкой, клятвы и так далее..."всё как у людей"...
Это цитата, если что 🙂 без шуток.
 
Доброе утро. Вчера вечером как влес опять в ругань и привычные категоричные суждения. Не мог разобраться. Были качели - или так или так. Расскажу потом подробнее. Качели вероятно очень хитрая ловушка. С руганью на себя и на людей. И с режимом бога и неопределенностью. Нужно будет разобраться. Пока предпосылки заданы для разбора. Уже легче. Но нужно будет рассказать и описать подробно и разобраться. И менять свои реакции привычные. Разбивать на элементы возможно а не копировать все целиком. Иначе ругань и саморугань и раздражение.
 
Доброе утро. Вчера вечером как влес опять в ругань и привычные категоричные суждения. Не мог разобраться. Были качели - или так или так. Расскажу потом подробнее. Качели вероятно очень хитрая ловушка. С руганью на себя и на людей. И с режимом бога и неопределенностью. Нужно будет разобраться. Пока предпосылки заданы для разбора. Уже легче. Но нужно будет рассказать и описать подробно и разобраться. И менять свои реакции привычные. Разбивать на элементы возможно а не копировать все целиком. Иначе ругань и саморугань и раздражение.
Качели - и ловушка тоже. Сначала как на крыльях вроде, затем как с камнем на шее. Или наоборот, но закономерно.
Обычно хочется избавиться от этих качелей при провале, но необходимо действовать - при подъеме 🙂
Ну, как мысли об увольнении приходят когда зарплату не платят, или оштрафовали. Обидно и хочется оттуда убежать. А убежать...без денег, ресурсов и тонуса - не получается. Потому убегать надо когда платят зарплату, и много! Но не хочется!
С тонусом аналогично. Повышать его приходится тогда, когда он есть. Когда состояние получше. А не тогда, когда смысла жизни не видно и петля кажется выходом!
Иначе...качели так и продолжают, туда-сюда 🙂
 
Прикольно, если выполнят 🙂
 
Тут такая сильная параноя со страхом - помимо пятна на головке пч и вообще всех ранок там (((. Проходил опрос. а там вопрос по вкладам. И я так чото накрытил себя - испугался. Что таким образом мошенники узнают кого обворовать - у кого деньги есть.

Хотя и раньше много было вопросов и по покупкам и по вкладам и по зарплате.... Так - что если обворовать - то я уже много всего наговорил.... И ведь можно узнать по имени, фамилии и место жительство и все...... Чото я так перепугался. Что мог много информации о себе и финансовой тоже понаписать. очень параноя включилась. Стараюсь переключаться - но беспокоит.
 
И на головке пятно так и есть - на месте ранок. Вернее то есть - то нету... Переживаю. По виду похоже - на стоматит - как во рту бывает.... Может быть заживает так.. кто его знает - не болит, не чешется, выделений нет. Просто - бледный центр - по краям красное.. А иногда просто красное пятно.... Может еще какая инфекция туда попала.... В остальных местах тоже пока не особо заживает.... Вроде как и было. Я продолжаю мыть несколько раз в день и обрабатывать. Где-то вроде лучше кааапельку... но в целом не очень..
 
Я там в говорилке написал - какой еще пипец случился. Отреагировал я конечно не адекватно. Сюда не хочу писать... Отреагировал я конечно как бабушка... Наорал на мать, напугал ее.... Потом успокаивать стал... Но в целом это плохо - там и ругань и месть даже....
 
Я там в говорилке написал - какой еще пипец случился. Отреагировал я конечно не адекватно. Сюда не хочу писать... Отреагировал я конечно как бабушка... Наорал на мать, напугал ее.... Потом успокаивать стал... Но в целом это плохо - там и ругань и месть даже....
Не пипец. Все живы.
А то, что реакция такая...всякое случается. Вроде, если не активировать - ничего не произойдет. Кроме приобретения опыта 🙂

Доброе утро!
Я норм, не выспался сначала, но после гимнастики уже лучше 🙂
Сейчас еще порция еды для псов 🙂
По быстрому хотим пробежаться, без обычной прогулки, сегодня по времени сложно будет. Много хочется успеть в реале 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху