• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня так не было к сожалению - я поступал так - как нужно было, как бабушка говорила. А вот чего я хотел - уже было не понятно самому. Не в том плане что я не мог сформулировать, а в том плане что бессмысленно было хотеть - да - все равно ничего нельзя, а можно - то что хотела бабушка.
Ну. А теперь - требуется научиться хотеть своё...и признавать это 🙂
А это - самое сложное. Потому, что...о чем я не говорю - это как раз то, чего необходимо Вашему телу, и чего Вы так успешно избегаете 🙂

А я бай, не буду избегать 🙂
 
Ну. А теперь - требуется научиться хотеть своё...и признавать это 🙂
А это - самое сложное. Потому, что...о чем я не говорю - это как раз то, чего необходимо Вашему телу, и чего Вы так успешно избегаете 🙂

А я бай, не буду избегать 🙂
ага, обрадовался что Вы мне написали прокастинировать пошел.... ну хоть переключился с отчаянья.... но ведь это не то что нужно. Делать то не начинаю. Чего и сам забываю.
 
Когда письменно записали действия - сами, а не Док или Путин приказали, и делаете по пунктам конкретику (расшифровка по потребности, можно и очень подробно! особенно для начала!) - нет проблемы незнания или забывания, верно?
Доброе утро!:))
Мы убегаем 🙂
Сегодня надеюсь и сдэк получить, там одна мелкая и одна здоровенная 🙂 с Женьком потащим 🙂
Буду осваивать стационарный вариант с гидированием, мррр
 
А я в бумажки закопался 🙂
Жуть, и холодно, но терпимо :))
 
А я в панике. Ощущаю себя уродом безработным и нахлебником. И вообще никчёмным человеком.
 
Или это не паника. А не знаю что. Но состояние мерзкое. Презрение к самому себе. И страх. И чем заниматься не знаю. Вообще. Как работать и где. Отчаянье что не найду работу... Что ни чего не знаю и не могу и не умею. Презрение
 
А у меня страх и призрение и отчаянье и хочется сдохнуть чтобы все это прекратилось. Отчаянье и одиночество и страх. Я никому не нужен и себе тоже. И работать не работаю и даже не знаю как это делать и как вообще как и куда. И просто урод я и трутень. Таких не любят и не уважают.
 
А я в панике. Ощущаю себя уродом безработным и нахлебником. И вообще никчёмным человеком.
Давно такого не ощущала. Хотя вроде понимаю как это. Ну и потом я сейчас безработная, нахлебница, и в общем все признаки в наличии.🙂
Правда вот так прям яростно я это не ощущаю.
Мне вот сложно примерить описываемый тобой образ. Слишком он гротескный какой-то что ли. Оторванный от мира и от политической обстановки даже.
Ну была страна советская - вот ты тунеядец, безработный, это плохо. Сейчас капитализм, и американская мечта, что можно удачу за хвост словить. И работа не нужна, а нужны деньги и много. И если в первом варианте я еще могу понять тебя, то при втором, буржуазном - это сложно.
Очень сложно примерить к себе подобные образы. Нужны прям подробности а не общие фразы.
Может это и территориально зависимо, может Москва живёт своей жизнью. Движуха в Москве иная. Москва в общем то и нужна для того чтобы работать. У меня две систерсы в МСК уехали чтобы работать. Домой приезжают отдыхать. Поэтому мне больше Питер понравился - такой домашний город. Ну еще и нельзя списывать со счетов политику. Хотя мы не любим политику. Безработица была всегда. Даж если ты прям рвёшься работать.
 
Последнее редактирование:
Ну и еще вопрос по работе бывает такой, что работа должна много бабок приносить.
Ты на всякую работу не пойдешь. Будешь привиредничать. Тут тоже вопрос а что такое работа? Ну это я уже слышала от тебя про то что работа должна духовно обогащать, учить, развивать. Блин, даже коммунисты и большевики понимали, что работа это не главное, что нужно иметь 8 часовой рабочий день, что человек должен иметь свободное время на саморазвитие. И вообще даж при Сталине задумывались о 5 часовом рабочем дне, чтоб на саморазвитие времени было больше. А коммунисты те еще были работяги, работали не покладая рук под дулами автоматов НКВД🙂
Вообще у нас самый ударник социалистического труда это Дизайер. Вообще красавчик. Всегда меня удивлял, уже сменил туеву дрчу работ. Я просто диву даюсь. Респект и уважуха Дизайеру.
 
И у меня отец еще был работяга. С утра уходил, вечером приходил домой. О работе говорил дома. И всё у него всегда было про работу, про пахать, про трудится, про какие-то подвиги. Что работать нужно, должно.
У тебя мать наверное тоже про работу больше? Одна, работает, поднимает ребёнка одна. И как ей трудно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху