• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это вопросы или риторика?
На вопросы уже есть ответы 🙂
Осталось их прочитать, у автора 🙂

Коротко - ведущую роль берёт на себя то, что было выгодно ранее. Полезно, выгодно! Онанизм проще школьнику, чем соблазнять соседку по парте 🙂
Вот и получается, что соседка реальная, противная Гермиона - сидит одна с уроками, а бодрый рыжий школьник то мастурбирует, то..очень тесно дружит с Гарри 🙂




Этому учатся, совершенно верно. Но не в роли Ослика ИА, верно?🙂




Находясь в роли Ребёнка, такой субличности - особо не будешь думать о работе или скучной учебе 🙂
Зато желаний и кайфа - выше крыши 🙂
Не, не правда - ребенку нужно еще вбить в голову что работу и учеба - скучные. Пока он этого не знает - ему интересно.
 
Это вопросы или риторика?
На вопросы уже есть ответы 🙂
Осталось их прочитать, у автора 🙂

Коротко - ведущую роль берёт на себя то, что было выгодно ранее. Полезно, выгодно! Онанизм проще школьнику, чем соблазнять соседку по парте 🙂
Вот и получается, что соседка реальная, противная Гермиона - сидит одна с уроками, а бодрый рыжий школьник то мастурбирует, то..очень тесно дружит с Гарри 🙂

Так выгоды то никакой нет в действительности. Выгода только в том - чтобы не драться постоянно с родителями, это было не возможно, очень давление было сильное, очень наказание суровое - лишение любви. Лишение общения, внимания. Ну жесть полная была, не возможно было это терпеть - только подчиняться и играть на их стороне. Но это не выгодно на самом деле... Потом уже депра была, из-за того что от себя отказался и из-за картины мира родителей и прочего... И от себя тоже отказался из-за их картины мира по сути. Отношение ко мне, к людям всем.... ужасное.

Какая уж там была любовь и радость и доверие.... Никакой....

Но это все не выгодно, на самом то деле.. это все уже потеряв себя. Выгода в том только что я мог как-то выжить вот и все.
Может позже какая-то выгода появилась - когда я уже сам изменился и стал как копия родителей - но не полностью же, все истребить не смогли. Вот именно что тот ребенок остался - который хотел и хочет - радости, любви и интересностей. Но только это и осталось..... от меня.

А в чем может быть выгода сейчас - только в том что привычная система, в том что если выбросить вот это все готовое - что вообще от меня останется и как я смогу то вообще.


Этому учатся, совершенно верно. Но не в роли Ослика ИА, верно?🙂




Находясь в роли Ребёнка, такой субличности - особо не будешь думать о работе или скучной учебе 🙂
Зато желаний и кайфа - выше крыши 🙂
Но о работе и учебе думать надо - но только почему - скучной, почему плохой? Почему такими должны быть.. Нет - если хочется делать что-то другое - то нужно разнообразие... Хмм - нужно уметь фиксироваться на одном и делать это - чтобы не скучно а интересно было. Не фиксироваться - а как правильно сказать - цель ставить, целеустремленность нужно развивать и добиваться чего-то уметь. Правда ребенок может хотеть разнообразия - много разнообразия, ему может быть и сложно на одном чем-то фиксироваться.... особенно что кажется скучным и не интересным. Но как-то нужно делать чтобы интерес при этом продуцировался в процессе развития и познания. Чтобы внимание держалось и не прыгало. В каком-то смысле внимание прыгает - когда скучно. Тут нужно многоходовку осваивать - и как-то знать что-ли - что - что-то может быть в процессе и скучно - а потом бац и не скучно и интересно. И чтобы до интересного добраться - скучное нужно тоже пройти. Хотя скучное оно правда - так утомляет - словно заранее еще - предчувствуешь - что это будет скучно и долго и монотонно, и уже не хочется делать.

Это парафильное что-ли? а как увидеть - что не скучно и монотонно, что стоит потратить время - чтобы разобраться и сделать что-то и получить что-то - опыт, знания. Или интерес преобрести, увлекательный.....
 
Не, не правда - ребенку нужно еще вбить в голову что работу и учеба - скучные. Пока он этого не знает - ему интересно.
Это так. Но вроде тема разговора была - субличности, и..."отчего в одной субличности, попав туда - невозможно залезть в другую, третью, и выровняться, становясь собой!"🙂
Так ведь звучала Ваша позиция, верно?🙂
 
в чем может быть выгода сейчас - только в том что привычная система, в том что если выбросить вот это все готовое - что вообще от меня останется и как я смогу то вообще.
Эмммм, хмммм...я же обещал до НГ не отвечать, не рассказывать...да, точно обещал! Сорри, я чуть не нарушил своё обещание!🙂
 
Я кажется опять объелся.....


ой.....


мать устроила истерику опять с криками, ругательствами, злостью, ненавистью... Я правда тоже на нее поругался, пообзывался.... Но сказал ей - посмотри как ты себя ведешь. Если не перестанешь - я уйду и не буду с тобой разговаривать.... По поводу - посмотри как ты себя ведешь - кажется подействовало... а - уйду - и не буду разговаривать - не подействовало... Я правда ушел с кухни - обедать в комнату... очень уж было не приятно там находиться и все это слушать и терпеть....
 
Это так. Но вроде тема разговора была - субличности, и..."отчего в одной субличности, попав туда - невозможно залезть в другую, третью, и выровняться, становясь собой!"🙂
Так ведь звучала Ваша позиция, верно?🙂
Возможно вроде... А я этим становился ребенком - так вот - это назвал самостью вроде как... Может быть потому что моя воля была.... А не во всякой субличности удается вообще свою волю сохранить. А не перепутать с какой-то чужой волей... Это вот как... когда - воля не своя.
 
Возможно вроде... А я этим становился ребенком - так вот - это назвал самостью вроде как... Может быть потому что моя воля была.... А не во всякой субличности удается вообще свою волю сохранить. А не перепутать с какой-то чужой волей... Это вот как... когда - воля не своя.
Воля не своя...это когда "что воля, что неволя - всё одно!"?
Или сидит в голове злобный эльф и командует Вами? Или?
 
Воля не своя...это когда "что воля, что неволя - всё одно!"?
Или сидит в голове злобный эльф и командует Вами? Или?
Это когда поступки делаются не исходя из того что хочешь ты, и исходя из того что хотел или что делал, как себя вел и что думал - кто-то другой в твоем окружении. А чего хочешь ты сам - или не помнишь, или не знаешь, или не можешь так сформулировать чтобы было понятно самому. Поступки или поведение.

Или возможно - в каком-то смысле - "что воля что неволя", если, то что ты хотел когда-то - все равно невозможно, и даже и думать не надо, или такая картина мира в которой нет хорошего и нет любви и все такие, так же живут другие люди, у всех так. Или такое состояние - когда то что у тебя нет чувств и своей воли - или бытия своего, самости, отдельных желаний - считается как бы нормальным и привычным. И опять же - что у всех так.
 
Это когда поступки делаются не исходя из того что хочешь ты, и исходя из того что хотел или что делал, как себя вел и что думал - кто-то другой в твоем окружении. А чего хочешь ты сам - или не помнишь, или не знаешь, или не можешь так сформулировать чтобы было понятно самому. Поступки или поведение.

Или возможно - в каком-то смысле - "что воля что неволя", если, то что ты хотел когда-то - все равно невозможно, и даже и думать не надо, или такая картина мира в которой нет хорошего и нет любви и все такие, так же живут другие люди, у всех так. Или такое состояние - когда то что у тебя нет чувств и своей воли - или бытия своего, самости, отдельных желаний - считается как бы нормальным и привычным. И опять же - что у всех так.
Большая часть детей и правда не могут понять, отчего так поступили, не спорю. Однако как раз те случаи, когда объяснить они могут - и являются имхо влиянием социума, ну это те самые...объяснялки 🙂

А то, что Вы предпочитаете такую картину мира, где нет любви, далее по тексту...я же молчу, да?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху