• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не...забыли про спинку?😉
Там конечно лечить надо, но картина происходящего _ совсем_ другая.
Ну прислушайтесь к себе, пожалуйста!! Без предубеждения!
Забыл про спинку да...

Сейчас смотрю - есть упражнения от грыжи диафрагменной и для укрепления диафрагмы тоже... только мне нужно чтобы безопасные были... И вообще постепенно нужно физические упражнения делать - я так еще и не начал. И для спины тоже делать. только нужно найти. Для спины я помню - как массаж делать - два упражнения - ежик и на полу. Еще нужно найти что для грыжи делать. и вообще физически что нужно делать. Если наклоны особо нельзя делать - то что можно.
 
У меня же вообще ппц... у меня то что с кишечником - тоже все плохо на грыжу. А то что я подкашливаю - с макротой, когда там что-то накапливается в горле - это может уже трахеит от грыжи и гэрба.... Честно говоря - куча целая ужасных болячек...
 
У меня же вообще ппц... у меня то что с кишечником - тоже все плохо на грыжу. А то что я подкашливаю - с макротой, когда там что-то накапливается в горле - это может уже трахеит от грыжи и гэрба.... Честно говоря - куча целая ужасных болячек...
Не - не куча и не опасных. Неприятных, в неприятном сочетании - согласен.
Но - с диетой Вы пока разобрались примерно, а вот спинкой...плюёте на спинку, короче 🙂
А она заслуживает внимания...
Ну гляньте хоть видео моё ,а? 🙂 Оно короткое. короче чем у Леви книжка 🙂
 
Я соскучился. Мне лучше. но колеблется. Я хочу рассказать или если получиться - написать - как мне лучше и что получается у меня и что открывается. Правда без тонуса и с ипохондрией - плохо открывается. НУ и с болячками тоже. сочитание противное болячек... охх
 
Ага, Док живой и довольный почти в видео улыбается.
 
Мне надо поработать над сосредоточением, а то я очень любви все на потом оставлять.. Мне нужно над концентрацией и усердием поработать своими. И еще над тем чтобы самому делать и отсоединяться дальше от матери. Но сохраняя хорошую идентификацию с ней. Получается странно и идентификация очень нужно, очень - но и отделяться тоже нужно.

Мне бабушка запрещала с кем либо вообще идентифицироваться и копировать, и с матерью тоже. Хорошее копировать и себя находить и черпать в этом.
 
Я такой ребенок еще - мне сложно внимание удерживать, я отвлекаюсь, переключаюсь... хотя когда прям хочу и меня захватывает и мне нравится - я могу внимание удержать.. Но как ребенок - хочется хорошего и сразу, а вот что-то долго делать для этого хорошего - вот это я не очень умею. Внимание скачет, мимо все прослушиваю, информация плохо воспринимается. Такой я типо - гипер подвижный и переключающийся. Но не всегда - а когда я в состоянии неопределенности, подвешенности, нехватки тонуса тоже очень часто, в каком-то полу-пьяном состоянии - я такой вот - ля ля - тополя... ыыы лю лю лю... Но не всегда - вот эти ля ля - бывают и другие - просто от эмоций и от радости. А вот когда без тонуса - скорее такое- такого рода - прокрастинация. Ну и еще когда мало тонуса - то сложно что-то затеять и разжечься и вообще собой управлять. Потому что мысли спутанные, желания не ощущаются четко - ощущаются размыто, субличности еще в голову лезут.

В целом я смог что-то важное и сильное разблочить. Но оно сейчас размыто и не постоянно. Не хватает четкости и тонуса. И лезут субличности.

А так - с матерью хорошо идентифицироваться как ребенок, с хорошим. Можно взять у нее. Но кстати не понятно - просто ли копирую, или мое тоже в этом. Вероятно что-то мое, да.... А вот бабушка - ух - как же она ругалась и все запрещала, ужас.

Не хочу себя сбивать - хочу вспомнить те чувства что смог разблочить, по сути - очень важные и живые свои части. Но до действий пока еще не дошло, хотя постепенно дойдет. Потому что становится интересно и вкусно жить. Но нужен тонус. И нужно вытряхивание из себя дальше - всякой гадости и чернухи, ругани и запретов неадекватных, предвзятости.

Я щас не очень помню, но сколько же всего я сразу почувствовал, и какие огромные горизонты открылись. у бабушки кстати - можно чему-то и начучиться, что-то может быть полезным - но нужно отделять... Допустим сосредотачиваться и думать как она - можно уметь. Только без лишних примесей и предвзятости. Больше лучше - как я сам могу, вот.... Сосредотачиваясь - не убирать при этом никуда ребенка и живой свой интерес и чувства - не обрезать и не отрезать их - как я привык. А сосредотачиваться вместе с ними, по своему желанию, когда хочу. вместе с ними и с самостью.. С бабушкой так не выходило - там нужно было отрезать... Я привык отрезать - и играть кого-то другого и изображать... Но играть можно - но не отрезая себя и самость и свои чувства.... Их нужно оставлять, можно просто - роль свердр. Но их оставлять.
 
У меня что-то не очень получается найти струны и карандашики и орешек тоже не находится Док... может я чего не так.... ищу, давлю, делаю... Но боли у меня точно есть - тоесть мышцы вот на шее - сто пудова. Утомляемость у меня большая да, и стреляет то в ухо то в шее, то внизу головы. То есть - что там эти мышцы - это точно у меня. Ближе к черепу - за ушами как бы тоже бывает не айс, понимаю там.... А вот там где руки уже - плечи, там где плечи - вот этот промежуток мягкий - между лопаткой и дальше к руки - там у меня не получилось найти карандашики, хотя пальцы то у меня реально немеют. Особенно с мезинцев начинается. Но найти уплотнительное не получилось, может там где-то глубже мышцы. А на шее - вот сейчас смотрел видео и сразу давил, щас прям там ощущаю - отзвуки такие - болевые - ноющие, на шее, чувствую..
Сзади где спина - тоже находится что-то - вдоль позвоночника, правда там не выпячено у меня - но что-то твердое есть да....

А вот там где плечи - сзади - там опять же продольных застывших мышцы найти не смог - вроде как кости там . Между костями - мягко вроде... Но что-то круглое там сзади вроде нашел... не уверен правда - опасаюсь что это кость. Потому что не спереди и не свердр - а сзади - там твердое есть да - но вроде как кость - может там ключица - сзади проходит, я не знаю.. Давлю то - больно получается.. Но сложно реально ориентироваться там - куда давить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху