• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тяжеловато. Не хорошо как то. Не получается с самостью в хорошем состоянии быть. Пришибленный и опустошенных физически. И психологически гадкие мысли лезут. Вот - что меня бросили. Не пишут и не поддерживают.
Они 🙂
А Вы сами - как именно поддерживаете _себя_?
Напомню - поддержка при необходимости ЗОЖ - нужна имено в соблюдении ЗОЖ, верно? Кто должен тормозить увлчённого Дока, гнать меня спать, приговаривая, я мол тоже ложусь, пора бай, прямо щас!?
🙂
И прочие ЛФК и др делать...
Это - и есть поддержка...
 
Так, я поработал, иду бай 🙂
Что-то уже пора, пожалуй :))
Доброй ночи всем малоспящим! :))
 
Они 🙂
А Вы сами - как именно поддерживаете _себя_?
Напомню - поддержка при необходимости ЗОЖ - нужна имено в соблюдении ЗОЖ, верно? Кто должен тормозить увлчённого Дока, гнать меня спать, приговаривая, я мол тоже ложусь, пора бай, прямо щас!?
🙂
И прочие ЛФК и др делать...
Это - и есть поддержка...
Я кашу поел.. теперь часа через три тока спать. Выпил еще хилака форте.
внутри не очень хорошо. Куша нужно было поесть... но поздновато я ее поел конечно....... А спать очень хочется.

Завтра расскажу как сегодня сьездил к врачу. И как самонастройка начинает получаться - на хороший лад, но вот состояние важно - иначе всяких не очень хорошие раздражающие мысли лезут.. Ну и опять - самонастройка - она ближе к ребенку - получилось или получается постепенно разблокировать важные черты ребенка и идентифицироваться - пока что с матерью - брать у нее хорошее. Раньше эта идентификация более свободная - с матерью была под запретом - бабушки... Как и эмоции и желание что-то делать и возможность. Вот... А теперь есть идентификация. Не хочется мне уже копировать бабушку. Но еще некие мысли - вот вылезают, так как ребенок - а он копирует, ну и когда не очень хорошо и без тонуса - хочется чтобы внимание было, желали и любили - и тоже занижение других идет и соревновательность - примерно как у Уила.

Но я осознаю - и в целом лучше. Где выход от этих мыслей - знаю.

Спасибо Док. Обнимаю, до завтра. Спокойной ночи. отдыхайте. Я попозже буду....
 
Доброе утро!
Я сегодня малость обсчитался, на 4.30 утра хлеб начал пищать 🙂
Пришлось еще час досыпать 🙂
уже норм, убегаем, с учетом похолодания :))
 
Девиз хороший, годный :))
 
никак не проснусь чото. все такое брррр в тумане. без тонуса. Сейчас скоро просыпаться буду.

И надеюсь буду рассказывать а так же практиковать внутри и снаружи тоже - чего со мной творится.
Нужно постепенно еще просыпающегося ребенка - себя, со взрослым-собой - соединять.

И от идентификации и копирования матери - постепенно отходить в разные стороны, свои, свое всякое делать. Не значит что идентификация нужно запрешать или убирать.
 
Собирал стеллаж. 8 кг весит. Одной рукой пришлось приподнимать. В груди от этого заболело. плохо блин.... если болит - значит грыжа видимо. Сразу заболело, за тянуло, заныло в груди. посередине - там где солнечное сплетение примерно - может чуть повыше...
боюсь что држе грыже... что рваться будет дальше, растягиваться. опасаюсь.
 
Собирал стеллаж. 8 кг весит. Одной рукой пришлось приподнимать. В груди от этого заболело. плохо блин.... если болит - значит грыжа видимо. Сразу заболело, за тянуло, заныло в груди. посередине - там где солнечное сплетение примерно - может чуть повыше...
боюсь что држе грыже... что рваться будет дальше, растягиваться. опасаюсь.
Не...забыли про спинку?😉
Там конечно лечить надо, но картина происходящего _ совсем_ другая.
Ну прислушайтесь к себе, пожалуйста!! Без предубеждения!
 
Я норм, уже дома, сейчас делали другу моему его личный сервер, купили домен для личного сайта, он типа родового древа давно хотел сделать, он и девчата его.
И едет уже заготовка 250мм под главное зеркало!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху