• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
В смысле я залипаю конечно без тонуса и со страхом на чем то одном. Но как раз таки сам ощущаю это залипание и стараюсь от него уйти. И разные факты помогают смотреть с разных сторон. А ещё лучше не сильно переживать и не бояться.
 
Может быть я хочу выложить все что чувствую и настроить себя для динамики но пока ещё не сделал это. А выкладываю по частям то о чем переживаю. Но это на отражает общей всей картины. Пусть Вас это не обманывает тоже Док.
 
А факты - если я их забываю то сам себе напоминаю чтобы не запутаться. Но нужнее тонус это да.
Факты - зависят от действий 🙂
Например - я проснулся и голоден. Я могу повторять про мой голод вслух и мысленно - а могу пойти и приготовить покушать.
Результат будет очень разным 🙂
 
Да. Но кто _ сейчас_ создаёт атмосферу симбиоза с мамой у известного форумчанина Д?
Сначала - родители, а теперь?
Это не атмосфера - это воспоминание во сне. И чем больше страха ощущаешь тем сильнее за симбиоз держишься. Но симбиоз он не плох для каких то этапов. Потому и проблема что симбиоз изначально был под запретом у бабушки. От чего и страх. И у меня и у матери. А страх только усиливает симбиоз, превращая его в зависимость уже. А изначально симбиоз - это больше копирование и обучение тем же чувствам. Обучение - самости. Что то хорошее и энергичное и светлое. Там и любовь. Изначально. Когда мать просто могла этим делиться не требуя от меня взамен отдачи. То есть что то что было для меня - как и нужно. Пусть может несколько специфическое, с каким то вызовом и энергией детской. Как раз что то с вызовом - от чего у меня лидерские качества внутри и протест и энергичность временами.
 
Может быть я хочу выложить все что чувствую и настроить себя для динамики но пока ещё не сделал это. А выкладываю по частям то о чем переживаю. Но это на отражает общей всей картины. Пусть Вас это не обманывает тоже Док.
А оно не обманывает 🙂
Просто если я хочу пописать - я иду и писаю 🙂
Но не страдаю от того, что и вчера в это время я хотел писать, и позавчера...
Действие...
 
И изначально все это было - совсем не для того чтобы радовать или зарабатывать любовь родителей.
 
А оно не обманывает 🙂
Просто если я хочу пописать - я иду и писаю 🙂
Но не страдаю от того, что и вчера в это время я хотел писать, и позавчера...
Действие...
Действие не определенно. Действие зажимается как Вы написали сначала бабушкой. А потом бабушкой и ее словами в голове и моими привычками и страхами.

Хотя я хочу рассказать что со мной и какой я там внутри. То что смог ощутить. Это по сути действие и желание. Может быть мне тут нужна помощь для перехода к самостоятельным действиям. Может как разрешение привычно ощущается.
Но предлагаю не давить на меня а лучше помочь. У нас задача что бы противоречивых противоречивостей и страшных опасений не было, мешающих мне и себя осознавать и хотеть и чувствовать и делать. Привычных мыслительных обдумывания возможно... Тоже на фиг их возможно.

Я на границе этих действий стою и делать их лучше изначально по крайней мере с лёгкостью в душе и удовольствием и радостью. Это помогает.
 
Да, поэтому надежнее мелкие шаги, но почаще. Нежели подготовка и ожидание огромного скачка, одноходовки
 
Сутра вообще встал весь разбитый и без тонуса. Хотя лег раньше вчера. Нос забит, в горле болит. состояние туманное и сонное. нужно на улицу. В боку еще заболело... бррр
 
Сутра вообще встал весь разбитый и без тонуса. Хотя лег раньше вчера. Нос забит, в горле болит. состояние туманное и сонное. нужно на улицу. В боку еще заболело... бррр
Верно, когда болеешь - очень неприятно. Сочувствую! Я не от хорошей жизни бегать начал, помните?🙂
Раньше, это во сколько? Гимнастику до спаивать сколько, кушали во сколько и что, и пр?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху