• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Как бы - ищу между лопаткой и ключицей -и там ближе уже к сзади на спине - что-то твредое - примерно на уровне лопаток - ближе к центру спину. Вот..... твердое и какой-то формы - плоской - круглой или овальной.... Я опасаюсь - может это кости от лопаток к позвоночнику как раз. А вот длинных продольных мышц я что-то там нащупать не могу - в плечах.... но пальцы то немеют. Вообще конечно там твердое сильно под кожей. да.... вот щас побольше нажал - там - свердр постарался - чтобы не сзади ближе к лопаткам - а свердр .Какие-то там скорее короткие мышцы у меня - которые не идут вдоль всех плечей - а ближе к центру, ближе к шее.. Не похоже на струны - скорее короткие .

И чуть сзади этого места - где я боюсь что это кости - что - это может быть не кости даже? Я вот не знаю как определить - кости или нет.... нужно скелет поизучать что-ли. вроде как давлю на то место - где думал что это продольные кости - вроде как больно и твердые... Как буд-то плоские кости... может это плоские мышцы? Ощущение то есть в руки какие-то от этого. по всей руке - кажется.
 
Последнее редактирование:
Вот вообще с левой стороны намял ничего так - хорошо. С правой хочет еще. И вообще и спина внизу хочет. Заныла вся спина. И шея хочет еще. И ноги даже хотят массажа.
 
Вот вообще с левой стороны намял ничего так - хорошо. С правой хочет еще. И вообще и спина внизу хочет. Заныла вся спина. И шея хочет еще. И ноги даже хотят массажа.
Вот тут я согласен, полностью 🙂
Только не одним днем, а хоть месяц-два два, каждый день, лучше несколько раз в день. Сначала будет намятость ощущаться, и массировать полегче, затем по мере улучшения - можно и поглубже, посильнее...
Короче, последовательные итерации, до победы :))
 
Доброе утро!
У нас уже-8 как -14, ветерок, убегаем видимо одевшись 🙂
 
Горло болело ну по Лор делам. Ночью когда вставал и сейчас поменьше но болит. Да вообще постоянно болит и гноем несёт от туда... Ужас
 
Доброе утро. Вроде хорошо выспался но снилась хрень какая-то. Уххх. Что меня мамы мыла а я типо взрослый или как бабушка.. потом какие то гонки на машинах на трассе. И все вместе с мамой.
Слияние у меня с ней. С одной стороны нормально и нужно мне было - нормальный контакт и копирование. С другой - когда уже как зависимость мешающая росту и отделению - совсем не нужно.
 
Доброе утро. Вроде хорошо выспался но снилась хрень какая-то. Уххх. Что меня мамы мыла а я типо взрослый или как бабушка.. потом какие то гонки на машинах на трассе. И все вместе с мамой.
Слияние у меня с ней. С одной стороны нормально и нужно мне было - нормальный контакт и копирование. С другой - когда уже как зависимость мешающая росту и отделению - совсем не нужно.
Вы вновь "констатируете"некоторые факты, но избегаете развития, динамики. И приковыванием внимания к отдельным сторонам - перестаете видеть другие, не менее важные стороны.
Примерно так?
 
Вы вновь "констатируете"некоторые факты, но избегаете развития, динамики. И приковыванием внимания к отдельным сторонам - перестаете видеть другие, не менее важные стороны.
Примерно так?
Нет. Я просто тока проснулся и описал немного что снилось и сделал небольшие выводы из сна.
Динамику немного может избегаю или побаиваюсь. Расширенные горизонты несколько и пленяют и пугают.
 
А факты - если я их забываю то сам себе напоминаю чтобы не запутаться. Но нужнее тонус это да.
 
Как раз таки когда напоминаю факты то я начинаю видеть разные стороны лучше а не прикладываю внимание к одним. И положительное и отрицательное. И мне нужно больше себя и самости. Для ещё лучшего видения и себя и сторон. И для всего другого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху