• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не скатофилия всё же. Скорее эмоциональное выражение, подчеркивание. Так уж сложилось что мат служит таким целям экспрессии. Мат просто инструмент, но не цель.
Согласен. Изначально - так. Но когда Вы употребляете эти слова, получая _удовольствие_ от употребления, и если вдруг раздражение становится главным поводом для употребления этих слов и выражения экспрессии...
Что получается?
Риск зависимости. Причём именно страдающей зависимости. Когда в одном роде употребить такие слова - сложнее, чем в другом, например. Как и ряд иных действий совершит.
Илюстрация, модель "того, что за дверцей".
 
Контроль то какой-то извращенный, и самоконтроль.... Если я сжат до такой степени - что подсознательно может тока и думаю - как бы ничего не случилось, как бы я чего не того сделал - что я могу другим навредить - а мне прилетит.... Правда момент - что я могу навредить - он как бы выпадает вообще - остается просто - что-то случиться и прилетит.... В смысле - остается что мир плохой - и прилетит точно, и не потому что я что-то сделал не так - а просто потому что таков мир.... И тогда - выход - ничего не делать - ни такого, ни сякого, ничего.... А слушаться и действовать по инструкции.
То есть из этого всего - убирается вся спонтанность. Остается только - не хочу навредить другим, и не хочу чтобы мне навредили.
Да, так примерно. И видно отличное, несложное по сути решение - убрать сжатость, контроль и изменить картину мира.
Появляется и спонтанность и всё остальное хорошее..
То етсь - мы раскладываем непростую ВАшу задачу на ряд простых, и явно выполнимых.
Хоть по Леви, хоть по ещё кому.
 
Я норм. дома уже, поужинал коротко, сейчас быстро поработаю, плюс удалю одного юзера, и всё, иду лёжа отдыхать )))
Мрр, как дома-то хорошо.
В туалет сходил уже, первый раз за день, нда. Нечем было 🙂
 
Согласен. Изначально - так. Но когда Вы употребляете эти слова, получая _удовольствие_ от употребления, и если вдруг раздражение становится главным поводом для употребления этих слов и выражения экспрессии...
Что получается?
Риск зависимости. Причём именно страдающей зависимости. Когда в одном роде употребить такие слова - сложнее, чем в другом, например. Как и ряд иных действий совершит.
Илюстрация, модель "того, что за дверцей".
Риск зависимости? Чото вы сгущаете краски имхо.
Вы конечно зануда, но даже тут вы своё занудство превзошли.
 
Я норм. дома уже, поужинал коротко, сейчас быстро поработаю, плюс удалю одного юзера, и всё, иду лёжа отдыхать )))
Мрр, как дома-то хорошо.
В туалет сходил уже, первый раз за день, нда. Нечем было 🙂
А у меня опять запор после последнего раза - отката ((.
 
Да, так примерно. И видно отличное, несложное по сути решение - убрать сжатость, контроль и изменить картину мира.
Появляется и спонтанность и всё остальное хорошее..
То етсь - мы раскладываем непростую ВАшу задачу на ряд простых, и явно выполнимых.
Хоть по Леви, хоть по ещё кому.
Меня торкнуло сегодня и на воспоминания и на ощущения. Завтра попробую описать. Кое что написано у Индиго в теме. Завтра перенесу и напишу - как чего.. Разблокируется самость.
 
А у меня опять запор после последнего раза - отката ((.
Тоже откат, если что - качельный 🙂
А у меня мочи не было, сорри 🙂
Я об этом. Не пил с раннего утра, ну и не ел 🙂
Просто поясняю.
А сейчас норм, вытащу хлеб и убегаем :))
 
Я норм, скоро собираюсь на работу, сегодня с обеда 🙂
Солнышко вылезло, возможно получится сегодня вечером увидеть Луну :))
 
Тяжеловато. Не хорошо как то. Не получается с самостью в хорошем состоянии быть. Пришибленный и опустошенных физически. И психологически гадкие мысли лезут. Вот - что меня бросили. Не пишут и не поддерживают.
 
А у меня сегодня даже не было сил написать по свое состояние. Про хорошее, про то что прочувствовал. Как невроз проходит и я себя достаю. Какие мысли и чувства появляются и возрождаются хорошие. Хотел написать. И из темы Индиго кучу всего перенести. Но сегодня не получилось. А состояние переменчивое ещё до сих пор. Честно говоря и сейчас очень нужна была поддержка и понимание. Немного досадно что я получается один и другим вообще то все равно на меня и мое состояние выходит. Хотя может это не так, просто такое ощущение. У всех ведь свое. И у Дока свои дела.

Не хочется писать как Уил - но неужели с ним приятнее общаться в его теме - неделе мне написать. Эй - я живой, становлюсь живым и оживляюсь. Просто когда не очень хорошо физически и сил и тонуса нет - захотелось видимо поныть как ребенку. Но несколько тоскливо да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху